• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Военные ботинки

  • Автор темы Кандалакша
  • Дата начала
Barbos1973

Barbos1973

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия
Система шнуровки есть. На фото немного не так изображено - предыдущая модель. Шнуровка как у этой модели http://www.americanequipage.com/AltamaTanDesert8Ortho-TacXBootStyle3558.aspx. А на счет дорого... хорошая обувь дешево не стоит.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Здесь можно посмотреть похожие боты.
 
D

dem_bar

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Помогите выбрать а то я уже запутался нужны боты на лето на работу, работаю геодезистом по этому в ботах буду находится по долгу (12-14часов в сутки) использоваться будут в пересеченной местности поля овраги горы стройка и т.д. дак вот хотелось бы боты чтоб нога в них не уставала (жара) ну и чтоб через месяц не развалились
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Прикупил себе еще одни ботинки, на всякий пожарный. Старые думаю усиленно будут "убиваться" весну-лето, надо чтобы был запасной вариант. Много разного думал и выбирал. Чтобы и свою "жабу" задобрить, и откровенное г... не взять.
Взял точно такие-же какие у меня уже есть:
p.s.
Думаю, может еще купить какие, хочу Altama made in U.S.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Помогите выбрать а то я уже запутался нужны боты на лето на работу, работаю геодезистом по этому в ботах буду находится по долгу (12-14часов в сутки) использоваться будут в пересеченной местности поля овраги горы стройка и т.д. дак вот хотелось бы боты чтоб нога в них не уставала (жара) ну и чтоб через месяц не развалились

Я в своих Бейтсах отходил прошлое жаркое лето везде, и по пожарам и по грязи до самых снегов. Плохого сказать не могу.
 
D

dem_bar

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
нога 267мм это 9 американская я правильно понимаю?
 
D

dem_bar

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
M

Mike_mgn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Mgn
Брал такие ботинки ALTAMA для жаркой погоды, прод адекватный, дошли за 16 дней, качеством доволен, все отлично. Сторговался за 20$
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Mike_mgn
По размеру попали?
 
M

Mike_mgn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Mgn
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Хм, у меня 44 я беру или 10.5 или 11, думаю что 12 велик мне будет американский размер
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Тут просто дело в модели берцев. я сам такие же искал, спрашивал у селлеров длину стельки. Сам ношу обычно 8, а тут мне ответил один что подойдут его 6.5. Единственное у него была ширина XN (я таскаю обычно М или Regular). Когда пришли - смотрю в длину они норм, но ногу я в них еле засунул, пришлось вынуть стельку. узкие они очень попробую разносить)
XN это больше или меньше N (narrow)?

Сам сейчас таскаю с начала весны Bates ICWB. Как только температура в наших краях поднялась выше -10 в них стало комфортно ходить(почти не скользили). Как раз для такой погоды: слякоть, лужи. Не промокают, мембрана делает свое дело. Сменные утепленные носки, которые шли в комплекте получается вообще не нужны.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
XN это больше или меньше N (narrow)?
Меньше, конечно... Была ж где-то недавно сноска... *неохота искать*
XN - экстра нарроу (очень узкие)
узкие они очень попробую разносить)
РазнОсите!.. Ноги сотрете, но разнОсите... :)
Средством тока для растяжки обуви брызайте. Снутри и снаружи.
А различаются ни не на много, 3-5мм... РазнОсите... :twisted:
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Печально) Ну ладно хоть достались они мне всего за 9 баксов :)
Вообще когда искал писал многим продам, с разными моделями бутсов. В большинстве случаев длина не совпадала с табличной(
 
M

miheev_mv

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Подольск
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
А я свои вулверайны ICW 10N даже не разнашивал. По длине - идеальны, но ногу всунуть невозможно - узкие. В левый еле-еле всунул без стельки - по ширине ногу сильно обжимало, аж кровь плохо циркулировала. В правый - вообще всунуть не смог. Подъем высокий.
Пришлость продать...
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
ну вот, приобрел я себе на аукционе спустя 2 года ТОЧНО такие-же как и были у меня ботинки.
Фото старых:
В процессе.
Чем хороши - по заливным лугам не промокают, ногу держат, сохнут быстро.
[attachment=p:121259:8c4cc64412ba]

Новые:

[attachment=p:121260:db304c15c9ad]
[attachment=p:121261:075c1cac863d]

Продавец
 

Вложения

  • 8c4cc64412ba.jpg
    8c4cc64412ba.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 29
  • db304c15c9ad.jpg
    db304c15c9ad.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 29
  • 075c1cac863d.jpg
    075c1cac863d.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 29
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
Приехали мои маттерхорны, долго за ними охотился, хотел в 100 баксов влезть, все не как не получалось, даже б/у дороже уходили.
В описании номера модели не было, но при осмотре ботинок мной было установлено, что модель 102494 (выбито на языке)
Выиграл за 47у.е. + 47.5 доставка. Получилось не так уж много за фирменные боты.
Тут дороже: ))))
 
S

Stomen

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Королев
Присмотрел себе вот такие боты: http://cgi.ebay.com/Belleville-TR960Z-WP-/150580702573?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item230f4f2d6d
Кто-нибудь уже юзал эту серию и может прокомментировать его качества? Хочу подобрать себе 2 пары - для лесаболотистой местностигор и попроще для леса и небольшой влажности на лето.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live