• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

F

firestop

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
пару станиц назад
А тов., который затеял этот разговор, возможно юрист оффициалов питасофт и ему такая бумага (о том, что ВР должен иметь сертификат РФ) ой как была бы кстати. Пасутся они тут рОбяты, ну просто стаями ходят... ))

Пасутся и прозревают, какой геморойный рег и сколько нужно проделать работы. И сколько будет у покупателей вопросов и возвратов. То часы, то вифи..
Сочувствую официалам. Лучше бы включились в разработку и допили эту поделку вместе.
 
K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
пару станиц назад


Пасутся и прозревают, какой геморойный рег и сколько нужно проделать работы. И сколько будет у покупателей вопросов и возвратов. То часы, то вифи..
Сочувствую официалам. Лучше бы включились в разработку и допили эту поделку вместе.

Все и так покупают, так что вряд ли кто-то будет делать нормальный софт...увы
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
ZeroZeroSeven сказал:

может в шапку добавить это, как из вариантов решения проблемы подключения?
Прикольно что проблема была в этом.... Но...
Я почему то не верю что проблема именно в этом... отошел от рега на 10 м. и все заработало... не знаю... не знаю...
Как бы это не звучало глупо, но этот совет реально помог. Причем добавлю, что отойдя от рега на расстояние в несколько метров к нему подлключаюсь, а вблизи вобще без вариантов, все время ошибка аутентификации, так вот на расстоянии подключаюсь, потом подхожу в комнату где он, и в нем с телефона лазию. Пробовал вчера несколько раз и сегодня.

Да и та ошибка, что была в логах, погуглив понял, что имеет отношение к скорости, да и вобще сложно там все (я на все сто и не понял сути). Завтра попробую на улице способ, до этого пробовал, и сидя в машине подключиться не выходило.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ZeroZeroSeven, ты меня озадачил, сижу репу чешу как это в шапку сформулировать :D
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Tehnik, ну может пока не добавлять, все же еще завтра на улице эксперимент провести попробую, а вечером еще раз дома, и отпишу тут.
Но вот за эти два дня, я только так и подключался дома. Сначала подумал, мод помог, но нет, рядом с регом и сейчас не подключается. До этого больше недели мучался каждый вечер, и только раз получалось подключиться на недолго.
Тут в теме, помню, еще кто-то писал про подобную проблему с подключением. Хорошо бы и он опробовал этот способ.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Tehnik, а что там формулировать, типа такой строки.. если не коннектится, то попробуйте вариант ZeroZeroSeven и ссылку на пост..
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня вот так (18:19. Не день конечно но и не ночь крамешная. Яркость в настройках: 2 1920х1080@15 ):
У меня такоеже видео бывает... когда стекло ... от снега и от реагентов замылено....
alexsoll, чистое стекло? как поставил битрейд 12 то если стекло чистое... без всяких налетов на нем- такоеже качество. смотрю на видео-все плывет, стоит поставить паузу на приближающецся машине-номера вижу...!!! это меня радует.
Как бы это не звучало глупо, но этот совет реально помог. Причем добавлю, что отойдя от рега на расстояние в несколько метров к нему подлключаюсь, а вблизи вобще без вариантов, все время ошибка аутентификации, так вот на расстоянии подключаюсь, потом подхожу в комнату где он, и в нем с телефона лазию. Пробовал вчера несколько раз и сегодня.
Ну блин... вы хоть и смешите меня, но Техник добавь в шапку )))) Я верю ZeroZeroSeven )) так и напиши пост.

гоны дальше-
Просто я в 50 см от рега. телефон видит 6 вайфай сетей. Норм конектиться... Странно это все..
Аааа..я понял.. в Челябинске метеор упал (недалеко от меня) вот и сработало! :) (шутка) сегодня на моем полушарии будет в 2 часа ночи пролетать метеорит и он войдет в атмосферу....рост у него 42 км.... так что.. палево )))) наверно у всех регистраторы прошьются автоматом.. ( :D:D:D шучу я и жду метеорит.правда у нас тучи сцук)
Прикололся-чтоб все поржали :lol:
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
UdaFF, вобщем тут скрывать-то нечего мне. Вот ошибка, выявленная ave123, из логов, которые я достал с рега: WPA: received EAPOL-Key 2/4 Pairwise with unexpected replay counter
Если погуглить, то написанный способ уже нк покажется таким смешным))
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Я все время пробовал соединиться, находясь в метре-двух от рега. Попробовал уйти от него в другу комнату, и соединение получается.
- я могу подтвердить что- то похожее, но на CB 27МГц. Подъезжаешь в зад тов. и связь становится практически никакой, отпустил - все Ок, слышимость, а главное качество идеально. Сосед-паяльник объяснял суть этого явления, но я не помню, а он еще "в ванной"...
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
UdaFF, ну проблема судя по всему связана и с телефоном, и частично с регом. Другого реального способа решить пока не выявил. С телефоном, потому как есть другой телефон в доме, который такой фигней не страдает и подключается хоть его на рег положи, а регом, потому как не с одним другим устройством все таки я пока не испытывал проблем с подключением с этого же своего телефона. Впервые такое. И, повторюсь, помню точно, кто-то в теме писал ровно про такую же проблему.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ну проблема судя по всему связана и с телефоном, и частично с регом.
Зорер... не обращай внимания на мои размышления :) я очень рад что у тебя проблема разрешилась! Честно! ))
- я могу подтвердить что- то похожее, но на CB 27МГц. Подъезжаешь в зад тов. и связь становится практически никакой, отпустил - все Ок, слышимость, а главное качество идеально. Сосед-паяльник объяснял суть этого явления, но я не помню, а он еще "в ванной"...
я же сказал - я верю... но блин как то странно все ))
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
UdaFF, Стекло вроде чистое.. ну сам знаешь, многое зависит от времени суток, наклона рега, скорости, чистоты стекла, ясная погода или нет и т.д... , я одно из твоих первоначальных видео когда смотрел (где ты на парковке какого-то чудака пытался объехать.. что-то типа этого) дык прям обзавидовался качеству... епрст, почему думаю мой по-лоховски снимает.... зря видать 400ый продал..., ан нет, по-тиху дорабатывается и пятисотый..., хотя мое мнение в 400 качество было лучше, зря этот угол обзора увеличили, хватало и 98 градусов, а тут мелкая зернистость появилась и пр., да ещё и обе стойки в кадре, на кой они мне нужны...
 
