• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
metallist12, на картинке вроде норм смотрятся. что с ними не так? внизу сильно заужены?

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
на фотках из сети посадка чем-то напоминает 615. они у меня есть и я ими доволен. надеюсь, что и СТ подойдут
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну если кому нужна модель CT и такие размеры - то наверное выгодно. Для большинства же - ни о чем. И все прод понимает что и за сколько выставляет.
Так что все по прежнему - левис.сом наиболее верный источник (пускай и с танцами с бубном).
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
И все прод понимает что и за сколько выставляет.
Вот этот - да, понимает http://www.ebay.com/...g=&rmvSB=true И необходимые тэги прописал и адекватную цену выставил
А вот насчет этого я сомневаюсь http://www.ebay.com/...WomO&rmvSB=true Здесь в title нет ни слова ни о usa made, ни о "oak" или "cone". Ведь это не магазин с сотней артикулов. Это ибэй с миллионами позиций товаров и покупатель находит нужный ему товар по интересующим его тегам. Да и цена - смысл продавать за 35, если они уходят дороже
тот же размер (W32 самый ходовой кмк) http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557 цену с 76 на 60.79 он поменял Jul-13-17 03:32:23 PDT, а продал через час в Jul 13, 2017 , 4:38
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
брат3 их кстати много продал. И ходовые размеры были у него
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
возможно... меня просто впринципе не интересует СТ, из чего бы он сделан не был.
Лично меня интересует обычный 501й в размере 30Х34 и никаких выгодных и уникальных предложений (типа вашего варианта) я на ибэй не встречал ниразу. А на levi.co - встречал.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Alloy84, metallist12, то есть вы и вправду считаете, что мой пост был именно к вам и только к вам?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ваш пост был о том " что вот якобы как просто и дёшево можно купить "премиальные" штаны без всяких танцев с бубном". Мой ответ был по сути о том, что "это не совсем так, ибо продует о котором говорите вы - нисшевый и не особо популярный. И не важно из чего и как он сделан. А на левис.сом со всеми трудностями ходят за популярными и более востребованными вещами. И толку от вашей, несомненно выгодной для вас, сделки - ниособо".
Ясный красный что ваш пост был не специально для меНя.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
metallist12, я про изначальный пост 18040 талдычу
в посте 18044 да спросил у вас, но дельного ответа кстати не услышал


Alloy84, это кстати не единственный мой пост с ссылками на ибэй. я регулярно делюсь мэйдами ин юса, лвс. хоть размеры и не совсем ходовые типа W38, но ведь людей полно с такой талией и полностью отметать ибей считаю не верным


Ваш пост был о том " что вот якобы как просто и дёшево можно купить "премиальные" штаны без всяких танцев с бубном
все же не совсем просто и не якобы (ну может быть для вас якобы, я уже не в первый раз замечаю нотки категоричности в ваших постах). много ньюансов есть, как правильно мониторить ибэй. это в инет магазине все просто. почему кстати премиальные в кавычках?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я вцелом с вами согласен. И на мой взгляд ваши посты и ссылки полезны (или могут быть полезны). Поэтому продолжайте пожалуйста делиться, от этого плюсы.
Премиальные в кавычках, потому что все таки по уровню исполнения самой тряпки как и изделия в целом, на мой взгляд, левайсам далековато до имменитых японцев и американцев.
Сам имею удачно купленные за копейки левайсы 501 Мэйд Ин юса из коун селвидж (типа к юбилею сотрудничества с фабрикой) - да джинсы хорошие, качество хорошее, но не более. Я бы сказал их потолок сегмент до 100$. А премиалки все же повыше будут.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ну мне даже на LVC деним кажется слишком уж простеньким и тоненьким, по крайней мере на 501 ригид, если сравнивать их с 501 или 505 винтажными 80-90-х гг. я их не мочил еще, может после усадки они станут плотнее. на санфоре вроде 606, 615, 505 еще куда не шло, но такое чувство, что левис закупает на коуне самый дешевый деним в погоне за экономией
японские не покупал ни разу, архивный ли не в счет
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
у меня лвс сейчас только 505 с каихаровским- мне нравится, то ж не премиум конечно, но плотненький. У лвс то задача другая - воссоздание денима типа "как был". Были ещё 1978 - там был отличный плотный, не было ощущения дешевизны.
А вот 501е Мэйд ин юса - тонковатый, все скроено ладно и аккуратно, швы и обработка, мешковина карманов " дорогая", но сам Деним тонковат конечно.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
И я думаю (судя по тому что читал) Деним у лвс может значительно различаться в зависимости от номера модели. Я вот 501z 1954 пощупал бы с удовольствием.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Были ещё 1978 - там был отличный плотный, не было ощущения дешевизны
спс за наводку! надо будет обратить внимание, если попадется занедорого. я их не стал рассматривать, когда пару лет назад ригиды в культизме по 6тр лежали. взял только 47 и 66
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня лвс сейчас только 505 с каихаровским- мне нравится, то ж не премиум конечно, но плотненький. У лвс то задача другая - воссоздание денима типа "как был". Были ещё 1978 - там был отличный плотный, не было ощущения дешевизны.
А вот 501е Мэйд ин юса - тонковатый, все скроено ладно и аккуратно, швы и обработка, мешковина карманов " дорогая", но сам Деним тонковат конечно.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
И я думаю (судя по тому что читал) Деним у лвс может значительно различаться в зависимости от номера модели. Я вот 501z 1954 пощупал бы с удовольствием.

LVC это подразделение которое как известно делает реплики исторических джинсов, отсюда и нюансы с денимом. Был реально в 1947 деним плотностью 12,5, они такой же плотности и на реплику ставят. Не думаю что они закупают самый дешёвый деним, скорее они закупают тот который будет наиболее по их мнению соответствовать копируемой модели.
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Подскажите, плиз, 502 по фиту аналогичны почившим 508?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
спс за наводку! надо будет обратить внимание, если попадется занедорого. я их не стал рассматривать, когда пару лет назад ригиды в культизме по 6тр лежали. взял только 47 и 66
47 хороший Фит, 66- кастомные мне нравятся по фиту, а обычные широковаты для меня. Недавно купил 1955 ригиды, тоже в чем то релакседы, но деним поинтереснее чем на 47-х, более синий цвет, на 47-х немного сероватый и деним мне показался поплотнее чем на 47 и более ранних моделях. Проходил через меня также 78, там деним был очень плотный и волосатый. И на 66 кастомных тоже плотный.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
malk, 66 custom в ригиде есть? или только с постобработкой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live