• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

A

Artem Zubrov

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Хочу заказать там лазер, что интересно по такой цене, как у них(низкой) нигде таких нет, только там. После прочтения этой темы желания конечно поубавилось. Скажите все-таки точно, их сайт лохотрон и заказывать там уже нет смысла?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Дружище, лучше раздай свои деньги нуждающимся, только не отдавай этим гадам
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Закончилась эпопея с трек номером. Поначалу в упор не хотели признавать, что заказывал с треком. После того как послал скриншот где черным по белому видно, за что еще 2 бакса отдал - оживились. В течении суток прислали извинения и дали трек номер, мотивировали, мол много работы, вовремя не обновили базу отправлений. Возможно такая же ситуация была и у нашего товарища intory. В общем надо жать на них, а там авось чего выйдет. Кстати, трек уже засвитился, страна отправления верна, с момента отправка по данным директа прошло 5 дней.
Буду ждать, а там уже отпишусь...
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
подскажите как купить вот эти часы по той цене что озвучена там с фришипингом?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
L

lamo_nepalskoe

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
мой заказ на замену неотосланных девайсов отменили :D с ноября опупея длится. достали.

а в палке диспут какое время можно открывать ?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
в палке 45 дней
 
X

xpych

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Москва
чудесная конторка!
Заказал на пробу три хрени. Две (дешевых) отправили, уже получил. Трек номер выпрашивал через их форму на сайте. Дали когда посылка уже на импорте была.
Два дня назад прислали письмо, что последнюю хрень отгрузили тоже. Через форму на сайте запросить второй раз по одному заказу уже нельзя.
Влез в ливчат, спросил номер. Дали номер первой посылки. Ответил, что эту уже получил, дайте номер второй - молчат.
Детский сад какой-то... :(
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Позвольте поинтересоваться, каким образом вы "влезть в ливчат" смогли?
Я вот весь февраль наблюдаю только оранжевую табличку с надписью что он(ливчат) недоступен и типа по всем вопросам пишите в форум.

Если я не прав, дайте линк пожалуйста, может я куда то не туда пытаюсь "влезть" ? :)
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Здравствуйте!
Хочу заказать наушники на этом сайте:

Там просит выбрать Power Adapter: EU Adapter, AU Adapter, US Adapter, UK Adapter.
Какой из них подходит для наших обычных розеток?
Спасибо!
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
salyamon
А стоит ли там вообще чего то заказывать, исходя из всего выше написанного?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а они все-таки зашевелились! отвечают на мои запросы примерно в течение суток. высылают уже не китайской почтой (где CN на конце) а почтой Гонкога. посмотрим как будут двигаться товары с этими номерами Гонкога. моя посылка с ЕЕ***CN по прежнему в Гуаньчжоу и по ходу дальше не собирается (месяц уже). сделал отмену всех трех заказов (и этого тоже), а они мне типа нельзя т.к. уже отправлены, хотя в истории нету трекномеров и отмену делал до их высылки мне на мыло. на мыло выслали, а в истории все по прежнему. купил дрель ну и взял их бесплатный подарок - красные женские труселя. написали что заказ выслали, но не полностью - дрели нету на складе! на х... мне одни труселя шоб хто спросил... но с трекномером!!! :) предлагают их динопоинты или подарочную карту или все-таки бабки. мой выбор понятен, но ситуация стремная... хотя жалко - много чего хотел у них заказать чего нету на Фокале и Диале...
 
X

xpych

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Москва
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
начали засыпать письмами чтобы я закрыл диспут. Говорят что как только закрою сразу сделают рефунд )))

Добавлено спустя 1 час 28 минут 58 секунд:

Я смотрю уже несколько американцев отписались на форуме у них что подали заявы в FBI. Думаю сайту осталось жить считанные дни.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
andruxa_ua
не пугайте народ. все нормализуется после разгребки праздничных и постпраздничных заказов.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Уважаемый!!! Я не пугаю а открываю людям глаза на реальную суть вещей!!! И то что вы не попали с этим сайтом это лишь ваше везение!!! Сотни людей из разных стран мира не могут вернуть свои деньги!!! Среди их числа и я, они зажали мои 131$ и не хотят делать рефунд!!! Это конкретное жульничество!!! И не дай вам бог оказаться на моем месте!!! (Извиняюсь, наболело уже)
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Уважаемый!!! Я не пугаю а открываю людям глаза на реальную суть вещей!!! И то что вы не попали с этим сайтом это лишь ваше везение!!! Сотни людей из разных стран мира не могут вернуть свои деньги!!! Среди их числа и я, они зажали мои 131$ и не хотят делать рефунд!!! Это конкретное жульничество!!! И не дай вам бог оказаться на моем месте!!! (Извиняюсь, наболело уже)
я у них потратил в январе 180$ и еще ничего не получил. одна посылка на 115$ лежит в Гуаньчжоу (по трекномеру вижу) уже месяц, еще две на днях они типа отправили но в одной нет моего заказа (нет на складе оказывается) а только их подарок (трусы бесплатные) да вроде по невероятной акции пара носков за 1$. второй заказ пишут что отправили полностью, но хрен их знает когда это придет и придет ли вообще. по заказу за 115$ буду открывать диспут на пэйпэле, а по поводу остальных - посмотрю как будут трекаться. так что мне стоит беспокоиться больше чем вам. не мутите воду и не пугайте народ. наверняка такая же ситуация была и в прошлом году. эти хоть работают и на вопросы отвечают, а хваленый Диалэкстрим не отвечает на сообщения вообще (одну вещь в заказе не отправили, а одну заменили наверно случайно но в 2 раза дешевле).
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну кому сто баксов как мелочь а кому пол месяца горбатится. Я своих денег дарить никому не собираюсь. И считаю своим долгом предупредить остальных чтобы не вляпались в такое же г... как я решив купить что нибудь у них. На форуме есть озывы американцев которые покупатли там по многу лет и были довольны а сейчас все в диспутах и чарджбэках. А насчет воду мутить вы вот тем людям так же ответьте на их не форуме которых они прокидали и посмотрим что они вам ответят!!!
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да...Чеж я раньше эту ветку та не читал?! :eek: Повёлся на скидку и заказал планшет!Целую неделю они не могли её отправить, давали свои поинты, потом отправили и дали трек ЕМС :Yahoo!: я заказывал обычной почтой, пробил на http://post-tracker.ru тишина, пробил http://www.ems.com.cn пишет что 21.02 поступила на почту, а сегодня покинуло таможню, посмотрим что дальше будет!
 
Live



Вверх
Live