• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл iPhone 3GS 16GB , прошу ПОМОЩИ !

Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
прочитал тему и лишний раз убедился "бесплатный сыр только в мышеловках" не шаришь в яблоках - бери новое или б\у по местному, ибо скупой платит дважды...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Dimonoff, На основании чего такие выводы?
не шаришь в яблоках - бери новое или б\у по местному, ибо скупой платит дважды...

Хорошие слова, но умный человек учится на ошибках, а мудрый человек их не сделает.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
На основании чего такие выводы?

ну сами посудите, даже исходя из этой темы. Люди пытаются купить айфон настолько дешево, что иногда доходит до обсурда, вы где-нибудь видели яблоко 4 или 4с за 200 баксов работающее? Все гонятся на ибэй за халявными айфонами не смысля в них ничего, покупают буэ, а потом пишут "ой-ой-ёёёё, что делать, как вернуть бабки, я купил не тот айфон, селлер меня кинул, прислал юзанный, мой айфон превратился в айпод...." и еще куча разных воплей. Опять таки "скупой платит дважды" я пытаюсь подитожить этими словами всю эту тему, и подсказать людям, которые возможно только ищат себе проблем на попу б\у телефон на ибэе при этом мало понимая в них, ребята, читайте внимательно тематические форумы пред тем как ставить ставки, покупать телефоны, читайте внимательно описания аппаратов, не бойтесь сначала спрсоить у селлера интересующий вас вопрос, а птом ставить ставку, не бойтесь если телефон уйдет другому, эпл не остановило производство.
Я ради интереса позвонил приятелю в США и говорю "слушай, хочу поменять себе яблоко, надо 4с. на 16гб" Знаете какой я ответ получил? "окей, без проблем, 599 долл" и я те куплю норм аппарат. Он почему-то не предложил найти в каком-нибудь магазе юзанные или даже по местному - на ибэе, чтоб на него глянуть....
После чего я решил, из дорогой техники (а я считаю 500-700 долларов, это не за хлебом выйти) я покупаю только новое.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Dimonoff, А мне жалко новый аппарат, меняю аппарат раз в месяц, покупаешь новое, оно здорово в цене падает.
Покупаешь б/у, пользуешься и ещё деньги свои отбиваешь.
В аппаратах безусловно надо разбиратся, это я понимаю)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
А мне жалко новый аппарат, меняю аппарат раз в месяц

в вашем случае, естественно можно искать б\у. Я аппараты меняю только после выхода координально нового аппарата. Т.к. привык пользоваться долго и аккуратно
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Dimonoff, В прошлом, купил айфон как только вышел РСТ айфон за 35к, пользовался аккуратно.
Пол года не прошло, постирался он в стиральной машинке. Умер)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live