• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
AeroProf, Ну когда разберусь во всех тонкостях прошивки, то могу написать подробный ФАК и передать технику для размещения на сайте.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alzsub, если бы необходимо и нужно было выложить подробности прошивки, то выложили б, пока этого не делаем, из-за других причин
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, Да не вопрос, я же не предъявляю никаких претензий и ничего не требую :) Я просто попросил помощи, чтобы съэкономить свое время и не листать 146 страниц, а также получить ссылку где можно скачать этот мод с инструкцией. Нет желания помогать - буду читать 146 страниц.
 
K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Tehnik, Да не вопрос, я же не предъявляю никаких претензий и ничего не требую :) Я просто попросил помощи, чтобы съэкономить свое время и не листать 146 страниц, а также получить ссылку где можно скачать этот мод с инструкцией. Нет желания помогать - буду читать 146 страниц.

Я тоже извиняюсь! Но нет времени все перелистывать....И как я не старался, у меня не получилось найти ответы на свои вопросы + ко всему много работы.


Если все-таки, Техник, сможете найти минуту и ответить на наши вопросы, буду очень признателен!

Спасибо!

П.С; родная прошивка не устраивает!!!
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет желания помогать - буду читать 146 страниц.
Хотите приобщиться к проекту кастомной прошивки - пишите в личку Tehnik, он (добровольный) координатор по этому проекту, не забывайте, что и у него должно быть личное время.
На просьбы консультаций по этой кастомной прошивке из постов форума никто Вам отвечать не будет.
И по оплате никакой обязаловки нет, но если бы Вы все-таки немного почитали (не взирая на Вашу большую занятость) посты этого форума, то поняли бы причину, почему так сделали.
А если Вы считаете что форум только для того, чтобы задавать вопросы для экономии своего времени, то Вы явно не туда попали (без обид).
Написать развернутый ответ занимает времени (чужого) гораздо больше, чем потраченное Вами на его чтение.
Всю важную информацию Tehnik старается вынести в шапку в том виде, в котором она появляется в постах.
Если кто-то желает, чтобы его информация сразу попала в шапку - он явно об этом пишет в своем сообщении.
Эту работу он делает только по своему желанию, за что ему нужно сказать огромное спасибо, никто его не обязывает тянуть этот воз.
Все-таки начинайте читать с шапки!
 
K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
alzsub, если бы необходимо и нужно было выложить подробности прошивки, то выложили б, пока этого не делаем, из-за других причин

Вы прям таки скрываете что-то? ;)
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотите приобщиться к проекту кастомной прошивки - пишите в личку Tehnik, он (добровольный) координатор по этому проекту, не забывайте, что и у него должно быть личное время.
На просьбы консультаций по этой прошивке из постов форума никто Вам отвечать не будет.
И по оплате никакой обязаловки нет, но если бы Вы все-таки немного почитали (не взирая на Вашу большую занятость) посты этого форума, то поняли бы причину, почему так сделали.
А если Вы считаете что форум только для того, чтобы задавать вопросы для экономии своего времени, то Вы явно не туда попали (без обид).
Написать развернутый ответ занимает времени (чужого) гораздо больше, чем потраченное Вами на его чтение.
Всю важную информацию Tehnik старается вынести в шапку в том виде, в котором она появляется в постах.
Если кто-то желает, чтобы его информация сразу попала в шапку - он явно об этом пишет в своем сообщении.
Эту работу он делает только по своему желанию, за что ему нужно сказать огромное спасибо, никто его не обязывает тянуть этот воз.
Все-таки начинайте читать с шапки!

Вам перечислить денег???
Вопрос только в этом?
Хорошо, если только так это работает, ну я привык, Россия матушка, плати или хрен тебе!
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
ам перечислить денег???
Вопрос только в этом?
Вы читать умеете?
Я уже все написал выше. Не нужно здесь разводить полемику по этой прошивке. Вас же по человечески просят!
Повторю:
На просьбы консультаций по этой прошивке из постов форума никто Вам отвечать не будет.
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну в Омериге то Билли с Гейтсом программы даром раздают.
:D

Умник из химок! :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Вы читать умеете?
Я уже все написал выше. Не нужно здесь разводить полемику по этой прошивке. Вас же по человечески просят!
Повторю:
На просьбы консультаций по этой прошивке из постов форума никто Вам отвечать не будет.

Спасибо! Вы так любезны! Были бы Вы рядом со мной, прям расцеловал!

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
И кстати говоря! Я готов заплатить за нормальный софт! Почему нет?! Техник и КО стараются! Оно стоит своих денег...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По поводу второй версии кастома, пока откладывается, вылезли косячки... посему терпите ;)
 
I

Igorm59

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
35
Баллы
0
K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще один остряк! И Вам здрасте....
Кроме, как получить ридоунли за такие высказывания, Вы так ничего не добъетесь.
Вам просто нужно немного остыть, тем более что все равно у Вас времени на чтение этого форума нет.
 
K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кроме, как получить ридоунли за такие высказывания, Вы так ничего не добъетесь.
Вам просто нужно немного остыть, тем более что все равно у Вас времени на чтение этого форума нет.

Я уважаемый и не нагревался! Давно было бы проще дать два ответа...нет Вы упрямитесь или эго выпячиваете...так все 146 страниц прочитано.... Но Вы правы...Ваше право ничего не писать и не отвечать....Думаю Вы точно не из Петербурга....
Спасибо за потраченное на меня время!
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давно было бы проще дать два ответа...нет Вы упрямитесь или эго выпячиваете..
Вы видно "по диагонали" читаете. я дал Вам самый прямой и правильный ответ (Вы хоть прочитайте полностью мое сообщение).
Я был уже уверен, что Вы изучаете процесс кастомной прошивки (или по крайней мере ожидаете ее получения).
Ваше упрямство вызывает только улыбку, но никак не желание как-то еще Вам помочь.
Наша переписка с Вами здесь явно оффтоп и грозит нам обоим попасть в немилость куратору темы.
Прошу Вас закончить на этом, я никак Вас не хотел обидеть или чему-то научить, я просто дал Вам совет как добраться до этой прошивки, к которой у Вас появился интерес, и не более того.
 
F

fultonus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kostas291282, напиши TehnikУ,в личку. С просьбой выслать тебе на почту прошивку с инструкцией,так же там будет ссылка на добровольное пожертвование автору прошивки ave123.
Вот и все.
 
K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kostas291282, напиши TehnikУ,в личку. С просьбой выслать тебе на почту прошивку с инструкцией,так же там будет ссылка на добровольное пожертвование автору прошивки ave123.
Вот и все.

Спасибо за ответ! Люди из Питера более понятны мне. Москвичам привет от штиблет... :p
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live