• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А если рефанд надо будет делать? А деньги пропадут?
 
Cosinus

Cosinus

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
ммм... оч интересный вопрос....
 
A

Arcadi

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне очень интересно, как вернуться те 1$ и 1.95$ которые берёт PayPal за верификацию карты, если на visa.1pb.ru, ясно и чётко написано:

Виртуальную карту невозможно пополнить.

Или же транзакция с PayPal, не считается пополнением, а лишь сервисным действием?

Очень интересно услышать ТС, по поводу этого вопроса)

P.S. Если бы не эти 3 буржуйских рубля, то мелкие покупки, до 500 деревянных, было бы совершать оч удобно)))

Эти авторизационные списания PayPal на карту вернутся, проверено... Эту карту только НАЛОМ в автомате пополнять нельзя... кончились деньги - покупай новую
 
A

Arcadi

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вообще бред привязывать к PayPal карту которую потом нельзя будет пополнить :(

Не проблема, я уже третью карту в PayPal, iTunes и PartyPoker регистрирую - все OK". Поменять реквизиты карты в акаунте - дело на 30сек.
 
A

Arcadi

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вообще бред привязывать к PayPal карту которую потом нельзя будет пополнить :(

Не проблема, я уже третью карту в PayPal, iTunes и PartyPoker регистрирую - все OK". Поменять реквизиты карты в акаунте - дело на 30сек.
 
A

Arcadi

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если рефанд надо будет делать? А деньги пропадут?

эта карта идет под BIN-ом VISA Classic, т.е. все операции что работают по обычной VISA работают и для этой Виртуальной, рефуанд - тоже... кроме выдачи нала, конечно, т.к. нечего в Банкомат засовывать... :(

Отказы в оплате этой Виртуалкой могут быть только, если сайт не хочет продавать контент в Россию, а сайт видит родину карты по BIN-у

Не везде проходит трюк с регистрацией русской карты с западным почтовым адресом, т.к. кто-то за этим следит, а кто-то нет... Тут тестить надо, но тестить можно смело, т.к. все авторизационные списания на баланс карты рано или поздно вернутся...

Успехов всем !!
 
A

Arcadi

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, есть у меня к вам такой вопрос:
Сегодня тесту ради купил себе эту предоплаченную карту на 110 рублей, пришла мне смс, все нормально и тут возник вопрос:

Реально ли деньги с карточки просто перекинуть на пэйпал?Ну грубо говоря чтоб те 3 с небольшим бакса которые были на моей виртуальной карте просто появились на моём пэпал счете?

У меня получилось только привязать карту к аккаунту, а что дальше то делать?

Заранее благодарю за помощь!

PayPal делает регистрацию карту и списывает $1, потом тест платеж $1,95, так что с учето курса бакса, у тебя мало что осталось на балансе карты.... но эти деньги Палка вернет на карту (это точно). А если что нужно купить с Палки, то покупай др. карту и ее региструй в Пале, только теперь баланс закинь на карту с запасом...
 
B

Baguage

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
РФ, Новосибирск
Поскольку проверка баланса на сайте (пока?) не работает, то кто-нибудь знает где можно делать регулярные покупки на сумму 0.01$? После такой покупки прилетает СМС с балансом карты, но только вот такие замечательные предложения еще поискать надо :)
 
DIMAMID

DIMAMID

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
saratovskaya guberniya
Поскольку проверка баланса на сайте (пока?) не работает, то кто-нибудь знает где можно делать регулярные покупки на сумму 0.01$? После такой покупки прилетает СМС с балансом карты, но только вот такие замечательные предложения еще поискать надо :)

отправь мне 1 цент, а я потом тебе верну. так и проверим баланс .подробности в личку
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Поскольку проверка баланса на сайте (пока?) не работает, то кто-нибудь знает где можно делать регулярные покупки на сумму 0.01$? После такой покупки прилетает СМС с балансом карты, но только вот такие замечательные предложения еще поискать надо :)
на любом сайте принимающем пожертвования )
 
DIMAMID

DIMAMID

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
saratovskaya guberniya
заработала проверка баланса на сайте
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
"Сделал" такую карту, сейчас всё гораздо проще чем расписано в шапке, просто вводите номер телефона и засовываете купюры, через 5 минут приходит смс.

Вот тут всё описано http://visa.1pb.ru/instructions.html

2vn5640.png

Сделал покупку на тини деал не подтверждая карту.
(Допустим на деалэкстрим можно оплатить не подтвержая?)
Лишними списались только 1$.
Комиссия 5% за карту.
 
A

Arcadi

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
$1 потом на карту вернется... и еще скоро будет фича - досрочный возврат неиспользованного баланса в ЛК QIWI
 
A

Anonymous

Guest
А зачем ее верифицировать? Без верификации лимит 500 долларов (по крайней мере у нас).
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
M

max_oz

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
Тоже купил карту, положил 1000р на пробу. Удобно очень, единственный минус пополнять ее нельзя, то есть она одноразовая
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне вот интересно, если постоянно такие карты добавлять в PayPal палка не охренеет ? %)
 
M

max_oz

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
полюбому охренеет))
 
S

Slyfox

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня виртуальная карта от банка "Возрождение", которая уже привязана к палке. Такой вопрос: могу ли я сделать перевод денег, с этой карты от qiwi, на мою уже привязанную виртуалку, как и где это сделать ? :shock:
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
У меня виртуальная карта от банка "Возрождение", которая уже привязана к палке. Такой вопрос: могу ли я сделать перевод денег, с этой карты от qiwi, на мою уже привязанную виртуалку, как и где это сделать ? :crazy:
нет конечно. и причем тут палка вообще? %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live