• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Downrigger SCOTTY 1050 Девайс для рыбалки

I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
Один мой родственник заядлый рыбак и уже третий год путешествует на Волгу. Заказал мне купить нужную ему, для рыбалки с моторной лодки, штуковину SCOTTY 1050 DEPTHMASTER COMPACT MANUAL DOWNRIGGER. Показав ему все варианты покупки(был вариант на Cabelas.com + 8 фунтовый груз в подарок, но почему не понравился), он выбрал наиболее выгодную на ебае у товарища northernmarine http://myworld.ebay.com/northernmarine/ . Сумма вместе с пересылкой составила 213 баксов ($143.33 + 70 баксов за доставку Priorty USPS в Россию), к сведению в нашей деревне такая штуковина стоит от 10 тысяч рублей (причем без ништяков в комплекте), а в рунете от 9000. Оплатил по Buy it now 11 мая, отправили 17 мая и тогда же прислали трек.

Вот трекинг:

Delivered Abroad, Jun-02-11, 00:00 AM
Out of Foreign Customs, May-30-11, 23:19 PM
Into Foreign Customs, May-30-11, 15:20 PM
Arrived Abroad, May-29-11, 20:44 PM
International Dispatch, May-18-11, 07:58 AM, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Electronic Shipping Info Received, May-17-11, 00:00 AM

3 июня получил на почте. Коробка была понята, и ручка прибора торчала через дырку, но после осмотра оказалось все в порядке. После получения родственник был приятно удивлен что в комплекте было все что нужно для запуска девайса. Вот фото устройства со всеми ништяками:

IMG_8400.jpg

коробка

vse.jpg

Все что было внутри.

katushka.jpg

Катушка с тросом

komplect.jpg

К сожалению, владелец объявит о полезности и ценности этого девай только в середине сентября, и если будет недоволен то сообщу.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
объясните пож-ста, как им рыбу ловить :D

С виду конструкция хлипковата %)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Не более как опускание приманки(воблер,блесна) на нужную глубину при ловле троллингом.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Я думаю в полезности даунриггера сомневаться не стоит. Была бы моторка и место где ловить :)
Вообще, даунриггеры Scotty очень хорошие. У них хитрая реализация тормоза и керамические втулки направляющих. Надеюсь это не подделка ;)
Клипса слегка люто выглядит. Но думаю если сильная будет - можно подшаманить.
А грузила в комплекте не было? Я правда не знаю идут ли они обычно сразу в комплекте. Без грузила даунриггер бесполезен. А без правильного грузила имхо его использование колеблется от неудобного до невозможного :D Возможно, стоило там же и грузило прикупить...
 
I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
николай!
Спасибо, скину линк, но это наверно в следующем году, он на этой неделе едет на Волгу.
vood
Нет грузила не было, родственник сказал что сам сделает, ему на 8 фунтов из кабеласа не подошел почему-то. На вид вещь крепкая, материал не дешевый на ощупь, + коробка была пробита именно ручкой, которая на катушке и внешних повреждений не заметил. Надеюсь, не подделка 8)
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
не типа,а даунригер(ручной) бывают электро.
 
A

alecssei777

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
республика Карелия, г.Кондопога
Как и где заказать бы такую штуку себе?
 
I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live