• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
P

phoenix2k

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
OneTwoTree, fedorr95,
По приходу в Россию может поменяться трек. Трек код Шелли трекался до экспорта из Кореи. В пришедшем извещении на посылку был другой номер, который трекался по России. Посылка шла ровно месяц.
Так что Вам остается только ждать.
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
для этого нюансика, качаем любой бесплатный клиент с нета и не заморачиваемся.
- goggl вам в руки. Первое попавшееся PuTTY
прямая ссылка: http://the.earth.li/...86/puttytel.exe
Я к тому, что таки или скачиваем, или включаем в винде, но не прямо сразу берем и:
В командной строке пишите просто:
telnet 192.168.8.1

и всё...
8)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
wadlos, что я могу сказать :unknown: , у кого проблемы были тот спрашивал, если Вам что не нравится, пожалуйста опишите как считаете нужным, и мы его включим в архив, какие проблемы.
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
wadlos, что я могу сказать :unknown: , у кого проблемы были тот спрашивал, если Вам что не нравится, пожалуйста опишите как считаете нужным, и мы его включим в архив, какие проблемы.
Дык я то как раз разобрался. Просто отвечаю на вопрос:
а чего не делаете как в инструкции? Или мы лёгких путей не ищем?
Ну и может кому то из "просто пользователей" будет попроще.
 
M

Masalka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Бсе правельно в Винде по умолчанию Telnet отключен, если это тот Telnet который нам нужен, то его быстрее и легче включит чем скачивать от куда либо. Инструкцию как его вклиючить ясно описал Waldos, Спасибо ему за это !
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни, в инструкции написано общее руководство, а кто как будет включать телнет, каждый решает сам.
Я вчера скачал первый попавшийся PuTTY, и не думал есть у меня в Винде или нет, мне проще было так, если вы хотите родным, пожалуйста, разве кто запрещает?! Зачем здесь разводить спор ни о чем?!
 
K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день, господа!

Подскажите пожалуйста, где взять прошивку DR500GW-custom-1.0.1S?
И чем она отличается от родных?
Спасибо!
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Техник, че как там тестируется новая сборка с исправленым временем? И когда рассылка начнется или скинь мне, я тоже потестирую.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
брошу кусочек, для примера с надписью
Ничего так смотрится. А на надпись о выключении микрофона не влияет никак (оны выше, а то она нужна)? Инструкция будет, как это сделать можно? :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Та сейчас со временем экспериментирую, чего то все равно не пойму как он его пишет?! :unknown: Какую то муть выдает, хотя должен все четко писать. По поводу надписи, количество знаков ограничено теми что есть. Может позже раскопаю ещё чего
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Та сейчас со временем экспериментирую, чего то все равно не пойму как он его пишет?! Какую то муть выдает, хотя должен все четко писать.
С патчем-то время показывает корректно.
По поводу надписи, количество знаков ограничено теми что есть. Может позже раскопаю ещё чего
Ну и то что есть уже хорошо :)
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kostas291282, поддердиваю вопрос:
Добрый день, господа!

Подскажите пожалуйста, где взять прошивку DR500GW-custom-1.0.1S?
И чем она отличается от родных?
Спасибо!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alzsub, Kostas291282, Вас родная прошивка устраивает? Если да то можно даже не заворачиваться :unknown:
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, Боюсь я стар уже учить коррейский :))))) Хотелось бы русский :) Да и более точная настройка битрейта и прочих вещей для оптимальной производительности тоже желательна :)
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, а после установки кастомной прошивки - 1.0.1 нужно ли менять в настройках параметры сжатия видео на нормальное, или оставить установленное по умолчанию высокое ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AGrey68, если есть avserver.sh то не обязательно, он берёт все оттуда.
alzsub, то зачем тогда задавать этот вопрос?
И чем она отличается от родных?
Просто если хоть бегло пробежаться по форуму, можно найти все что там сделано
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, 146 страниц не так быстро :) А рабочее время ограничено :). Ну и насколько я понимаю суть форума, то не обязательно читать 146 страниц чтобы получить необходимые ответы, гораздо проще спросить и если у людей есть желание ответить они ответят. Тем более если у многих возникают одни и те же вопросы может сделать более подробный ФАК на первой странице ? Указать где взять мод. прошивку как ставить, отличия от родной, возможности отката обратно, куда можно добровольно жертвовать вознаграждение за помощь. Если у меня нет времени читать 146 страниц я готов заплатить символическую цену или по жизни помочь какими нибудь вещами, чтобы мне подробно все объяснили.
Хотя возможно я не прав.
P.S. и спасибо за ответ.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Тем более если у многих возникают одни и те же вопросы может сделать более подробный ФАК на первой странице ?
Все просят фак, а вот взял бы один из просящих, порылся на форуме и написал фак, не? Но зачастую, все те кто порылся на форуме - уже нашел для себя ответы и писать какой либо фак им просто лень.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live