• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про почту ЕМС

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
1. Если товар сначала приходит посреднику, а потом посредник отправляет мне этот товар по ЕМС, мне придёт извещение в почтовый ящик (сходить на почту и забрать), или ко мне домой под расписку принесут эту посылку?

2. Посылать по ЕМС со страховкой - насколько надёжно? 70%, 80%, 99.9%, что всё придёт?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Invisible,
Мне приносят.
Как правило в 7, 8 утра. Что ужасно неприятно. :D
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
насчет надежности ems очень плохо обращаются с посылками, несколько раз уже получал вобще круглые и с сквозными дырами в ящике, а страховка не предполагает что ее будут более акуратно везти, будут пинать так же как и все, токо то что потом деньги можно потребовать, лучше попроси запаковать хорошо - возьми 2 ящика сначала один потом уплотнитель потом второй ящик поменьше внутрь
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Evgen,
И со скоросью как-то не очень. В обратную сторону. Когда от них к нам. У меня с 5 апреля посылка маринуется в сортировочном центре в Мытищах. Блин из США она быстрей дошла чем сейчас сортируется.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
да, такая же фигня, последнюю посылку ждал ровно 3.5 недели и за это время у меня уже отпала в ней потребность
 
Live

Similar threads




Вверх
Live