• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о цене доставки

  • Автор темы General_user
  • Дата начала
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
в общем спросил у прода про цену доставки Apple MacBook Pro 15 в Россию. Он мне ответил что на сайте Usps у него вышло 200$=). Прод из США. Сколько будет стоить реально пересылка?
Размеры ноута 364 x 249 x 24,1 мм, вес 2,49 кг. Пересылка USPS Priority Mail.
У меня с англицким беда). Попытался найти то что мне надо вроде -
http://ircalc.usps.gov/MailServices.aspx?country=10440&m=13&p=0&o=1&mt=11
это подходит? Спасибо за помощь
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
И что, Вы собираетесь диктовать продавцу условия по стоимости доставки? :) Ну-ну....
только стоимость хэндлинга и страховки на полную стоимость товара приплюсуйте....
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
И что, Вы собираетесь диктовать продавцу условия по стоимости доставки? %) Ну-ну....
только стоимость хэндлинга и страховки на полную стоимость товара приплюсуйте....

Не понял про хендлинг, и где страховку можно посмотреть?
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
автор, если ноут с зарядкой и коробкой, то получится около 4 кг! я так себе покупал и доставка Express была около 75$ (это ее продавец такой поставил). На деле же экспресс стоит 68$. А Priority стоит около 59$! страховка например на 800$ будет стоить для экспресса около 4$, для приорити около 11$


Дайте ссылку на лот!
Может продавец не такой уж и козел! Возможно цена за ноут ниже, поэтому и доставка завышена!
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
miklogin спс, да там аукцион до конца 3 дня, так что цена поднимется в разы, просто несколько раз уже приходили посылки платил 40 баксов а в деклорации 27 указано - ну да ладно 13 это не страшно но 200 это уже перебор))) еще раз спс за помощь
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так дай ссылку то на лот) ноут этот никому тут не нужен) если боишься- кинь в личку)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
автор, если ноут с зарядкой и коробкой, то получится около 4 кг! я так себе покупал и доставка Express была около 75$ (это ее продавец такой поставил). На деле же экспресс стоит 68$. А Priority стоит около 59$! страховка например на 800$ будет стоить для экспресса около 4$, для приорити около 11$
Я попробую ещё раз:
Кого е....т реальная стоимость пересылки! Продавец напИсал 200, значит хочет 200, а козёл он, не козёл - это всё лирика, не имеющая отношения к делу. Вы ему (продавцу) хоть сто ссылок киньте.....(неужто думаете он английский знает хуже Вашего или USPS калькулятор поюзать не смог?).
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я дал информацию для чтобы ТС мог понять насколько велика жадность у продавца! и продавец то ушлый! такая цена доставки- выставлена специально чтобы срубить побольше бабла с не очень внимательных бидеров!
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live