• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
На шопбопе или как там правильно eastdane похоже та же линейка, что и на us.levi made in usa. Если это действительно так, то там не selvage, а просто white oak cone denim, в принципе неплохого качества джинсы, мне правда показалась посадка чуть выше, чем в типичных сегодняшних 505-ых.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Одна и та же партия штанов. Про посадку в сравнении сказать не могу. Помню мексиканские 29 на мне мешком были. Американский пошив по размерам совпадает, эта тема здесь уже раскрывалась. Хорошие штаны и пошив нормальный. Да не selvage, cone. Взял rinse wash. Хотел просто американского производства - не каких секретов.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
Египетский 511 - даже на молнии логотип не набивает-тупо noname, ппц...покупал на ssense_com
и качество тряпки так себе, ценник до распродажи заявлен 90долл- за гранью добра и зла.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Под моему опыту Египетские - самое Г..., хуже качества я не видел.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Пакистанские в наших магазинах не лучше. После этой экскурсии желания заходить больше нет .
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Возможно. Пакистан в руках не держал. Мне нравится Польша, Венгрия по-моему, и Мексика.

Добавлено спустя 41 сек.
Это из ассортимента наших магазинов
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Имеются в наличии 506 пакистанские. На удивление весьма прочные и пошиты сносно. Ношу уже 3 года, полет нормальный.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
На us.levi подняли процент скидки до 40 на сейле по коду 40EXTRA(с условием чтобы ценник заканчивался на $0.97, $0.98 или $0.90) до 5 июля.
Не совсем удачно если через услугу выкупа отовариваться, посредники на выходных, а размеров ходовых в сейле как всегда негусто.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
А где большой выбор американских женских левисов ?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мне посредник на прошлой неделе на выходных выкупил, как то так получилось.
А ещё если постараться, то можно найти не фирму посредника (типа бандеролька) а частного посредника отказывающего такие услуги. Так и условия будут выгоднее : 10% от покупки, курс 63р за $, и порядка 1тр пересылка. И в общем можно спокойно забывать про все эти бандеролька и проблемы покупки с левайс.ком
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Dmitr., Нулевик, ценник подозрительно низкий.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
pol27, ну и что, что нулевик. был бы мой размер я б взял. я ригиды lvc оранж таб за $65 брал неск-ко месяцев назад, тоже у начинающего
 
Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
48
Местоположение
Russia, Ufa
Никогда не покупали джинсы Levi's все больше как-то Ralph Lauren. Но случайно зашли в фирменный магазин Levi's у нас, ужаснулись от цен и решили прикупить себе. Вообще, таримся в америке уже много лет и знаем какие камни преткновения бывают, но с таким в первый раз столкнулись. Тут многие про карты пишут, но они вообще не причем. Мы оформляли заказ, в самом конце деньги сняли (ну они повисли в резерве), а заказ так и не оформился. Как раз у нас ночь была, а американцы проснулись, благо на сайте есть он-лайн чат, я сразу и написала: что вам не нравится?! Они ответили: адрес ваш не нравится! Мы отправляем только физ лицам! Пришлось еще раз оформлять весь заказ и отправить на адрес подружки, которая живет в штатах, кстати с той же карты оплаты была. Все прошло хорошо.
Кстати, может кто подскажет проверенного посредника для таких сайтов как Levi's, подруга у нас рожает скоро, не до нас будет(((

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
ccmail, добрый день! Тут пишут, что вы опытный покупатель Levi.com :cool: Может вы подскажете проверенного посредника, для покупок с таких сайтов? :Rose:
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Мне посредник на прошлой неделе на выходных выкупил, как то так получилось.
А ещё если постараться, то можно найти не фирму посредника (типа бандеролька) а частного посредника отказывающего такие услуги. Так и условия будут выгоднее : 10% от покупки, курс 63р за $, и порядка 1тр пересылка. И в общем можно спокойно забывать про все эти бандеролька и проблемы покупки с левайс.ком

Как его искать и где гарантия, что не кинет?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Никогда не покупали джинсы Levi's все больше как-то Ralph Lauren

а что мешает купить RL? на левисах ведь свет клином не сошелся. Есть у него очень хорошая линейка RRL с трушными джинсами, polo- типа левиса по качеству, иногда в denim & supply может чего-нибудь подвернуться.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
pol27, ну и что, что нулевик.
да в общем то ничего страшного, я недавно пару раз купил у нулевиков , ни один ничего не отправил, деньги конечно вернули, но обидно что ибеевские промокоды сгорели да и время потерял на всякие переписки.

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
доставки такой "Standard International Flat Rate Postage"
это мелкий пакет. Задайте продавцу вопрос по доставке, магазин вроде этот давно на ebay вот только раньше международной бесплатной доставки у них не было.

Добавлено спустя 49 мин. 21 сек.
На картинке вверху справа по шву
честно говоря никаких пятен на картинке не вижу.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
доставка куда была? на МФ или в РФ?
Первый раз был прод из США , я отправлял на МФ, второй был из Израиля с международной доставкой в том числе и в РФ, адрес доставки указывал РФ, но тоже не отправил, первый раз через неделю после платежа написал что отправит завтра, потом ещё на неделю затих, потом написал что у него какие то проблемы с доставкой. в общем какой то не адекват. А американец тот вообще ни разу не ответил и даже мой платёж не акцептовал.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live