• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shopinner.com FREE SHIPPING!

J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказывал у Джеки Cube u9gt2 с чехлом, клавиатурой и микроСД картой на 16 Gb. Оплатил 23 апреля. Получил 19 мая. Джеки дал купон на скидку 9 долларов. В подарок прислал зарядку и стилус. Я остался доволен. Единственный нюанс, который не понравился - карта памяти оказаласи не микро СД а обычная СД.
может то с сд переходником карта?
 
F

finakim

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
F

finakim

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Получил от продавца инструкцию и новое зарядное, взамен бракованного. Спасибо.
Мой IP-адрес из черного списка сайта удален - захожу свободно на shopinner.com.
Претензии к продавцу снимаются.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Joshu, Вы тут по чьей то инициативе обсуждаете jacky? То у вас с картой проблемы то с зарядкой -а букв ой как много! Да еще и в черном списке -может взломать хотели? Купить эту зарядку можно в любом киоске и отличить СД от микро это наверное куда проще... Обосрать человека всегда можно -но зачем? Jacky живет совсем в другой стране, и понятия у них с зарядками совсем другие. Вот у меня было очень много брака при заказе -но тут виноват производитель. а что jacky? Он проверил, вставил симки, зарядки, покрутил повертел -ну работает! Полежит железо в пакете недели три, и потрясет немного -jacky обратно виноват? Кто в танке тот поймет! Все нюансы что и как нужно проверить обсуждать нужно только с ним! Не надо тут сопли размазывать, как будто вас кто-то кинул!
P.S.
Долеко идти не надо -достаточно зайти в соседние ветки!
И почитать как там обстоят дела с ЗАРЯДКАМИ и с браком тем более -jacky вам покажется ангелом. Не видел я еще продавца-китайца который честно бы работал -ну не видел!
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa

А вы что, адвокат - Jacky? или его рекламная поддержка в этой ветке? По чьей инициативе работаете? - такое впечатление, как будь-то защищаете свой собственный магазин.
Лично я, повелся на хвалебные отзывы о продавце и сделал покупку в этом магазине.
Нет, ну никто меня не киданул конечно, но покупкой остался разочарован.
Что плохого от того, что к такому варианту шоппинга будут готовы и будущие покупатели?
А тот, кто выскажет свое недовольство здесь на форуме, может оказаться забаненым на сайте shopinner - или это странная случайность?.
Ага, мне уже приписывают, что я пытался взломать сайт? из-за потерянных каких то $12 ?
Да я забыл уже об этом магазине, зачем вы пишете мне вдогонку свой бред - делаете медвежью услугу Jacky?
Апппнули... вот тему, а то затерялась....
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
А вы что, адвокат - Jacky? или его рекламная поддержка в этой ветке? По чьей инициативе работаете?
Русская поддержка!
делаете медвежью услугу Jacky?
Всего навсего помощь!
Up-нуть можно и другими способами!
Остались не довольны из-за зарядки?
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Русская поддержка!
Всего навсего помощь!
Ага, ну теперь стало понятно.

Остались не довольны из-за зарядки?
Не только зарядкой, - может проще перечитать выше мои посты -чем я недоволен?

Вообще то я отправлял Jacky видео вскрытия посылки, он увидел и в основном исправил свои недоработки.
Но если Вы по прежнему настаиваете,как бы "по дружески", что бы я Up-нул тему shopinner, перечислю, извиняюсь за уже "много букв":
- завышенная цена на товар, потому что технические характеристики описаны неправдиво - "лапша на уши" в описании, (относительно процессора и памяти) . Тут сразу две причины недовольствия.
- сгоревшая зарядка - впоследствии - продавец выслал замену - однако не предупредил покупателя о том что выслал.
- отсутствующая инструкция, то же самое - мелочь, но как мне объяснить людям, которые у меня купят этот товар.
- царапины в задней части планшета, общее впечатление - как будьто этот товар не новый - им возможно пользовались.
Ну вот и все причины, все записано на видео - не выдумка.
Надеюсь достаточно для понимания .
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
- завышенная цена на товар, потому что технические характеристики описаны неправдиво - "лапша на уши" в описании, (относительно процессора и памяти) . Тут сразу две причины недовольствия.
Цену и характеристики дает производитель -первое может постоянно менятся.
Jacky посредник!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
лапша на уши" в описании, (относительно процессора и памяти)
Блин, у меня такое чувство, что Вы первый раз покупали в Китае! Да практически в каждом магазе такое происходит! потому что, описание дает ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!
И зарядки тоже повсеместно не высылают! Опять же - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ...
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Цену и характеристики дает производитель -первое может постоянно менятся. Jacky посредник!
Пускай находит производителей, которые не обманывают покупателей.
Информацию на его сайте размещал ОН САМ - не производитель. Ответственней нужно относится к информации.

Блин, у меня такое чувство, что Вы первый раз покупали в Китае! Да практически в каждом магазе такое происходит! потому что, описание дает ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! И зарядки тоже повсеместно не высылают! Опять же - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ...

