• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
ДАТЬ -никаких проблeм нeт, тeм болee, что в 1.002 вмeсто мужского корeйского голоса лeжит жeнский английский. Вопрос в том - кто будeт руководство пeрeводить на английский язык?
- ну ежели им только битрейт поднять, тогда из самого первого модинга, там и переводить ничего не придется. Файл переименовал, файл добавил во внутреннюю память и на SD. Всего делов-то...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Скажу не по теме, многие из вас уже кучу регистраторов перебрали а у меня был только один Akenori 1080 PRO и ни разу за полтора года я его не прошивал, ни каких глюков не заметил, и не ловил, и брал я его у Ваших российских официалов и если бы он у меня в тот день, когда я разбился не глюканул или немцы хотя бы мне его вернули назад, я бы на эту тему даже и не обратил внимания! Но могу сказать, что судя по видео и возможностям 500-ый намного интереснее вариант, чем тот же 1080Х! А 100$ китайцы тут и близко ни в какое сравнение не идут, это не тот уровень, чтобы их сравнивать!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
500-ый намного интереснее
Ещё бы разработчики программое обеспечение до ума довели бы... Но они это не хотят делать только по извесным им причинам.
К сожалению эволюция 400-I -> 400-II -> 500 говорит о том, что разработчиков качество видео своих поделок не интересует.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
В процeссe тeстирования custum-1.002
готов подключиться к тестированию.
Кстати в первой версии патча, для того что бы показывало правильное время нужно прописать ту временную зону, что была до модификации.
Например, для Перми, до модификации, для отображения нормального времени я выбирал asia\dhaka.
Теперь в emergency.sh я так же прописал:
city="Dhaka"
cp /usr/share/zoneinfo/Asia/$city /tmp/localtime/mnt/nand/System/main_app_DR400G &exit 0
Время на реге отображает Пермское, но вот в мета данных файлов видео непотяно какое время :(
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
D

dima0202

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
A

alud

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал неделю назад на свою голову рег на Astrobile со срочной доставкой. До сих пор ни ответа, ни привета. Деньги списали, а на письма не отвечают. У кого есть опыт заказов через них?
К слову, это был подарок, но к сроку, естественно, не успел.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Заказал неделю назад на свою голову рег на Astrobile со срочной доставкой. До сих пор ни ответа, ни привета. Деньги списали, а на письма не отвечают. У кого есть опыт заказов через них?
К слову, это был подарок, но к сроку, естественно, не успел.

А почему не у шелли? 5 дней от оплаты до моих рук за 249 + 15 $
 
A

alud

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
dkreviews, не смешите.

Сколько питтасофт патчей то выпустил?
ага, уже была 3 патча, чтобы ты лопнул со смеху :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подолью маслеца в огонь, наконец то я добрался до своего рега
Можете заценить надпись внизу справа ;) . Парни завтра оттестирую вторую сборку, если все нормально то всем сбросим, и тем кто писал сегодня :beer:
номер затер, сори
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Можете заценить надпись внизу справа
. Парни завтра оттестирую вторую сборку
Ну Вы братцы кролики даёте, уже хуже китайцев обновления клепаете, одно за одним! :D :good:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сразу говорю замена надписи в прошивке не реализована, потом подумаем что делать дальше желающим ;)
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Китайци обновления клепают... это на какой планете? Они только железо клепать умеют...
 
N

Nopasaran

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Вот содержимое карты памяти, папка Blackvue, включая upgrade последней версии прошивки.

гугл пишет, что не найден, можно повторить?

Добавлено спустя 17 мин. 43 сек.

вот тут предлагают за 299$ (включая экспресс шиппинг)
в описании (точнее на картинке) указано, что прошивка и мануал на английском,
а те гаджеты, которые идут по 250$ + 15$ за экспресс с корейскими прошивами...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ДАТЬ -никаких проблeм нeт, тeм болee, что в 1.002 вмeсто мужского корeйского голоса лeжит жeнский английский. Вопрос в том - кто будeт руководство пeрeводить на английский язык?
Дак дать им прошивку... Пусть нанимают переводчика который подкован в особенностях перевода.
Их же проблемы ))
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Да, и не забудьте стрясти с англичанина 12 фунтов :lol:
Можно видеоинструкцию сделать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
dkreviews, клепают, клепают обновления. Причем регулярные с добавлением новых плюшек (к примеру, выбор выбор битрейта из меню рега). Речь естественно не про $20-ые реги, а дорогие (более $100).
Хотелось бы поинтересоваться, что питтасофт добавил в своих аж трёх патчах? :)
Может исправил замер экспозиции (пример один, два) или ПО рега таки подружил с деревьями?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live