• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
metallist12, ну это если только совсем на дрыщей) w31 и w32 я себе заберу)
 
Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
48
Местоположение
Russia, Ufa
а что мешает купить RL? на левисах ведь свет клином не сошелся. Есть у него очень хорошая линейка RRL с трушными джинсами, polo- типа левиса по качеству, иногда в denim & supply может чего-нибудь подвернуться.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.

да в общем то ничего страшного, я недавно пару раз купил у нулевиков , ни один ничего не отправил, деньги конечно вернули, но обидно что ибеевские промокоды сгорели да и время потерял на всякие переписки.

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.

это мелкий пакет. Задайте продавцу вопрос по доставке, магазин вроде этот давно на ebay вот только раньше международной бесплатной доставки у них не было.

Добавлено спустя 49 мин. 21 сек.

честно говоря никаких пятен на картинке не вижу.


Ну мы RL и берем)) просто ради интереса уже купить)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Ещё раз на us.levi подняли, теперь до полтинника, скидку на сейл по коду 50EXTRA до 16 июля.
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Ещё раз на us.levi подняли, теперь до полтинника, скидку на сейл по коду 50EXTRA до 16 июля.

Пытаюсь по Вашему рецепту на ФФ выкупить, уже три карты пробовал: Кука, Тинькоф и Райффайзен. А Вас точно с русским биллингом прокатывает?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
metallist12, пузатые это 38. 34 тоже наверное стройные, просто я видимо еще стройнее :D
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Пытаюсь по Вашему рецепту на ФФ выкупить, уже три карты пробовал: Кука, Тинькоф и Райффайзен. А Вас точно с русским биллингом прокатывает?

Точно.

бил.jpg
Заказ.jpg
 

Вложения

  • levi.jpg
    levi.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 66
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Сегодня курьер доставил купленные на амазоне (через форвадера) 501 The Ben (99% хлопок, 1% - эластан). Предварительно мерил и смотрел модель в офлайн шопе, проивзодства Польша. Приехавшие - производства Мексика (было известно заранее). По размеру плюс минус одинаково. Качество - у меня претензий нет (учитывая что и за сколько покупал) : деним - очень хорош, швы все ровные, оверлок везде плотный и качественный, штанины ровные. Есть небольшие различия с польской моделью: 1) заклепки немного разные (заклепки на Польских получше), 2)подворот у Мексиканских подшит одинарным (у Польских - цепным).
Ну и конечно фит и посадка как всегда для 501х идеальны (на мой вкус). О японском джинсостроении даже думать не хочется (а когда о ценнике вспоминаешь, так вообще много вопросов к себе возникает) ).
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
У меня у самого только сейчас 5 пар "японцев"(150-230$ ценика), и было ещё больше на руках. Мне безусловно многие из них нравятся, но адекватности я стараюсь не терять. У меня нет догм что джинсы - это только raw и прочее.
501 самый удобный фит что не говори. С качеством сложнее, это да, но и у левайса всегда можно найти нормальные варианты и по качеству то же. Джапан индустрия не предлагает ничего конкурентоспособного в цене 66$ (столько мне стоили эти 501), тем более в варианте с "обработкой".
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Не пробовали об этом заявить на форуме часовщиков?

