• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
evtushan, читайте форум, таким как вы 2 страницы назад давалось разьяснение как понять когда отправят посылку -

/topic/163964-wwwgea.../page__st__3980

Добавлено спустя 19 мин. 3 сек.
Зачем вы говорите про умение пользоваться интернетом если вы настроили сайт так что
Зачем вы направили на меня свой поток сознания, какое отношение я имею к магазину. В интернете вам никто ничего не должен, но это хороший инструмент получения информации если УМЕТЬ пользоваться интернетом.
 
S

Skalabas

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Что с моим заказом от 10 ноября WW1711100456351952 - служба доставки сказала, что ее еще не отгрузил магазин. Тех поддержка Gearbest рассказывает басни что ждите еще до 12 января 2018, хотя первоначально я должен был ее получить до 15 декабря 2017.
Буду создавать диспут на пайпал , спасать свои деньги. Первый раз связался с этим раздолбайским магазином и последний раз. Там одно разводилово судя по всему... жалею о потраченном времени и трудностях, которые предстоят чтоб забрать свои деньги.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Skalabas,
а что трек нет?
 
S

Skalabas

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
Баллы
0
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
IML еще та черепашка, медленно ползущая по китайскому шелковому пути. Так что ждите.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Добрый день! Заказ No.:W1711130314300636.
Должно было быть 6 вещей, причем взаимодополняемых, например часы и ремешок к ним, шлюз ксяоми и датчик температуры к нему. Плюс оплатил ЕМС посылку исходя из общего заказа. В итоге мне приходит 4 вещи из 6!! зачем мне браслет без часов? и зачем мне шлюз без датчика температуры? и куда делись деньги которые я заплатил исходя из веса за 6 посылок??? что за бредовая компания! Как оформить возврата денег за эти ненужные вещи, за неотправленные вещи и за доставку?
Наверняка заказ разделили, уж тем более, если кнопку "dispatch faster" жмякали. Либо товара тупо нет в наличии. Вся информация в истории заказа.
Что с моим заказом от 10 ноября WW1711100456351952 - служба доставки сказала, что ее еще не отгрузил магазин. Тех поддержка Gearbest рассказывает басни что ждите еще до 12 января 2018, хотя первоначально я должен был ее получить до 15 декабря 2017.
Буду создавать диспут на пайпал , спасать свои деньги. Первый раз связался с этим раздолбайским магазином и последний раз. Там одно разводилово судя по всему... жалею о потраченном времени и трудностях, которые предстоят чтоб забрать свои деньги.
Диспут на пэйпал - выигрышная позиция для магазина. Трек и сервис предоставят - палка сразу прикроет в их пользу. Необходимо было перед оформлением заказа более удобный способ доставки выбирать.
[quote name="Skalabas" post="3139239"]6676017342811
- почтовая служба еще не получила товар от продавца как я выяснил у IML а времени прошло более 3 недель [/quote]13 числа пакет начал движение. До Москвы стабильно три недели IML на санках везет. Плюс черные пятницы, понедельники и прочая лабуда - задержки.

[attachment=p:363558:a695342cb141]
 

Вложения

  • a695342cb141.png
    a695342cb141.png
    5.1 КБ · Просмотры: 80
S

Skalabas

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
Баллы
0
13 числа пакет начал движение. До Москвы стабильно три недели IML на санках везет. Плюс черные пятницы, понедельники и прочая лабуда - задержки.
Откуда такая информация, ссылка есть или это фейк как весь Gearbest? Я лично обращался в IML и мне сказали, что посылка еще не поступила от продавца.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Диспут на пэйпал - выигрышная позиция для магазина. Трек и сервис предоставят - палка сразу прикроет в их пользу. Необходимо было перед оформлением заказа более удобный способ доставки выбирать.
выбора по доставке не было. а насчет диспута не уверен, что пойдет по вашему сценарию, ведь на доставку дается 18-25 рабочих дней, а на треке на это время ( я уверен ) будет также " посылка ожидается на складе" и если пайпал меня кинет в такой случае накуй такой пайпал нужен...

Добавлено спустя 9 мин. 34 сек.
IML еще та черепашка, медленно ползущая по китайскому шелковому пути. Так что ждите.
трек то не менялся за три недели, не че так. хотя с Алика посылки заказанные в ноябре некоторые уже у меня, а другие у же таможню прошли, а главное трекаюся нормально без нервов

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
короче, скупой платит дважды, заказал бы в другом магазине переплатил бы тысячу-две и горя не знал
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
короче, скупой платит дважды, заказал бы в другом магазине переплатил бы тысячу-две и горя не знал
С предоставляемой информацией ознакамливаться надо, меньше вопросов и никаких проблем. Читайте эту и сопутствующие темы касаемо работы магазина и палки. Найдется вся информация, включая отслеживание мелпаков. На блюдечке в другой раз :wink:
 
