• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор метода доставки, подскажите...

Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Йопт. Маньячество) По ссылке не ходил, каюсь) :D Просто проблема достаточно типичная. А если продавец не хочет-нафиг такого продавца)
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
fusoid

Это бывшая машина, щас на семёрке езжу :D Кризис :Yahoo!:

Ну это уже далеко от темы, буду требовать EMS или airmail на крайняк с указанием полной стоимости, если откажется буду требовать возврата денег, экспериментировать больше не хочу.

Всем спасибо, тему можно пока прикрыть...
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С таких,что стоимость посылки 100 баксов.Или в Питере сейчас заставляют растамаживать и стоимость доставки? :evil: А по поводу UPS - проблем не будет,укажите реальную стоимость и распечатку с палки пускай в посылку вложит.

При отправке курьерскими службами таможенная стоимость = стоимость товара + стоимость доставки.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, тут мне недавно ФедЭкс сказал, что он сам не таможит, лимит у него 75 (!!!!!) долларов и все что дороже - автоматом отправляется обратно.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
CKay
Вы меня простите,но никак я не могу с вами согласиться.Сам сталкивался с таможней один раз(слава Богу) и с меня была взята пошлина ЗА СТОИМОСТЬ ТОВАРА В ПОСЫЛКЕ(просили распечатку с банка),а сумма доставки вообще ни как не фигурировала.Если все так,как вы говорите,то отправка курьерскими службами настоящий лохотрон.
ax5 Прошу вас рассудить данный спор.Из ваших постов и особенно обзоров видно,что вы человек,много чего и где покупающий,соответственно знающий все таможенные заковыки (и судя по стоимости покупок умеющий эти капканы обходить).
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
CKay
Вы меня простите,но никак я не могу с вами согласиться.Сам сталкивался с таможней один раз(слава Богу) и с меня была взята пошлина ЗА СТОИМОСТЬ ТОВАРА В ПОСЫЛКЕ(просили распечатку с банка),а сумма доставки вообще ни как не фигурировала.Если все так,как вы говорите,то отправка курьерскими службами настоящий лохотрон.
ax5 Прошу вас рассудить данный спор.Из ваших постов и особенно обзоров видно,что вы человек,много чего и где покупающий,соответственно знающий все таможенные заковыки (и судя по стоимости покупок умеющий эти капканы обходить).

Ну например вот - http://www.tks.ru/nat/0020000001
 
Live

Similar threads




Вверх
Live