У меня ЭТО всегда, как в первый раз :) На aliexpress такое бывает, там продавцы любят фантазировать.
У нормальных магазинов - сейчас все меньше встречается, по крайней мере у тех, с которыми работаю сейчас - может другой производитель?
Да, и некоторые тут утверждали, что продавец всегда проверяет товар перед отправкой.
Надо же - а у меня зарядку не проверил... вот какой конфуз
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Пускай находит производителей, которые не обманывают покупателей.
Таких нужно поискать -в китае даже между Китайцами это проблематично -сам видел!
Информацию на его сайте размещал ОН САМ - не производитель. Ответственней нужно относится к информации.
Тут обратно опять 5 -Цену и характеристики дает производитель.
У нормальных магазинов - сейчас все меньше встречается, по крайней мере у тех, с которыми работаю сейчас - может другой производитель? Да, и некоторые тут утверждали, что продавец всегда проверяет товар перед отправкой. Надо же - а у меня зарядку не проверил... вот какой конфуз
Вы не в магазине у себя в городе покупаете зарядку, на которую вам дадут гарантию до первой проверки)))
Бывает что при отправке работает, полежит пару недель в тряске в пакете -и не работает! Кто виноват?!
Сколько покупаю в магазинах, всегда как на удачу -как повезет то и положат!

Добавлено спустя 11 мин. 11 сек.
Блин, у меня такое чувство, что Вы первый раз покупали в Китае! Да практически в каждом магазе такое происходит! потому что, описание дает ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! И зарядки тоже повсеместно не высылают! Опять же - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ...
Полностью согласен с kivas!
Ни производитель ни посредник не проверяют зарядные устройства. Поэтому всегда беру с запасом!

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Joshu,
Можно пожаловаться по поводу зарядок палке -думаю они вас поймут :D
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Joshu, Вы тут по чьей то инициативе обсуждаете jacky? То у вас с картой проблемы то с зарядкой -а букв ой как много! Да еще и в черном списке -может взломать хотели? Купить эту зарядку можно в любом киоске и отличить СД от микро это наверное куда проще... Обосрать

А ну ка пожалуйста - объясните мне - о какой карте Вы тут сейчас мне написали (приписали)???? О чем речь вообще? что то запутались наверное?

Полностью согласен с kivas! Ни производитель ни посредник не проверяют зарядные устройства. Поэтому всегда беру с запасом! Добавлено спустя 1 мин. 27 сек. Joshu, Можно пожаловаться по поводу зарядок палке -думаю они вас поймут

Вы зациклились на этой зарядке? я же разжевал выше пять причин - почему мне не понравилась первая пробная покупка в этом магазине.
Вы не читаете? или с какого раза начнет усваиваться прочитанное?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
А ну ка пожалуйста - объясните мне - о какой карте Вы тут сейчас мне написали (приписали)???? О чем речь вообще? что то запутались наверное?
Ну понятно о какой карте еще может быть речь о микро или... B)
Вы зациклились на этой зарядке? я же разжевал выше пять причин - почему мне не понравилась первая пробная покупка в этом магазине. Вы не читаете? или с какого раза начнет усваиваться прочитанное?
Ни как не усваиваются по той простой причине -что их нету!
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Ну понятно о какой карте еще может быть речь о микро или...
Потрудитесь перечитать написанное в этой теме и может все таки увидите,
вопрос о картах задавал совсем другой человек.

Ни как не усваиваются по той простой причине -что их нету!
Вы не внимательно читаете ответы на свои агрессивные выпады.

Я все сказал по теме, это было мое мнение о магазине, основанное на моем опыте покупки здесь. Если у всех сделки с продавцом проходят нормально - значит мне одному не повезло.
Не стоит "русской поддержке" - популяризировать магазин таким образом, как Вы сейчас делаете. Пытаетесь убедить недовольного покупателя - что он неправ.
Странная тактика раскрутки, хотя - антиреклама также привлекает покупателей.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Бред какой-то...
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Что вы пристали к человеку? Написал он свой опыт покупки и все. Неудачный опыт - тоже опыт :beer:
Сам заказываю у Джеки уже больше 2-х лет, отправил ему уже больше 2000$, в целом очень адекватный и честный продавец. Сегодня первый раз выслал ему по гарантии регистратор (отправка в Китай вышла 28$...регистратор стоил по тем временам 180$). Умер на 7 месяце использования :( Всего приобретено у него больше 10 регистраторов, планшетов, телефонов и прочего :). Надеюсь окажет соответствующий гарантийный ремонт. По результату - отпишусь :)

Так же интересен опыт форумчан по гарантийному ремонту у Джеки.
P.S. А цены на сайте у него действительно не айс...все индивидуально надо обсуждать B)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
А в Евро оплачивал кто-нибудь заказ?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
В Евро оплата проходит нормально. Есть некоторый профит при нынешних курсах к рублю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live