D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
Tehnik, ну может пока не добавлять, все же еще завтра на улице эксперимент провести попробую, а вечером еще раз дома, и отпишу тут.
Но вот за эти два дня, я только так и подключался дома. Сначала подумал, мод помог, но нет, рядом с регом и сейчас не подключается. До этого больше недели мучался каждый вечер, и только раз получалось подключиться на недолго.
Тут в теме, помню, еще кто-то писал про подобную проблему с подключением. Хорошо бы и он опробовал этот способ.

Сегодня не могу попробовать, нет телефона. Завтра обязательно попробую и отпишусь. Но вот в машине как быть? Может в фольгу заворачивать на время подключения?
 
K

Kled

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
UdaFF, Стекло вроде чистое.. ну сам знаешь, многое зависит от времени суток, наклона рега, скорости, чистоты стекла, ясная погода или нет и т.д... , я одно из твоих первоначальных видео когда смотрел (где ты на парковке какого-то чудака пытался объехать.. что-то типа этого) дык прям обзавидовался качеству... епрст, почему думаю мой по-лоховски снимает.... зря видать 400ый продал..., ан нет, по-тиху дорабатывается и пятисотый..., хотя мое мнение в 400 качество было лучше, зря этот угол обзора увеличили, хватало и 98 градусов, а тут мелкая зернистость появилась и пр., да ещё и обе стойки в кадре, на кой они мне нужны...

На "Качество встречных номеров" еще влияет и качество дорожного покрытия если оно не ровное и с ямками, то хоть на сколько битрейт поднимай ничего не увидишь. А так у меня на трассе при 90 все видно было.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Пасутся и прозревают, какой геморойный рег и сколько нужно проделать работы. И сколько будет у покупателей вопросов и возвратов. То часы, то вифи..
Сочувствую официалам. Лучше бы включились в разработку и допили эту поделку вместе.
- тут надобно бы разделить:
- мухи отделить от котлет, питасофт от юзеров.
а разделив, пояснить:
- у питасофта проблем нет, товар продается, мани капают (чуть больше - чуть меньше не суть), объемы продаж - гл.показатель
- у пользователей..., да проблем дофигища, но они же их решают..., пред. пункт - иначе бы задумались. И еще. А не пользователи л и создают эти проблемы, так сказать сами-себе, изменяя параметры прошивки, вмешиваясь самостоятельно в работу ВР?

в общем одно дело явный брак, как в моем случае с батарейкой (в др. Wi-Fi), в др. ХОТЕЛКИ пользователей, на которые питасофту по большому счету на...ь. Вот и весь сказ - баланс интересов, так сказать, и достойный продукт на выходе... ))
 
A

alepot

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
RF:MSK
UdaFF, завтра протру спецом стекло снаружи и внутри, днем поезжу.

На "качество встречных номеров" влияет поидее выдержка с которой вся железяка работает. В мыльничках она постоянна и меняется только диафрагма и чувствительность, тут поидее электронным затвором и чувствительностью. Я попробую поискать у друзей на тестдрайв каркамы и в одинаковых условиях посмотреть.

В любом случае либо получаем видимость ночью со смазами и шумом, либо только четкие номера при отражении от фар. Я так думаю.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
завтра протру спецом стекло снаружи и внутри, днем поезжу.
Я выше выкладывал видео с разным битрейдом.... но писал, что стекло загажено. и ничего не помогало. Смотрел видео дома с 15 битрейдом.. хреновое было.
Сейчас стекло чистое... смотрю на телеге... и мне Вмктория моя (голос в регистраторе) говорит. - нифигасе-так прикольно все видно )))

Prof - земеля. - ты с корейкой гоняешь или с Викусей? :D
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Сегодня не могу попробовать, нет телефона. Завтра обязательно попробую и отпишусь. Но вот в машине как быть? Может в фольгу заворачивать на время подключения?
У меня машина на стоянке стоит, завтра предполагаю попробовать отойдя от машины метров на 10. Посмотрим, что получится.
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарисчи, снял видео и чего слегка разочаровался в качестве - это только у меня так или у всех вот файл:


Может кто что нибудь посоветует, кроме как стекло протереть. Или ночью больше и него не выжать ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Live

Similar threads




Вверх
Live