• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Shopbop магазин:взял 505 usa. Правда у них 32 длина в наличии только. 88 баксов и 10 баксов DHL express. После отправки через 3 дня принёс курьер. Если делаешь покупку более 100 баксов дорога бесплатно. Внимание: у DHL лимит 200 евро вместе с дорожными. Дорожные они приплюсовывают к стоимости товара. Не попадите на брокерские услуги. Единственно прислали ссылку для заполнкния брокерского договора и первую страницу паспорта. Договор в word переделал на pdf и забил данные.
Перед этим связался с бандеролькой и началось: помощь при покупке плюс 10 баксов. Потому что Levis и посреднику на прямую не отправляет. Знал бы не связывался. А тут случайно узнал про shopbop. Всё прозрачно: сделал заказ, через день отправили и через 3 получил. Уже в них хожу и тащусь. Правда я себе покупаю длину 34, а эта длина в притык. То есть как раз. Ещё при носке в длину потянуться. Сторожилы ещё помнят венгерский левис 90. Они у меня так растянулись, что можно было отрезать лишнее. Постарался сжато вылажить инфу.



Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
В магазине есть и другие модели. Короче говоря смотрите.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Пока страждущие атакуют levis.com в надежде что оплата рф картой пройдёт и на посредника отправят ( есть же сообщения фокусников, которые и обьяснить толком не могут что и как делали что б прошло. Подозреваю что в редких случаях "файрволл" ливайса даёт сбой и у "новеньких" карт и аккаунтов пропускает), я решил не страдать геморроем и заказать с Амазон. Новые карты заводить ради покупки в левайсе глупо, старые - не пропускает.
В бандерольки до конца июня "помощь при покупки" для Амазона бесплатна.
Итого интересующие меня джинсы 29$ и фри шип. Порядка 26$ доставка в Ростов обойдётся(конская цена у этой бандерольки). В итоге примерно 58$ (включая комиссии), в рублях -3474. Цена в магазе интересующей пары 6150. В целом меня устраивает.
Если бы работала прежняя схема с посредником, было бы 29$-30%+7,5$ доставка+15$доставка мне= 2563р. На форуме шопфанса есть сообщения, что у кого то вышло заказать на посредника "потанцевав с бубном", следом сообщения что схема не работает... в общем Генератор случайных чисел
 
A

Akiralight

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
204
Друзья, прошу не кидать тряпками)) Хоть и не новичок в покупках, но с покупкой одежды сталкиваюсь впервые. Раз пишу в этой теме, то хочу купить Levi's (логично!), т.к. цены в наших магазинах совсем уж дикие.
Сходу нашел этот магазин, вроде выбор большой, рейтинг хороший, и на многое бесплатная доставка (из США, что несколько настораживает, обычно халява бывает из Китая и Японии). Стоит ли связываться? Или на какие еще магазины стоит посомтреть, где бесплатная доставка, или недорогая (что б не связыватся с посредниками).
И второй вопрос: маркировка размеров же должна соответствовать? Т.е. если я покупал в обычном магазине Levis в Москве джинсы модели 511 размера W29L32 и они мне отлично подошли, то при заказе из штатов мне подойдет тот же размер? В теории вроде да, т.к. и там и там в дюймах, но все таки хотелось бы точно знать. И я правильно понимаю, что у них обозначено Bottoms Size - это W (ширина в талии), а Inseam это L, длина?
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
...
Сходу нашел этот магазин, вроде выбор большой, рейтинг хороший, и на многое бесплатная доставка (из США, что несколько настораживает, обычно халява бывает из Китая и Японии).
...

Бесплатная доставка только по штатам.
Укажите страну доставки РФ и увидите тарифы.
 
