• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо белого iphone 3gs 16gb пришел красный 3g 8gb

  • Автор темы stillfreeman
  • Дата начала
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
stillfreeman
У меня помимо соли мешок жгучего перца имеется...

Все, что вы сейчас тут прочитаете даст вам только опыт, за который вы заплатили, купив телефон.
Хотите сказок Шахерезады и соловьиных басен, что все будет хорошо? Тогда вам на мамочки.ру, а здесь жесткие и жестокие ебаеры
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
grammy

Я тоже не имел ни одного проигрыша по диспуту. Но мне интересно - в тех случаях, когда вы меняли тему диспута (если такое было) палка тоже вставала на вашу сторону?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
А помойму можно написать в палку, чтобы диспут перевели из разряда " неполучение " в разряд " несоответствие товара" и добиваться частичного рефаунда.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
вот че ответил продавец)
I apologize about that. It appears that the Russian customs people are very corrupt. Obviously that's not what you purchased from me. I don't sell red iPhones. Please take pictures of your phone and email them to me. Also do not throw away the box that it came in. Keep it. Please take pictures of that also and email them to me as soon as possible. I am sure you don't want to keep this phone. But first you need to send me the pictures I requested. You also need to explain this to paypal and give them the pictures. I need pictures especially of the envelope it came it. All sides
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
ax5
Я ни разу не менял темы диспута. Просто это как то интересно получается) Если выставил о получении, а в итоге получил но не то, то виноват сам
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
че делать продавец ответил ведь)
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Я не могу общаться в ЛС, 1 сообщение в 120 минут разрешается. Если аська есть, напишите мне. или на е-mail grammy@mail.ru
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вспоминается история несколько месяцев тому назад была. тоже связанная с айфонами.
Взял у продавца с 200 отзывами (100% позитив) айфон 3g 16gb Refurbished за 450$. Продавец описывал ситуацию мол отдал свой телефон в эпл по гарантии, а в это время купил 3gs 16gb. Ему вернули Refurbished в пленках и мол он его продает.
Получаю через несколько недель трубку, открываю коробку, а в ней трубка без пленки, но заметно что совсем слегка юзаная. Сразу же подумал, что прод видимо снял пленку, поигрался и положил в коробку. Вставляю трубку в комп, чтобы анлок и джейл сделать и параллельно пробиваю серийник на сайте эпл.
Каково же было моё удивление когда трубка оказалась 3gs 16gb.
До сих пор так и не понял в чем подвог)
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
я бы был бы счастлив если он оказался 3gs...
отослал ему фотки , он в ответ
From the photo it looks like someone opened up the envelope and took
the phone I mailed you and replaced it with the red one. The way the
enveloped was tapedis not the way I tape my envelopes when I ship
international. Can you please send me two more pictures only of the
envelope. Front and back. The customs people in your country are
thiefs. I am never selling an iPhone to Russia again
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
stillfreeman

Забавно. Продавец, видимо, читает этот форум. Обычно продавцы на своих форумах жаловались на нерадивость почтовой службы и практически никогда на коррупционеров-таможенников...
Вы, часом, не у земляка лот покупали?
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
да я уж подумал об этом))))
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хотите я назову вам еще один ваш косяк?
Сколько стоил лот и как он звучал в описании?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Можно я не буду говорить фразу " А я же говорил", а находясь под впечатлением жестких и жестких ебаеров скажу "А может он эти фотки против ТС использовать может?" :)
Смайлики ставлю всегда и везде, чтобы люди ПРАВИЛЬНО понимали то, что я хочу сказать :)
И выложили бы уж ссылку на лот думаю.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
599 долларов...
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
а может это просто такая новая мулька у продавцов пошла
видят что покупашка из России и впаривают ему барахло
а потом ссылаясь на наших таможеников и почту кидают покупателя.
практически отлаженная схема выходит. И главное что никто ничего доказать не сможет.
Как вариант продавца просить за доп бакшиш заматывать посыль спец скотчем( оставляет следы после снятия) и в таком виде фоткать до отправки. и тогда уже точно будет понятно вскрывали посылку или нет
и кто туда что засунул.
 
T

toxa_z

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
-Iliya-, я тоже так подумал. Но этож нужно ждать именно покупателя из России, а если местный из штатов возьмет? :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
stillfreeman

Так что было в листинге указано? Новый-нецелованный?
И, кстати, из какой страны?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Я конечно понимаю что у вас совсем не сладкая ситуация но никак не пойму почему вы так избирательно отвечаете? Вам задают вопрос а вы отвечаете только на половину

"Красный" - это как?
Несоответствие веса - ерунда. При отправке используются "пакетные" нормы (типа вес от 0,5 фунта до 1, от 1 до 2, от 2 до 3), а наша почта вешает точно в граммах (Потому что это запрещенный препарат, бабка!)

я его оплатил 4 января, и до сих пор шел, открывал диспут, о неполучении на 40 день, получил его только сегодня...как быть то??


Хотите я назову вам еще один ваш косяк?
Сколько стоил лот и как он звучал в описании?


Что качается вашей проблемы, на форуме были описаны случаи когда люди писали в саппорт палки и та переводила диспут из "не получено" в "получено не то", попробуйте. Когда получали посылку она была в порядке? Упаковка.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
ax5
Из америки, Brand NEW)
Миклон
я когда открыл пакет там коробка, в коробке коробка от айфона, и телефон лежал не в каробке из под айфона, а в простой коробке, а с пакетом вроде все норм было)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live