Единственное что никак не могу понять про часовщиков, это зачем надо покупать штаны на размер - два меньше и их растягивать. :shock:
Не проще ли сразу купить по размеру? Тем более, что с обменом и возвратом проблем нет.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А я вам легко отвечу на этот вопрос ...
Причин несколько :
Самые простые и редкие - непонимание того, что версия raw рано или поздно по замером придёт к версии one wash, и убеждение что старая сказка про подгон размера - это норма. Ещё - желание взять то что есть, если своего размера нет.
А самое главное, большенство японцев имеют отличные от подходящего "нам" фитов. И что бы получить нужные пропорции в бедре, колене и леге, люди покупают размер который не проходит по талии, к примеру.
У sda, pbj, samurai, tsg и прочее - у всех эта проблема, фит Японский. Заниженная талия, или широченные штанины и лег за 21см.
Заметьте , таких проблем с растяжкой практически нет ни у 3/16 ни у IH (не говоря уже о lee и LVC), потому что фиты нормальные.
А людям хочется якобы фильдиперцового Денима (тем более эти товары и магазин денимио активно продвигают люди на зарплате), а им объяснять что фит и размер не важно и все подгоните струбциной и камерой от шины, и тип это норма.
Вот и все. Отсюда швы в за...це, обтянутые ножки и балавство с инструментами после каждой стирки.
Конечно же, на мой взгляд, стоит брать то что хорошо сидит и удобно. Благо есть варианты и среди японцев/американцев. Но продвижение заинтересованными личностями делает своё дело.

Честно сказать у самого две пары JB есть, которые покупал одними из первых, и которые совершенно неудобные (растягивай их или сжимай), просто донашиваю их в домашнем режиме.
Одел левайсы 501 сегодня, хожу весь день радуюсь, насколько удобные и правильные джинсы. Аналогично LVC 505.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
А кто и почему удаляет сообщения? и даже не ставит об этом в известность?..
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
А кто и почему удаляет сообщения? и даже не ставит об этом в известность?..

Вы и еще пару человек слишком болезненно прореагировали на размещенную мною фотографию. Я попросил модератора удалить моё сообщение, видимо модератор удалил и все с ним связанные.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
и правильно сделали Gener1, а то после пояснений Alloy84, для Валера Польских, - стебнуться о том месте так прям рвалось\просилось.
А у нас тут спокойно и благодушно. Не надо портить ощущение о ресурсе "Где Взять".
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
По невнимательности заказал 501 shrink to fit, обычно беру 501 Originals. Размеры одинаковые, но shrink to fit чуть большеват кажется (хотя в поясе норм). Можно ли этим джинсам усадку сделать и поправит ли она положение? На сколько размер меняется после усадки? (у меня 32х34)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
По невнимательности заказал 501 shrink to fit, обычно беру 501 Originals. Размеры одинаковые, но shrink to fit чуть большеват кажется (хотя в поясе норм). Можно ли этим джинсам усадку сделать и поправит ли она положение? На сколько размер меняется после усадки? (у меня 32х34)

таблицу посмотрите замеров, увидите там ответ на свой вопрос
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
$30 за cone mills usa made
31W x 30Lhttp://www.ebay.com/...q0AAOSwSzRZWABw
35W x 34Lhttp://www.ebay.com/...q0AAOSwSzRZWABw
забрал 32 X 36http://www.ebay.com/...5EAAOSwjKFZWomO
и не надо никаких айнанэ трюков с офсайтом
просто надо понимать, что иногда ебэй сродни юксу: проды не рассматривая штаны выставляют премиум позиции по цене обычных. и поиск по артикулам и прочим мелочам может привести к значительной экономии
сначала хотел купить эти http://www.ebay.com/itm/NEW-NWT-LEV...D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557, что в общем-то тоже недорого, но не успел. как оказалось, к счастью
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
$30 за cone mills usa made
31W x 30Lhttp://www.ebay.com/...q0AAOSwSzRZWABw
35W x 34Lhttp://www.ebay.com/...q0AAOSwSzRZWABw
забрал 32 X 36http://www.ebay.com/...5EAAOSwjKFZWomO
и не надо никаких айнанэ трюков с офсайтом
просто надо понимать, что иногда ебэй сродни юксу: проды не рассматривая штаны выставляют премиум позиции по цене обычных. и поиск по артикулам и прочим мелочам может привести к значительной экономии
CT не то пальто )))
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
metallist12, у меня их не было еще. продам, если не понравятся. главное, что без резины
 
Live

Similar threads




Вверх
Live