• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришли кому-нибудь приорити от 30-31 января?

V

Visky

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
У меня 26 числа отправлено из Сан - Франциско. Больше информации пока нет(. Надеюсь хоть до конца месяца дойдет посылка. Мне еще кажется, что трекинг может тупить. Я как тут на форуме почитал у многих была ситуация такая, что посылки они уже получили а трекинг так и висел.. Подожду еще недельки 2, если будет тихо буду бомбить звонками почту по горячей линии.
У меня тоже от 26 января только информация об отправке:
Label/Receipt Number: CP************US
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance

Your item was accepted at 10:14 AM on January 26, 2010 in BIRMINGHAM, AL 35242. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Мда. Трек обновился. с 05.02 шел экспорт и только 13.02( сегодня) в 6 утра перешел в импорт на PCI-3. Долго блич чет..и че за PCI-3? ))
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Attikus
Через него приорити и емс едут обычно.
 
enerjy

enerjy

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
393
Местоположение
Москва
У меня 26 числа отправлено из Сан - Франциско. Больше информации пока нет(. Надеюсь хоть до конца месяца дойдет посылка. Мне еще кажется, что трекинг может тупить. Я как тут на форуме почитал у многих была ситуация такая, что посылки они уже получили а трекинг так и висел.. Подожду еще недельки 2, если будет тихо буду бомбить звонками почту по горячей линии.

мне из сан-франциско отправили 31-го и пока тоже тишина

хотя бы одна посылка появилась

Экспорт 31.01.2010 23:48 США USJECA
Импорт 13.02.2010 21:05104003 Москва PCI-3
 
Live

Similar threads




Вверх
Live