• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shopinner.com FREE SHIPPING!

C

Camarasha

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Здравствуйте все !
23 апреля через Singapore Post был отправлен заказанный Teclast P85. До сих пор он в статусе
23-04-2012​
Despatched to overseas (Country code: PT)​
Сколько времени может идти посылка ? Какое сообщение должно появиться по прибытии и где его искать ?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
R

Rux

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
Москва
Получил наконец свой Кубик, упакован отлично все работает. Джеки большой Плюс. Заказывал в первых числах апреля, шел почти 40 дней, но главное дошел. Только в Китае больше недели до границы шел.... Наверное лучше Гонконгом посылать..
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Сайт отстой, он больше не работает, чем работает.
Взамен бракованной, зарядку мне так и не выслали. Планшет был куплен по завышенной цене за $68 с несоответствующими описанию характеристиками, отсутствующей инструкцией и элементами упаковки, бракованной зарядкой.
На buyincoins и priceangels были куплены точно такие же за $56 - но в лучшей упаковке чем отсюда и самое главное без дефектов и с правильными характеристикам и комплектацией.
За дополнительные деньги было куплено новое зарядное, взамен бракованного и я от планшета благополучно избавился, с небольшими финансовыми потерями.
Не вижу смысла здесь покупать, во всяком случае преимуществ не заметил.
Возможно на данном этапе у продавца достаточно своих постоянных покупателей и новые ему не очень нужны.
 
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Получил наконец-то чехол-клавиатуру, отправлена China Post , с момента отправки до получения- 52 дня!
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сайт отстой, он больше не работает, чем работает. Взамен бракованной, зарядку мне так и не выслали. Планшет был куплен по завышенной цене за $68 с несоответствующими описанию характеристиками, отсутствующей инструкцией и элементами упаковки, бракованной зарядкой. На buyincoins и priceangels были куплены точно такие же за $56 - но в лучшей упаковке чем отсюда и самое главное без дефектов и с правильными характеристикам и комплектацией. За дополнительные деньги было куплено новое зарядное, взамен бракованного и я от планшета благополучно избавился, с небольшими финансовыми потерями. Не вижу смысла здесь покупать, во всяком случае преимуществ не заметил. Возможно на данном этапе у продавца достаточно своих постоянных покупателей и новые ему не очень нужны.

Я постоянный покупатель,сегодня получил P85,Джеки забыл положить зарядку,списался с ним он отправит ее.А то что вы купили по завышеной цене,так вас никто не заставлял.Сайт был атакован,и сейчас востановлен.То что нету на сайте ,можно спросить в skype.А зарядка ваша позже прилетит
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Я постоянный покупатель,сегодня получил P85,Джеки забыл положить зарядку,списался с ним он отправит ее.
Я искренне рад за вас, что вы являетесь постоянным покупателем, несмотря на то что - "Джеки забыл положить зарядку" :huh: . Надеюсь, что это не является принципом его работы - отправлять цельную комплектацию "по кусочкам".
А то что вы купили по завышеной цене,так вас никто не заставлял.
Правильно, меня никто не заставлял. Думаете от нечего делать, я взял и купил планшет на $10 дороже, зная , что можно купить дешевле - даже на сайте shopinner.
Купил дороже, потому, что в описании было сказано - внутренняя память 8 Гб, а оказалось что 2 Гб.
Неправдивое описание.

Сайт был атакован,и сейчас востановлен.То что нету на сайте ,можно спросить в skype.А зарядка ваша позже прилетит
Сайт не открывается по прежнему. Может только у меня?
Зарядка может и прилетит, пригодится.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
С системой все в порядке, любые сайты открываются без проблем. Есть у меня и Firefox и Chrom, но все похоже на блокировку по IP. Через прокси нормально захожу.
Попал в "черный список" :ph34r: ?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А айпишник нельзя поменять?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Не паникую, не спорю. Сайт работает. Меня не пускают по ip-адресу.
Но мне здесь ничего и не нужно. Так что все в порядке.
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
F

fantom888

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
КЗ
Первый раз имел дело с Jacky. Заказанный товар пришёл быстро. Упаковка хорошая. Характеристики, указанные в описании, совпадают. Брал MOMO8 BE. Цены немного завышены, по сравнению с другими китай-помойками (типа, санская и аналогичных), но Jacky реально проверяет товары перед отправкой.
 
