• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
intory
да, действительно, были без "фри шиппинг"... внимательнее надо быть... а я-то думаю "с чего бы это один и тот же предмет по цене отличается в 4 раза?" оказалось что разница в наличии доставки.
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если я хочу добавить трек, там при чекауте будет такая возможность?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Кому там они быстро отправляли? У меня с 19 числа висит заказ и только в воскресенье статус поменялся с pending new на paid а только что, после того как написал им письмо что ребята, праздники на носу, или начинаем чесаться или рефунд, статус стал Stock Checking ;)
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
andruxa_ua
Хотел бы вас обнадежить, но... Скорее всего Вы рано радуетесь 8)
Статусы действительности не соответствуют. У меня, так же с пинками суппорта менялись статусы и дошли до состояния "Ожидание отправки" и вот тут то началось... Отсутствие иттемов в заказах и как следствие "Частичная отправка".
Вчера после очередного письма в суппорт дали трек номер на один частично отправленный заказ и еще один иттем(предложенный на замену отсутствующего) отправили без трека. Ну ладно что по данному номеру не трекается, все равно порадовался "ну наконец то лед тронулся" .... ХА ... Не тут то было, Сегодня к вечеру на почту приходит странное письмо.
Выглядит вот так:
2168387.png
После разбора кода, был извлечен мессейдж
"Due to the item in great demand, your order is under processing, and another couple of days are needed to prepare for your order. We will put your order in priority once it filled. Your understanding and cooperation will be highly appreciated by us.If you would like to contact us, please enter our customer service"

Смысл такой, что тот заказ который якобы был уже отправлен(хоть и частично) и на который уже дали трек, на самом деле не отправлен.
Как это расценивать, что думать, и что теперь им еще написать после этого ....???
Чесно говоря я даже растерялся ...
Есть большое желание, открыть диспут ..... Только вот чую, выбить деньги с таким подходом магазина, еще та задача будет

Я в недоумениях :)
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
а какого числа заказ был?
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Заказ был сделан 14 января 2011 г.

Я очень надеюсь, что подобные проблемы у ДД временные, вызванные последствием наших праздником и приближением ихних. Ибо ранее у меня с ДД таких проблем не наблюдалось. Хотя может просто везло?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а как долго идет товар от них? заказ делал 17-01-2011, сейчас там состояние "completed". по трек номеру появилась надпись "Прием, Китай номер такой-то". сейчас 26-е число и молчок... т.е. не трекается. посылка в Беларусь, но высылаться наверняка как обычно - Москва, далее Минск. для слежки использую программу "TrаскChecker", с Диалэкстрим посыли трекаются на ней отлично.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Мне письмо написали - типо не переживай так, твой ордер мы перенесли в число приоритетных и в ближайшее время обработаем, а пока вот тебе 100 фунтиков за долготерпение :(
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
andruxa_ua
Ну да ... шаблонное письмо.... хотя странно, почему 100? Мне через 48 часов по 50 (на каждый из 3-х заказов) компенсировали. Еще через 48 еще по 150 (Now you're rewarded 150 DinoPoint™) докинули ..... Лучше б оперативней работали :)
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
а мне уже было 50, это я второй раз написал и получил 50 + 100
... вот думаю, может еще написать и еще 100 дадут?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
так что насчет сроков? я так понял магазин лот отдал на почту Китая. хотел бы еще чего-нить у них заказать до их Нового года, но что-то оперативность смущает.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
да не, я уже не надеюсь что они отправят до нового года мой заказ от 19 числа ))))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

хотя думается что то что у них в наличии они шипят очень быстро а то чего нету нужно ждать неизвестно сколько
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Сегодня прислали письмо что у них глючит их система оповещений и в суппорт
We do regret for any inconvenience caused to you. Due to the system problem,your request wasn't submitted successfully. Would you please resend your request to us or directly send us an email via cs-center@dinodirect.com. Our customer representative will deal with your issue in a timely manner.Your understanding and cooperation will be highly appreciated.
А статус моего ордера тем временем опять поменялся на Order in Stock

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Наверное нашли таки где достать мои машинки :wink:
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
А статус моего ордера тем временем опять поменялся на Order in Stock
Наверное нашли таки где достать мои машинки :)

:roll: Читай моё сообщение в этой теме (Сообщение: #72) 5 страница вроде

Добавлено спустя 1 час 36 минут 56 секунд:

Прошло 5 дней с момента отправки 1 из 3-х заказов с DD.
Трек который был выдан, до сих пор нигде не объявился.
Вот сижу и думаю, то ли смиренно продолжать ждать, то ли начинать боевые действия, пока НГ китай не накрыл?
P.S. Хотя наверное с боевыми действиями уже опоздал :oops:
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
а чем тебе отправляли? у меня крупногабарит и написанно что отправка DHL
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Обычный аирмайл !?!?!? ... Хотя тут где то треки обсуждали и к единому мнению не пришли(Avia - Transport) .... Трек вида RT********HK
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
По моим наблюдениям HK сейчас тормозит больше чем CN
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
что значит "Stock Checking"? третий день уж висит. что там они проверяют?
HK - ГонкКонг, а CN - китайская почта? какая в Россию доставляет быстрее?
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тоже есть вопросы по этому магазину. Сделал заказ, при выборе способа оплаты почему то PayPal не предложили, только банковской картой, либо картой предоплаты, либо American Express. Оплатил своей Мастеркард, оплата прошла чётко, галочку на предложении оплатить 2 $ за страховку поставил. Уже несколько дней, как статус заказа Completed, т.е. законченный, способ доставки- Regular Post Service Получается что он уже отправлен ? Почему тогда в статусе заказа вместо трек-номера стоит прочерк. Как его узнать, если он положен в моём случае ? Ну и последнее - что такое Request RMA и RMA History ?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Completed значит магазин отработал и отдал на почту. далее почта присвоит трек номер и он должен появится в вашем заказе. у меня в первой посылке появился, но кроме надписи "Прием, Китай номер(не трек)" больше не трекается. сделал еще два заказа и пока остановлюсь. жду... надеюсь что на их Новый год хоть как-то их почта будет работать... не весь же Китай в запой уходит. :Yahoo!:
 
Live



Вверх
Live