• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос? доставка по россии

N

Nata Bon

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нью Йорк
вопрос? доставка по россии

Торгую давно на ибее из США, Нью Йорк. Время от времени есть покупатели и из России. Но смотрю что Рос почта провисла. сейчас и диейчел соскочил. вот так выглядит трекин на посылку отправленую аж в феврале
Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 9:33 AM on January 20, 2010. No further information is available for this item.
Detailed Results:

International Dispatch, January 20, 2010, 9:33 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Acceptance, January 19, 2010, 11:03 am, BROOKLYN, NY 11235

КАКИЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПУТИ ОТПРАВКИ ПО РОССИИ? Может федекс и как далеко? желательна доставка не только в большие города, но и деревни..... Спасибо за совет.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
По России транспортными компаниями,типа СПСР,дороговато наверное будет,но смотря что возить. Я напрямую отправляю,через коммерческий терминал (авиа).
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
WoVa

Подробней что? Я с Москвы отправляю груз,допустим на ДВ,приезжаю на склад,сдаю,плачу,самолет улетает,в пункте назначения его вс тречают тоже на комм.складе аэропорта,все. Смотря куда надо.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Fedex в России может ввозить только грузы, стоимость которых не превышает 75 уе. Сеть самая большая у DHL. Но ими только товары до 170 уе. Иногда проскакивают ТНТ и УПС, но сеть у них меньше. Лучшее для России и единственное USPS pririty и USPS express( у нас EMS). Есть еще может другие какие компании-но их процент незначителен.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Attikus

Транспортные компании есть,я уже писал,по РФ отправляют.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
и вообще,смотря что отправлять,т.е.зависит от веса и объема,можно и с проводниками,некоторые так и делают,варианты есть.В каждом свои минусы и плюсы.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Одна из моих, в Германию, чего-то не едет. Пообщался с зам на почте.
Говорит, что вы, щас на сортировке полный завал. Если через месяц, а лучше через полтора трекаться не будет, только тада нада написать заявление, на розыск.

Другие, трекаются, а эта не хочет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live