S

Skalabas

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
Баллы
0
С предоставляемой информацией ознакамливаться надо, меньше вопросов и никаких проблем. Читайте эту и сопутствующие темы касаемо работы магазина и палки. Найдется вся информация, включая отслеживание мелпаков. На блюдечке в другой раз
При чем тут предоставляемая информация. Ты о чем ? . Ну да почитал бы какие проблемы у людей с Gearbest и не было бы проблем, потому что заказывать не стал. Просто удивительно на такое очко попадать не в последнем китайском магазине.
несколько лет нормально покупаю на ебеи, али и других не китайских магазинах и такое конченое обслуживание как на Gearbest давно не попадал.
А по делу Вы не отвечаете, там выше вопрос был откуда информацию взяли по треку?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
При чем тут предоставляемая информация. Ты о чем ? . Ну да почитал бы какие проблемы у людей с Gearbest и не было бы проблем, потому что заказывать не стал. Просто удивительно на такое очко попадать не в последнем китайском магазине.
несколько лет нормально покупаю на ебеи, али и других не китайских магазинах и такое конченое обслуживание как на Gearbest давно не попадал.
А по делу Вы не отвечаете, там выше вопрос был откуда информацию взяли по треку?
О чем? О том самом. По треку подсказку дать или носом ткнуть? По кругу одно и то же. Если всё так сложно, жди ответа официального представителя. Ведь там будет куча персональной полезной инфы.
 
S

Skalabas

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
Баллы
0
По треку подсказку дать или носом ткнуть?
Ткни носом! А смысл разводить пустую болтовню, бросать намеки типа "Читайте эту и сопутствующие темы касаемо работы магазина и палки. Найдется вся информация, включая отслеживание мелпаков. На блюдечке в другой раз" и "13 числа пакет начал движение. До Москвы стабильно три недели IML на санках везет. Плюс черные пятницы, понедельники и прочая лабуда - задержки." - без обоснования. А у меня есть трек, сайты по отслеживанию, плюс звонки перевозчику - и везде товар не получен,
я понимаю, что у вас работа пытаться выставить этот горе магаз в более лучшем свете. Удачи!
 
Алексей Серых

Алексей Серых

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Проверил свой заказ. И заметил в последнем состояние ,то что он не принят. Что это значит?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    36.2 КБ · Просмотры: 84
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Вот если быть любопытным и клацнуть мышкой по синему иероглифу BИД, то можно в ответ получить

服务商单号:6676017343719
发生时间 生地点 轨迹内容
2017-11-29 00:00:00 Российская таможня транзит
2017-11-28 21:00:00 Российская таможня на складе
2017-11-24 00:00:00 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ транзит
2017-11-23 20:00:00 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ на складе
2017-11-19 05:00:00 Урумчи транзит
2017-11-18 20:00:00 Урумчи на складе
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Ткни носом! А смысл разводить пустую болтовню, бросать намеки типа "Читайте эту и сопутствующие темы касаемо работы магазина и палки. Найдется вся информация, включая отслеживание мелпаков. На блюдечке в другой раз" и "13 числа пакет начал движение. До Москвы стабильно три недели IML на санках везет. Плюс черные пятницы, понедельники и прочая лабуда - задержки." - без обоснования. А у меня есть трек, сайты по отслеживанию, плюс звонки перевозчику - и везде товар не получен,
я понимаю, что у вас работа пытаться выставить этот горе магаз в более лучшем свете. Удачи!
Страницу назад перелистнуть и по ссылке на китайский сервис IML перейти тяжело? Зачем же, надо всё усложнять, пилить комментарии, выдумывать позицию других людей. Перевозчик, видите ли, ему сказал, что товар не получен. Вот так в палку и напиши. А то, что IML сам не знает, каким образом груз в Китае перевозится и никаких контактов не имеет, это ничего. Уже давно надо было диспут в пэйпале создавать и решать свои вопросы, а не здесь трындеть. Не забудь потом сюда отписаться, что и пэйпал тебя кинул, отказав в возврате средств.
 
Миша Мишин

Миша Мишин

Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую! Подскажите по заказу
W1711260234176035

RE260648138SE Я так понимаю посылка фактически ещё не отправлена?
 
E

evtushan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. когда будет обработан и наконец то отправлен мой заказ? номер заказа:WP1711232257344449 Прошло уже более 10ти дней с момента покупки. Сколько ждать еще? На запросы и сообщения никто не отвечает!!! Как достучаться в поддержку? Спасибо
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Миша Мишин

Миша Мишин

Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо.
 
G

gearbest info

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
317
Баллы
16
Здравствуйте. когда будет обработан и наконец то отправлен мой заказ? номер заказа:WP1711232257344449 Прошло уже более 10ти дней с момента покупки. Сколько ждать еще? На запросы и сообщения никто не отвечает!!! Как достучаться в поддержку? Спасибо
Это зависит от того, что сейчас этот товар 213963701 нет в наличии, но будет в наличии в течение 3-5 дней.
Пожалуйста, подождите с терпением, пожалуйста.
 
M

makc1975

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, подскажите, что с моим заказом W1711280055332539, доставляется SGEMSTO, Tracking Number: EM807968475SG
Имеет смысл надеяться на получение или готовится с войне с магазином ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live