• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
так в том то и дело что весь
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
что значит "Stock Checking"? третий день уж висит.?

Проверка склада :) ... Потом перейдет в Quality Checking (проверка качества)...
Ну я так понял они просто время тянут, радуя покупателя разнообразием заготовленных статусов... Потом вполне может оказаться так, что ничего на складе нет и предложат либо возврат денег либо подарочную карту либо замену SKU :)
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ура !!! Наконец то они зашевелились. Сегодня отправили мне одну из трех машинок и сразу же дали трек. Отправили ЕМС хотя в ордере написанно DHL
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
кто-н. пробовал зарегать iDinor? скидка будет дополнительно к той 50% что везде есть(без которой цены нереальные)?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
там с идинором ихним только на некоторые позиции идет 65 процентов вместо 50 и тут нужно исходить из того что собираешься покупать.
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
ясно, да думаю пару самолетов заказать
остальное вроде не дешевле чем в других местах, а такие самолеты пол года назад искал да за доставку платить не захотел...
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Это точно, кроме игрушек там брать нечего
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это точно, кроме игрушек там брать нечего
в корне не согласен!
там недорогие аудио-видео техника, домашний электроинструмент и еще многое. не пишу что все, т.к. на многие вещи цены действительно высоковаты.
например я купил проигрыватель высокого разрешения с Блю-рэй приводом за 113$ как член иДинор. не для "членов" цена 144$ и это со скидкой 50%. сейчас он стоит более 200$ (без скидки на него). т.е. даже ради одной вещи (недешевой) стоит платить эти 6,99$ и они себя оправдывают и окупаются.
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Что то с почтой ГонКонга беда совсем .... Если верить трековой информации, то на почту ГонКонга отправление поступило 21 января, а в треке вот появилось только сегодня, 29 января... Жесть короче :)
 
X

xpych

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Москва
Ничего не могу понять в этом магазине. Оплатил у них три товара плюс 2$ за Insurance (это за трек, я правильно понимаю?) 24.01.
Три дня спустя (27.01) прислали письмо, что
The item(s) for your order ######-DD has (have) been partially shipped out. The rest item(s) in your order will be shipped out as soon as possible.

The detailed product lists of your order and tracking information if available will be sent to you via E-mail in 24-48 hours.If you don't receive an E-mail informing you the tracking number of your order,probably you didn't select the insurance fee ($2) when placing the order.
В My order history все как было, так и осталось до сих пор. Писем от них тоже больше нет.
Как узнать и где посмотреть, чего они отгрузили, а что нет?
Или поздно метаться, все китайцы дружно бухают уже?
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
оппа у меня в check out на выборе доставки только DHL,EMS и UPS...
почему это может быть?
просто при выборе самолета:
написано что бесплатная доставка есть..

а через checkout paypal выдает цену без 50% скидки...

p.s.: попробовал на другой товар - все нормально.. значит буду ждать конца праздников чтобы с ними обговорить...
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
The detailed product lists of your order and tracking information if available will be sent to you via E-mail in 24-48 hours.If you don't receive an E-mail informing you the tracking number of your order,probably you didn't select the insurance fee ($2) when placing the order.

В My order history все как было, так и осталось до сих пор. Писем от них тоже больше нет.
Как узнать и где посмотреть, чего они отгрузили, а что нет?
Или поздно метаться, все китайцы дружно бухают уже?

Та же самая история, только началась на несколько дней раньше. Сначала проверяли наличие товара на складе :eek: ( и это в век компьютерных технологий !..), затем письмо о начислении дополнительных бонусов за задержку, и наконец такое же, примерно четыре дня назад.

И на этом всё ! Похоже почта уже не работает,раз никаких изменений о состоянии заказа нет, трек номера в личном кабинете тоже до сих пор нет. 2$ оплатил. Ждём окончания праздников. :mailmail:
 
X

xpych

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Москва
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Наверное китайская почта просто сильно перегружена внутренними посылками. Население более миллиарда, посылок с праздничными подарками огромная гора, а тут ещё наши отправления. На почту они видимо поступили,лежат где нибудь на складе, но очередь до их обработки ещё не дошла, как дойдёт то появится трек-номер. Правда это всего лишь мои догадки. :D

Мои соболезнования жителям города Иркутска и ближайших районов, чьи посылки сгорели пару дней назад вместе со зданием Главпочтамта. :cry: http://news.babr.ru/?IDE=91318
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
SergSB
Такое бывает когда крупногабарит. А чтобы доствка DHL,EMS и UPS стала бесплатной сумма заказа должна быть больше 100 долларов. Но это они только пишут что DHL, EMS и UPS а отправляют только EMS

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

intory
Это точно, почта Гонгконга сейчас тормозит гораздо больше чем Чинапост
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
ага, самолеты не маленькие, потому и заинтересовали :)
а, про бесплатноесть EMS сверх $100 не заметил, спасибо. Где это у них написано? Закажу побольше, потом продам или подарю, не такая уж большая сумма.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Это нигде у них не написанно, определил опытным путем )))
 
R

redsonic

Крутой иБаер
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
47
Баллы
506
кинул меня дино :D

большой заказ, треть итемов не пришло, открываю диспут- ой да, мы не выслали, готовы отдать разницу купонами. У меня этих купонов ваших девать некуда! Причём ни один их них не работает- пишу им. Они- ой да, они во время распродажи не работают! Клёво, только распродажа у них каждый день, а купоны имеют срок действия. Молчат неделю. На.., подымаю клайм! И чё-Хлен! Палка такая-
In response to your claim, the seller has provided proof of shipment
indicating that the item was shipped to you. Because the seller was able to
provide proof of shipment, we cannot reverse this transaction or issue a
refund. We encourage you to continue to work directly with the seller to
amicably resolve this matter.
Цитирую-нам продавец выслал трек, нам этого достаточно так что идите на!

Клайм закрыли, и денег за недоставленные товары тоже не вернули. :)
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
заказывал там кроссовки, все еще не пришли. на почту прислали письмо, типа таких кроссовок нет у нас складе возьмите другие, написал на форуме какие выбрал на замену и все ни слуху ни духу. на каникулы ушли наверно :(
 
Live



Вверх
Live