A

Akiralight

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
204
Бесплатная доставка только по штатам.
Укажите страну доставки РФ и увидите тарифы.
Ну? Или я что то не понимаю?
12312341234.PNG
Оно вроде как не для всех товаров, но для многих.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
A

Akiralight

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
204
Думается, листинг неправильно оформлен. В итоге- возврат средств.
У него сотни товаров с пометкой "Бесплатная международная доставка". Для всех что ли неправильно?
Ладно, подожду. Думаю если это ошибка то скоро исправят, вряд ли ему в кайф возвраты делать.
Просто еще не понятно что за способ доставки такой "Standard International Flat Rate Postage", обычно пишут просто "Standard International Free Shipping" или что то подобное.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Akiralight

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
204
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
окак!!- в фунтах , а ведь локация продавца Orlando, FL, United States , Однако This item does not ship to United States

чем дело кончится - напишите плз.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Там вообще какой-то бред. Одни джинсы в фунтах, другие в австралийских долларах. И... нет доставки по Штатам!!!! Хотя продавец из Флориды :eek:hmy:
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
почему бред? галиндас выставляется на .com в $, доставка в штаты есть ест-но, но параллельно также выставляет и на других площадках в соответствующей валюте (в переводе на $ ест-но дороже) ну и штаты ставит в исключения. многие бритиши кстати также поступают
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Если посмотреть по деньгам, то при бесплатной доставке стоимость доставки заложена в цену изделия.
С платной доставкой даже слегка дешевле.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
доставка в Ростов

Привет земляк. Так а с амазона есть прямая доставка в наш город, минуя все эти бандерольки и шопфансы? Ранее брал на сайте левис по 10 пар, и выходило оооочень дешево, а сейчас уже так не разгуляться)) кстати у нас в городе сейчас скидка 40% на левис)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Привет. Ссылку напиши на Амазон с прямой доставкой ? То что я смотрел/хотел купить - не шипят в РФ в принципе. Может я что то не знаю ...?
Эта скидка 40% в магазинах ни о чем, даже с Амазона черкез посредника дешевле чем у нас. Тем более скидок на 501й традиционно нет.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону

Так это я интересовался. Есть ли прямая доставка с Амазона или нет)) думал может в курсе) а мне 501 никак не подходят, 508 или 504 или 514 ))
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Эта скидка 40% в магазинах ни о чем, даже с Амазона черкез посредника дешевле чем у нас. Тем более скидок на 501й традиционно нет.
А может есть смысл малость переплатить, но купить нормальные джинсы у нас? Или на асосе 501 - 5700р, с бесплатной доставкой и, если что, возвратом.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Так это я интересовался. Есть ли прямая доставка с Амазона или нет)) думал может в курсе) а мне 501 никак не подходят, 508 или 504 или 514 ))
Сам амазон Левис слать не будет, возможно, какой частник там торгует и шлет "прямой доставкой".
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Может и стоит...сходу вижу две мотивации переплатить : 1)у вас расстройство личности, и почему то хотите купить конкретную вещь по самой высокой цене на рынке, 2) вы спешите, последние штаны протерлись до дыр, ходить просто не в чем, и срочно нужно покупать.
Ни один из этих вариантов ко мне не относится.
Вообще сообщение глупое от и до: чем джинсы тут нормальнее тех же там, наверное в вашем космосе есть какой то ответ; когда вам приснилось, что те что мне нужны есть на асосе за 5700, и зачем их брать за 5700 если можно за 3500, зачем их возвращать... и на эти вопросы наверняка в вашей вселенной есть ответы )

Я больше скажу, 1)лично мне не кайф впринципе кормить местных барыг, 2) джинсы левайс (исключая специальные издания) впринципе не стоят тех денег что просят у нас в фирменных магазинах по фул прайсу. Это дешёвый сегмент по качеству, а в рф аборигенов разводят что мол фэшн марка и тру деним.

а так...каждому своё... хочется заплатить больше - никто вас не останавливает.
А я лучше ребёнку не эти 1,5-2тр что нить полезное/приятное куплю
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
взял 505 usa. Правда у них 32 длина в наличии только. 88 баксов и 10 баксов DHL express. Уже в них хожу и тащусь. Правда я себе покупаю длину 34, а эта длина в притык. То есть как раз. Ещё при носке в длину потянуться. Сторожилы ещё помнят венгерский левис 90. Они у меня так растянулись, что можно было отрезать лишнее. Постарался сжато вылажить инфу.
В чем отличие от сделанных не в США? Там selvage denim?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live