K

kharkov26

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
вставлю свои 5 копеек Joshu, http://www2.buyincoi...oduct-3429.html и http://www.shopinner...m-8g-p-643.html совершенно разные процессоры. IMAP x 220 с shopinner поинтересней будет. via 8650 c buyincoins даже Андроид 2.3 не тянет, там даже птицы тормозят

Не хотел я больше отмечаться в этой теме, дабы "не обижать" больше продавца.
Заказывая в этом Shopiner сом - магазине, параллельно сделал заказы также здесь : http://www2.buyincoi...oduct-3429.html - (указан VIA8650 процессор по описанию). Тогда цена была $57,90 ($56 со скидкой вышло) и здесь : http://www.priceange...k--s453507.html - за $55 .
Как оказалось , после прихода всех планшетов, некоторым описаниям верить не нужно.
Везде как оказалось, установлены процессоры от компании infotmic (www.infotmic.com) - IMAP x 210, у всех трех стоял Андроид 2.3.
Памяти одинаково у всех, отличие только в количестве установленных программ.
Предполагаю, что via 8650 уже скорей всего снят с производства, поскольку сильно устаревший, а магазину buyincoins.com - некогда менять описание, вот оно и не меняется. Недавно оттуда же пришло еще два планшета, и снова без via 8650. Кстати упаковка - вне конкуренции - в пенопластовой коробке.
С priceangels.com - ну, там в описании все верно: Infotmic IMAP x 210, Андроид 2.3, упаковка не очень, отправка медленная.

-----------------------
Кстати если верить описанию на официальном сайте процессора IMAP x 220 (а не тому , что написано на сайте Shopiner ). Процессор IMAP x 220 отличается от других интегрированным GPS приемником для определения координат. Так где же GPS- ? :rolleyes:

"IMAPx220 высокопроизводительный мультимедийный процессор приложений, основанных на ядро ARM11. Его внутренняя интегрированная GPS полосы процессор, 2D/3D графики, обработки видео-, аудио-обработки, отображения и обработки масштабирования более надежную производительность аппаратного ускорителя. Video Accelerator поддерживает HD 1080P JPEG, MPEG4, H.263, H.264, VC1, RV8/9/10, DIVX4/5/6, XVID и ON2 VP6 декодирования и поддерживает до SXGA разрешение JPG, MPEG4, H 0,263, H.264 кодирование.Кроме того IMAPx220 также включает аппаратный ускоритель 2D/3D графики, в соответствии воздействия человеко-машинного интерфейса, а также 3D-игры и другие требования. IMAPx220 интегрированный GPS полосы процессор, пользователь одновременно пользоваться Интернетом, развлекательных, навигационных услуг. IMAPx220 использованием 65-нм маломощных CMOS TSMC на процессе, частота процессора до 1 ГГц. IMAPx220 могут быть применены к высокой цели портативных мультимедийных устройств, навигационных устройств, мобильные интернет-устройства, нетбуки, электронные книги и другой потребительской электроники.

Особенности:

1) ядро ARM11, работающий на частоте до 1 ГГц
2) Поддержка мульти-формате Full HD декодирование (1080p), поддержка JPEG, MPEG4, H.263, H.264, VC1, RV8/9/10, DIVX4/5/6, XVID и ON2 VP6 и другие форматы
3) поддержка SXGA разрешение JPG, MPEG4, H.263, H.264 кодирование
4) поддержка 2D/3D ускорение, поддержка OPENVG1.0 и OpenGL ES 1.1/2.0 интерфейс
5) оказывать поддержку GPS полосы процессор
6) поддержка памяти DDR2 и MDDR, максимум 2 ГБ поддержки
7) Поддержка MMC / SDHC / SDIO / CF / PATA / IDE устройств хранения
поддержка USB2.0/USB OTG 2,0 "
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
хм... уж лучше на allwinner и емкостный экран, за 80-90 американских рублей, чем на 210-220 проце.
 
F

finakim

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Заказывал у Джеки Cube u9gt2 с чехлом, клавиатурой и микроСД картой на 16 Gb. Оплатил 23 апреля. Получил 19 мая. Джеки дал купон на скидку 9 долларов. В подарок прислал зарядку и стилус. Я остался доволен. Единственный нюанс, который не понравился - карта памяти оказаласи не микро СД а обычная СД.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live