• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
redsonic
а пробовали потребовать досыл вместо купонов? палка некомплект вроде только от ebay принимает, у остальных они отвечают только за то что посылка выслана и получена...

MITPMMA
да выходные в Китае у всех до 7-го
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А кто застал цены динодиректа еще до начала их мегаскидок - они там действительно были такие ломовые или чисто под акцию подняли? А то смотрела видеорегистраторы, планшетники - и сейчас цена не самая дешевая, а перечеркнутая цена "до распродажи" - так вообще из разряда фантастики.
 
R

redsonic

Крутой иБаер
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
47
Баллы
506
пишут что солд аут
на сайте в стоке
кроме купонов ничё не хотят
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Интересное но получается, если первую часть получил то уже ничего никому не докажешь? Мне вот тоже первую часть отправили которая по стоимости 1/4 всего заказа и я вот думаю может не получать её раз у них такая ботва? Пускай назад едет а в палке диспут о неполучении открыть?
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Что то видимо совсем какая то беда с магазином случилась :)
Празднование КНГ кончилось, а у ДД и суппорт молчит и на письма не отвечают.
Официальных заявлений от магазина нигде найдено не было. Вот и терзают меня мысли, а не сдохли ли они и вовсе. 15 февраля будет уже месяц с момента заказа. За это время только одна из 3-х посылок(да и та частями, судьба второй части не известна) достигла рубежей России.
Может кто владеет информацией больше чем я? Ибо ежли что то у них приключилось,
надо уже озаботиться попытками вернуть деньги (хотя бы, ибо в оставшихся заказах более 100$)
Отпишитесь плиз, ежли кто что знает
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
andruxa_ua
попробовал в корзину набить самолетов чуть больше чем на $100, доставка стала стоить чуть больше $200... ну их нафиг с таким "free shipping"...
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
A-Lexus
Вы писали на почту фастсуппорт или в форум?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
У меня тоже скоро месяц будет с момента заказа. Первая часть пришла уже но я не спешу ее получать. Написал им письмо что если не отправят остальное или не сделают рефунд то первая часть поедет назад к ним и открывается диспут в палке. Так что ИМХО - фтопку такой магазин!!!
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Читаю и думаю, почему раньше не читал эту ветку!2 дня назад зделал в них заказ на 180 баксов, лутьше б на алиэкспресе заказал...! ;)
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Прислали ответ мне что мои оставшиеся девайсы уже в процессе но фабрики еще не начали отпускать товары и как только они получат их с фабрики они сразу же отправят их. В качестве компенсации предлагают 15% скидки на следующей покупке либо 10% рефунд по текущему заказу, подскажите как быть?
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Ребята подскажите, куда им можно отправить письмо с просьбой дать разъяснения по фуекциям товара. Пробовал через Pre-sale, дают стандартную отписку и ничего по существу. Видно автоматом скриптом...
Чат недоступен... Хочу узнать есть у данного телефона русский, ф то надругих сайтах указан, что есть, а у них ничего? http://www.dinodirect.com/flat-touc...al-card-camera-quad-band-gps-wifi-tv-f90.html
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
И на этом всё ! Похоже почта уже не работает,раз никаких изменений о состоянии заказа нет, трек номера в личном кабинете тоже до сих пор нет. 2$ оплатил. Ждём окончания праздников. :cry:


Лично сегодня убедился что они работают ! :) Несколько дней назад писал по этой проблеме в саппорт, не дождавшись ответа, вчера вечером создал ещё и в форуме тему. Уже ночью пришло E-mail от саппорта, а несколько часов спустя ещё одно, ответ на тему в форуме. В обоих прислали то что мне нужно- трек номер. Так что теперь буду примерно знать где находится мой заказ .

В личном кабинете он пока так и не появился. Так что обладателям похожих проблем советую не сидеть и ждать, а писать в поддержку, или соответствующий раздел их форума. Праздники у них закончились.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Гавняный магазин, тема на форуме висит без ответа уже больше месяца-потлора.
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Гавняный магазин, тема на форуме висит без ответа уже больше месяца-потлора.

Создайте ещё одну. :cry: Или поднимите старую, если она уже где то далеко внизу.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
То что дали трек еще ничего не значит, он может быть левым. Почитайте их форум сколько там обманутых ими и все поймете про них.
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
То что дали трек еще ничего не значит, он может быть левым. Почитайте их форум сколько там обманутых ими и все поймете про них.

Да нет, мой трек. Почтовый индекс и город назначения отправления совпадают с моим . Уже трекается на сайте "Почты России", судя по их информации вчера поступил на московскую таможню. А судя по информации с сайта, ссылку на который они прислали мне вместе с треком, свой путь она держит из Свазиленда (это в Южной Африке, там наверное производят), через Hili Hili (кто знает, что это такое) , Гонконг, Москву, потом наверное уже поедет ко мне.

Почитал про Свазиленд- кошмар !!! :) Мало того что там местный король недавно пополнил свой гарем четырнадцатой женой, и бедствующее население, соответственно и дешёвая рабочая сила, так они ещё и по ВИЧ впереди всех ! Им болен каждый четвёртый из числа взрослого населения ... Конечно первым делом приходит мысль- а не выбросить ли посылку в контейнер рядом с почтовым отделением, а потом задумываешься, ведь на наших вещевых рынках и магазинах этого добра тоже небось навалом. Также покупаем по незнанию, да ещё и переплачиваем местным барыгам.

Так что посылочку буду вскрывать аккуратно, чтобы не пораниться о что нибудь острое, потом наверное не помешает хорошая санобработка. Так, на всякий случай !... :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
очень вредный совет. зачем вы человека под замечание подводите.

Разве это нарушение ? Вообще то служба поддержки любого серьёзного интернет-магазина должна хоть что то ответить каждому своему клиенту в ответ на обращение, он же заплатил им свои деньги. И повторное обращение с точки зрения защиты прав потребителя по моему не противозаконно. Другое дело в том, что автор не указал суть вопроса на который не получил ответа. Если вопрос серьёзный и заказ уже оплачен, то почему бы не напомнить им ещё один раз о своей проблеме.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
погорячился.. . каюсь, это вредный совет для ЭТОГО форума, на ТОМ есть свои модераторы.. :D но ИМХО засорять дублями тем ЛЮБОЙ форум не есть хорошо.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Вобщем мне тоже они прислали письмо типо заказанных товаров в наличии нету, если хочешь выбери другие, я им номера написал а они пишут что мы вернем деньги в виде поинтов а ты сам выберешь что взять на нашем сайте. Наша песня хороша, начинай с начала ...
 
Live



Вверх
Live