• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Store.speedo.com - магазин экипировки для плавания Speedo

G

Gino

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
206
Привет, аСм!
Я не нашел ни в условиях про бесплатную международную доставку, ни в действующих акциях (там бесплатная стандартная доставка). ((
Мне еще пока на пришли посылки (2 недели прошло).
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Сегодня получила свой заказ от 13 ноября, трековый сигнед фор, упаковано в полиэтиленовый пакет такого же, как и стандартные почтовые вида и качества, но с лого спидо.
 
G

Gino

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
206
В понедельник получил заказы, вместе с заказами пришли открытки с promo code: 'festive5' для фунтов (заказ более 20£) и 'festive10' для евро (заказ более 30€). Попробовал воспользоваться - не получилось. Написал в help desk, ответ ниже. Коды действуют одновременно с кодом Russia. Сделал заказ, система написала: бесплатная доставка в Россию и 10€ скидка, но с карты списалась вся сумма (и доставка и 10€). Написал в help desk, приложил их ответ. Уверен, что все вернут.
Response Via Email 24/12/2012 09.18 AM
Dear Evgeny

Thank you for contacting Speedo.

When you have the items in your basket and you proceed to checkout, it is here where you must enter your promotion code 'festive10'. This will then deduct €10 off your order providing it is over €30.

You should also be able to enter the code 'russia' also in the same field afterwards which will give you free shipping.

If you require any further assistance please do not hesitate to contact one of the Speedo team on 0845 850 8582 (UK) or 44 (0)1254 277233 (Int) between the hours of 8.00 - 18.00 Monday - Friday.

Alternatively you can contact us using our help pages at http://help.speedo.com

Kind Regards

Speedo

Добавлено спустя 6 мин. 48 сек.
Возможно у меня сразу не посчитались скидки, потому что заказывали с iPad.
 
аСм

аСм

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
396
Местоположение
СПб
Gino, привет!

Спасибо за информацию!
Узнаю сегодня была ли открытка в том заказе на часы!

потому что заказывали с iPad.

Я тоже на него грешил) Но потом перепроверял с компьютера. Таже проблема наблюдалась
 
G

Gino

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
206
Написал им. Обещали все вернуть стоимость доставки и 10€.
Ответили, что наверное я неправильно ввел коды, послал им. Print screen (система реально не работает)
А кто-нибудь с плеером плавал, это вообще удобно?


Добавлено спустя 21 мин. 10 сек.
Print screen
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119.6 КБ · Просмотры: 83
K

k.s.u.

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Сделала заказ в начале декабря. Пока посылка так и не пришла. Запросила трек-номер посылки. Выслали номер и адрес сайта для проверки http://www.parcelforce.com/ состояние посылки не меняется с 8 декабря. На сайте почты России не отслеживается. Как посылку найти?
 

Вложения

  • посылка.JPG
    посылка.JPG
    142.7 КБ · Просмотры: 86
G

Gino

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
206
Нужно в почтовом отделении написать заявление на розыск посылки. Я в английском интернет-магазине (не спидо) делал два заказа в октябре с разницей в две недели, посылка, отправленная на две недели позже, пришла за 21 день, а более ранняя где-то потерялась. Мне давали бланк на почте, но я им не воспользовался, т.к. у меня не было треккинга, в итоге посылка пришла в середине декабря.
PS Правда, я слышал, что заявление на розыск должен подавать отправитель, но из моего опыта интернет-магазин просто предложил повторно отправить мне заказ.

Добавлено спустя 16 мин. 2 сек.
Я конечно же тоже расстраиваюсь, если мои посылки теряются, но не переживаю, т.к. Если что деньги можно будет вернуть. Года два назад делал заказ в немецком интернет-магазине: деньги списали, а посылку не отправили (у них какой-то сбой в программе произошел и моему заказу не присвоился номер). Стал им писать, они какую-то фигню отвечают (из серии мы не можем вам ответить, если вы не знаете номер заказа, за что деньги списали объяснить не можем и т.п.), еще и как будто специально с английского на немецкий переходят, наверное думают, что не смогу перевести. В общем плюнул я на это дело, написал заявление в банк, что с карты списаны деньги, не пойму за что и приложил переписку с магазином. Банк все вернул (существует процедура оспаривания транзакций). И главное потом делал заказы в этом магазине и уже не было никаких проблем. )
 
аСм

аСм

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
396
Местоположение
СПб
k.s.u., Попробуйте написать в спидо или парсел форс. Не факт, что посылка пойдет почтой России например. Последня посылка с отслеживание на парсел форсе пришла FedEx. Они кстати не смогли ее сразу вручить, потому, что не был указан номер телефона. В итоге связались только после того как им из спидо дали номер.
 
N

nettlt

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
помогите, выдаёт:
Your Delivery Country does not match the currency the product is being bought in. Please try again. Click here to change the currency.

первый раз собрался что-то купить и меня выкидывает выбрать валюту обратно на товар, но выбора нет.
что делать?
 
K

k.s.u.

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо за ответы. Пробовали подать на розыск посылки на почте, там сказали что им с таможни ничего не передавали, а там может и 2 месяца лежать. Написали запрос на сайте таможни, пока тишина. Параллельно буду и в спидо писать.
 
G

Gino

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
206
У меня был такой глюк перед НГ: показывает цену в £, но оплатить не дает и на € тоже не переключает. Сделал заказ через день: проблема сама прошла, видно что-то с сайтом.
 
P

Ptaha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал очки с линзами и плавки. Отправили 20 февраля, пришло 7 марта. Качеством товара доволен. Трек не дают.
 
K

k.s.u.

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Заказывал очки с линзами и плавки. Отправили 20 февраля, пришло 7 марта. Качеством товара доволен. Трек не дают.
Подскажите, через кого доставили? (почта россии или ЕМС)
 
P

Ptaha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почта России
 
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Товарищи-спортсмены!

Кто-нибудь заморачивался вопросом, где лучше брать стафф для плавания, в speedo или wiggle.co.uk? По доставке, по ценам. В wiggle просто шапочка adidas очень приглянусь.
 
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказал у них пока с бесплатной стандартной доставкой. А что по трекам то, вроде на фотках автора темы какой-то номер идет на пакете.
 
аСм

аСм

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
396
Местоположение
СПб
Witcher, нужно писать им в поддержку, чтобы предоставили трек
 
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
аСм, Спасибо, попробую.
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Первый раз делаю заказ из за границы.Дочке нужен гидрик. Это будет ее первый, т.к. она мелкая) остановились вот на этомhttp://store.speedo.com/p/fastskin/girls-fastskin-elite-recordbreaker-kneeskin/808225, еще решили сразу заказать и http://store.speedo.com/p/goggles/fastskin-elite-goggle/808211, http://store.speedo.com/p/caps/fastskin-cap/808216 и пусть будет и это http://store.speedo.com/p/caps/fastskin-hair-management-system/808217. Накидала все в корзинку и пошла оформлять заказ, когда дошла до 3 шага, то почему то после итоговой суммы, на сером фоне перед соглашением с условиями заказа выдается информация только моя Ф.И., улица и номер дома, а где индекс и место проживания т.е. вот так
YOUR DETAILS


Payment Address
  • Miss Larisa Romaskova
  • 34
  • Zavodskaya
  • 34
  • RU

EDIT ADDRESS




Delivery Address
  • Miss Larisa Romaskova
  • 34
  • Zavodskaya
  • 34
  • RU

EDITADDRESS


дальше я заказ делать не стала, остановилась на этом шаге, что делать, помогите или так и должно быть?





 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Не могу найти где меняется валюта...
 
Live



Вверх
Live