• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shopinner.com FREE SHIPPING!

shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Странно. Мне по почте на вопрос о наличии ответили, что сейчас на складе нет, нужно подождать около недели. Кому верить?

Привет, одну неделю дольше ждать. Неделю возможных доступны. Мы не уверены, когда это будет доступно на этой неделе между .))))) если есть рано, отправим на ранней стадии. теперь есть в наличии 2 шт. спасибо
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
UltraSlim
а поначалу цены были пониже)))
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
платежных систем в строительстве. Кредитные карты оплаты доступны в ближайшее время
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Не знаю, парни. Для меня не так важны цены на 3 копейки дороже-дешевле, как отношение ко мне, как к покупателю.
А этот китаец - для меня просто находка. Порядочный парень, что китайцам не свойственно.
Кстати - получил от него электронную сигарету EGO-Е. В пути была 12 дней. Сразу после НГ выложу фотки, а пока курю и тестирую батарею. 1100 ма/ч - должна держать 2 дня (проверяю). Пока все очень нравится в сигарете, танк вместительный.
Надеюсь, что брошу курить....Дорого здесь это "удовольствие" - пачка сигарет почти 4 евро.
Всех - с Наступающим и Наступившим!
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Вот фотки, правда мало. Хотел потом сделать больше, да уговорил хозяин соседнего кафе продать набор ему, так что -
 

Вложения

  • 20101230093.jpg
    20101230093.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 44
  • 20101230091.jpg
    20101230091.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 50
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
cd-boom, а ссылку на эл. сигареты можно?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
kivas, Лучше пишите сразу на мыло, а там ссылку с фото киньте ему -так быстрее будет!
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
да нет ссылки. Просто по старой дружбе попросил его найти мне хорошую и не дорогую новую модель EGO-T с хорошей батареей 1300 ма/ч (хотя у моего друга уже скоро год, как более старая модель с 1100 ма/ч - заряда хватает на 2 суток с лихвой!).
Джеки уже и моему другу в Питер послал еще более новую модель в подарок (я оплатил и дал адрес доставки), и мне такую же (свою я сдуру на 2й день продал, уж очень просил испанец (мне он всегда помогал и помогает, чуть что - сразу к нему в кафе бегу с разными проблемами и вопросами. Он всегда от души смеется надо мной, когда спрашивает меня - Алекс, как дела? И я отвечаю - все хорошо! Только вот..." - так в Испании не принято и все начинают ржать от души))))
Надо бросать курить, а силы воли не хватает...Уверен, что электронка поможет! Никотин есть, но смол, тяжелых металлов и канцерогенов нет!
Кстати - Джеки обещал выставить ту модель, что я другу заказал.
Так что потеребите его - а то пока "раздуплится"!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А почем он продает: EGO-T и EGO-E?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Да не EGO-E - ´это я опечатался)))))) -Т!
F1 - они у разных производителей называются по-разному.
Про цены - это к нему.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
cd-boom, а в наборе сколько идет сигарет? И можно по-подробнее про "курение"? Как заряжаются?(сколько). Как заправляются?(на сколько). И т.д.
 
N

Nikos54

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказал у этого китайца товара на 280$. По его словам всё было в наличии. После получения денег на письма отвечает медленнее и как бы нехотя. Грустно...
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Заказал у этого китайца товара на 280$. По его словам всё было в наличии. После получения денег на письма отвечает медленнее и как бы нехотя. Грустно...

Теперь время в Китае 7 января 00:46, мой друг, позвоните мне и скажите мне, моим клиентам написать мне, поэтому я встаю и проверить почту. извините за поздний. Если Вы обеспокоены Вашим заказом, я сделаю полный возврат для вас. спасибо за понимание.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
бывает одна сигарета, но бывает и две. Хотя это не ДВЕ сигареты, а как бы вторая - это запасные части для 1й (можно и 2 сигареты одновременно курить).
Я лично считаю, что достаточно взять не дорогой набор с одной сигаретой, но дополнительно к ней желательно немного позже докупить еще парочку атомайзеров (это где жидкость превращается в пар).
Если батарея 1100 или 1300 - прослудит не менее года, а то и все 2-3. Докупить всегда успеется. Да и сигарета покупается, чтобы легко можно было БРОСИТЬ курить, поэтому эта сигарета еще не одному человеку поможеть расстаться с отравой!
Заряжаются батареи около 2х часов. В танк наливается от 1.2 до 2х и более граммов жидкости. Если будете курить активно, то примерно 1 грамм на день хватит точно.
Да наберите в инете и почитайте, да и тут на форуме ОГРОМНАЯ ветка есть, там опыта НЕМЕРЯНО!
Главный критерий для меня при выборе сигареты - емкость батареи (чем больше, тем дольше служит и не надо с зарядками заморачиваться часто). Ну и цена-качество, конечно.
Вот я заказал и уже покинула Китай олна сигарета в комплекте (1300ма/ч) - в районе 50 дол с доставкой.

Добавлено спустя 9 мин. 10 сек.
Теперь по-пооводу
Заказал у этого китайца товара на 280$. По его словам всё было в наличии. После получения денег на письма отвечает медленнее и как бы нехотя. Грустно...
Ну конечно! Грустно Вам????? В течение 45 мин получили ответ о продавца, это что - грустно?
Он что, не должен формировать Ваш заказ, сидеть и ждать, может Вы что-то там спросите, типа, почему до сих пор не отпралено все? через 5 мин после Вашей оплаты?
Поделитесь со мной - как определить - нехотя отвечают Вам, или хотя?
И еще - Вы считаете корректным теребить прода менее чем через час-два после оплаты? Сколько в лотах стоит время формирования заказа?
Извините, но если мы все начнем проявлять нетерпение (необоснованное, конечно!), прод через неделю плюнет на все и поедет в китайскую деревню рис сажать. А лично мне он - дорог, я с ним и работаю и дружу уже 3 года, потому что на него всегда могу положиться и доверяю ему полностью!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
cd-boom, +100! Спасибо!
 
N

Nikos54

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну конечно! Грустно Вам????? В течение 45 мин получили ответ о продавца, это что - грустно? Он что, не должен формировать Ваш заказ, сидеть и ждать, может Вы что-то там спросите, типа, почему до сих пор не отпралено все? через 5 мин после Вашей оплаты? Поделитесь со мной - как определить - нехотя отвечают Вам, или хотя? И еще - Вы считаете корректным теребить прода менее чем через час-два после оплаты? Сколько в лотах стоит время формирования заказа?
Не нужно так резко. Оплатил я два дня назад (формирование 1-4 дня), сегодня поменялся статус заказа в аккаунте на "Update", я его по мылу спросил что бы это значило? Там косяк был какой-то при оплате с палки, в аккаунте в магазине пишет адрес доставки US, и поменять нельзя никак. Я ему по этому поводу писал, вроде пришли к пониманию. Просто беспокоюсь, чтобы не отправили заказ в штаты, а то долго ждать буду. Сейчас продавец ответил, обещал отправить втечение 2-х дней.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Nikos54, Вы впервые делаете покупки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live