• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

B

BiGB

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Nash12, посылка застряла на таможне ...
2017-12-01 00:00:00 Российская таможня транзит



ЗЫ Наш IML посылает .... ждать... у самого с 1 числа на таможне с таким же статусом =\
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Это еще ерунда, у меня с 23 ноября с таможни сдвинуться не может: 2017-11-23 18:28:48 Российская таможня транзит
 
N

Nash12

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Nash12, посылка застряла на таможне ...
2017-12-01 00:00:00 Российская таможня транзит



ЗЫ Наш IML посылает .... ждать... у самого с 1 числа на таможне с таким же статусом =\

Мы можем что нибудь предпринять в данной ситуации? Мб они наш ИНН хотят.
Что вообще происходит
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Ну у меня с момента заказа прошло 40 дней. Еще 20, и буду напрягать магазин через тикеты. Покупал со страховкой и через PayPal.
 
B

BiGB

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Мы можем что нибудь предпринять в данной ситуации? Мб они наш ИНН хотят.
Сегодня звонил в IML , сказали что они занимаются только доставкой по РФ, пока им посылку не дали, они ей не занимаются.
Таможня и прохождение через таможню их не волнует и наши данные им не нужны.
Что вообще происходит
На этот вопрос ответа цензурного нет. У народа выше еще дольше висит на таможне =(
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Проверьте пожалуйста заказ W1711240801312553. Отправлено почти 3 недели назад, а инфы по треку ноль. И не я один "попал" с этой почтой Бельгии, судя по комментариям на параллельном форуме. Скажите, почему у вас этот способ доставки до сих пор в списке? Повелся на то, что он самый дорогой и время доставки до 20 дней, а Сингуапур до 25. При том, что Сингапур уже многие получили, а Бельгия похоже даже не отправлена.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
СДЭК, говорят что не доставят по адресу, пока gearbest не погасит задолженность перед ними.
Врет СДЭК без зазрения совести, у него не было и нет прямых договорных обязательств с магазином, об этом писалось в теме о СДЭКЕ - https://www.taker.im/phpBB2/topic/175818-русская-линия-треки-подобные-xf777777cn/page__st__240
 
A

Alex2017

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Добры день. Опять возвращаемся к заказу который до сих пор не отправили wb1711122324323847. Заказал еще 12 ноября. Сегодня 12 декабря, месяце никакой информации. Что происходит с GearBest??? На запросы никто не отвечает не по почте не через месенджер.
 
S

Sergio33

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Пришла наконец посылка. Зря кипиш поднимал, каюсь) Хотя, конечно, напрягает отсутствие информации по движению трека.. Заказ оформил 3 ноября, трек дали 4 ноября и ссылку на ТК IML... и тишина, ни единого движения. 9 декабря посылка появилась на складе АМЛ, вчера днем, без предупреждения, курьер доставил её до двери. Конечно, дома никого не оказалось, хорошо соседка мимо проходила, забрала посылку к себе) За это время открыл тикет, дали ссылку на китайский OMS http://oms.imlexpress.cn/default/index/get-track-detail, там хоть как то можно судьбу заказа посмотреть.
В общем, сейчас походу все посылки вяло едут. Вон с али посылка, больше месяца не трекалась, думал потерялась, а на днях поступила на таможню и дальше быстренько поехала.
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Моя сегодня (заказ от 30 октября 2017) отметилась в Москве. И на том спасибо. Но до Красноярска ей еще далеко, и, я так понял, дальше она поедет почтой России.
 
N

Nash12

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Моя сегодня (заказ от 30 октября 2017) отметилась в Москве. И на том спасибо. Но до Красноярска ей еще далеко, и, я так понял, дальше она поедет почтой России.

Также увидел свою посылку в Москве. Больше пользоваться услугами IML не буду. Недоволен. Вроде и заплатил больше, а толку нет/

http://status.iml.ru/ - тут можно смотреть, что происходит дальше
 
A

And24

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Russia
Больше пользоваться услугами IML не буду. Недоволен.
Как бы это еще регулировать на сайте GB...
Выбираешь экспресс доставку, а оператора этой самой доставки подставляет сам GB. Мне вот из трех посылок так повезло с одной. Две уехали через СДЭК (и уже давно получены), а одна "супер экспрессом" IML - ползет уже месяц :shock: по территории Китая.
 
dimentiyspb

dimentiyspb

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
14
Баллы
3
А вот от 30 ноября - пока даже не дёрнулся (AMLRU - IML)
Задергалось.
Теперь IML показывает после 5 декабря в Шэньчжэнь - 10 декабря Урумчи (старое название - Дихуа)))
А финская - в наших не показывается, а в почте Финляндии - 12 декабря VANTAA (это наверное Финляндия?)
Даже удивительно, что так быстро поехала финская...
А если заказ получил - мне нужно нажать "Confirm Receipt"?
 
S

Sergio33

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
S

Sergio33

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Так они ссылку и дали, после моих разгневанных речей в тикете. Значит знают, но молчат, партизаны блин...
Это им подсказали :) До этого на российский IML ссылку давали.
 
B

BiGB

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
IML начал видимо брать посылки попавшие 1 числа на таможню.
Для статистики 1 декабря Таможня Транзит - 12 декабря принято на склад.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
IML начал видимо брать посылки попавшие 1 числа на таможню.
Для статистики 1 декабря Таможня Транзит - 12 декабря принято на склад.
Удосужилось ведь данным способом отправку заказа у них оформить... Проще и быстрее почту выбирать, нежели IML. от 8 и 11 числа транзит тоже висит. Посмотрим, когда треки оживут.
Вообще, удивляет эта контора. Со своим китайским партнером они не дружат, информацию от них не получают. Комментировать тоже ничего не хотят, пока к ним на склад московский мелпаки не упадут. Чертеныши :smile:
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
два заказа W1711250256233308W1711241010125210 купленные 24-25 ноября. 10.12 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ. Больше этим iml заказывать не буду
 
Live

Similar threads




Вверх
Live