• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Вот тут на форуме одному - это удалось.
Там вроде не об этом, человек просто добавил маршрутизацию и теперь у него с компа виден диапазон адресов для регистратора
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
никак не могу настроить время для Минска. То +1 то -1 и более. Посмотрел, в патче что-ли прописана только европейская временнная зона? Т.к. до этого у белорусов корректно время отображалось только при установке таймзон африканских ;) , у меня без проблем работала Nairobi , сейчас же, если пытаюсь применить найроби, то время вообще на 3 часа назад откатывается, как лечить не пойму...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexsoll, а Minsk не пробовал ставить?
 
T

TrDA

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
MSK
TrDA сказал:

Вот тут на форуме одному - это удалось.
Там вроде не об этом, человек просто добавил маршрутизацию и теперь у него с компа виден диапазон адресов для регистратора

Так меня любой вариант устроит - главное как ?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
а Minsk не пробовал ставить?
пробовал Kaliningrad в итоге -1, пробовал Moscow в итоге +1, пробовал Minsk, в итоге-1, пробовал Nairobi, в итоге -3 и как тут попасть хрен поймешь...

Добавлено спустя 22 мин. 34 сек.
Всё, победил.
для белорусов делать так:
вместо строки cp /usr/share/zoneinfo/Europe/$city /tmp/localtime
пишем cp /usr/share/zoneinfo/Africa/$city /tmp/localtime

и город меняем вместо
city="Samara"
вставляем
city="Nairobi"

всё отлично и корректно показывает.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
А никто все таки нк пробовал запускать рег с wep шифрованием?
Если просто в config.ini прописать wrp=1, то рег запускается в этом режиме, но не с одного устройства не подключиться, тут нужно еще что-то с паролем делать, но вот как...

И можно ли заставить рег работать в режиме только g?

Почему у меня телефон не подключается в логах нашел (плюс ave123 помог, за что большое спасибо ) но вот понять суть проблемы до конца не выходит у меня.
 
A

aolmail

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
aolmail сказал:

вернее он выключился и больше не включился....при включении регистратора в сеть он не включается, лампочки не горят

Минут 5 подожди, затем по-новой питание подключи (у меня несколько раз именно таким макаром начинало все работать)

Регистратор ожил сам! Спасибо кастомная прошивка это здорово!
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Питасофт нынче обновил свою софтину под винды: BlackVueSetup (HD) _K_v2.031 Количество изменения аж целых два - лампочки на устройстве теперь можно настраивать, и Wi-Fi вкл./выкл. при запуске ВР. Предыдущая версия вроде числа 20_го янв. была выпущена. Ну что тут скажешь - не радостно как-то все это...
 
L

lisyamorda

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят , не на правах холисрача, а просто вопрос .
Чем это регистратор лучше китайского за 100 баксов. У меня как раз накрылся китаец и я думаю что взять.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
ave123, в файле, что в патче написал Moscow, почистил все файлы в папке Record, выставил часовой пояс 324 (Europe/Moscow), включил рег, время отображает правильно :)
Но я так понял, этот файл всегда должен быть там в папке upgrade, чтобы время верно отображалось, так как без файла время снова на 4 часа отстает. Так вот что напрягает, что теперь каждый раз при включении говорит "Внимание! Включен режим отладки..." и только потом стандартные фразы про включение. Нельзя как то без этой фразы каждый раз?
 
L

lisyamorda

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, в файле, что в патче написал Moscow, почистил все файлы в папке Record, выставил часовой пояс 324 (Europe/Moscow), включил рег, время отображает правильно :)
Но я так понял, этот файл всегда должен быть там в папке upgrade, чтобы время верно отображалось, так как без файла время снова на 4 часа отстает. Так вот что напрягает, что теперь каждый раз при включении говорит "Внимание! Включен режим отладки..." и только потом стандартные фразы про включение. Нельзя как то без этой фразы каждый раз?

я собрал версию 1.002 , где поправил проблему с часовым поясом (вроде бы), и ещё кое-что по мелочи поправил. Потестируем, и как всегда Техник разошлет ссылку на скачивание всем, кто есть в списке рассылки.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
обоснуйте , если не сложно.
Да хотя бы тем, что китайцы оперативно убирают косяки в ПО, а не уходят в глубокую молчанку как корейцы.
И вообще, сделай тему "blackvue vs китаец", думаю много интересного напишут. :)
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ave123 я правильно понимаю, что 1-я версия патча такова, что при форматировании карты силами рега дата опять собъется, и нужно будет тащить флешку домой, что бы закинуть на нее emergency.sh ?
 
D

DVI 678

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Народ подскажите хочу купить пару штук, но дешевле 300$ нет, может порекомендуете?
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123 я правильно понимаю, что 1-я версия патча такова, что при форматировании карты силами рега дата опять собъется, и нужно будет тащить флешку домой, что бы закинуть на нее emergency.sh ?

да.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Чем это регистратор лучше китайского за 100 баксов. У меня как раз накрылся китаец и я думаю что взять.

Вам надо в ветку про выбор регистратора, тут уже все выбрали, и все пережевали неоднократно :)
Ветка про BlackVue DR400G-HD сейчас 747 страниц, ее тоже почитать можно.

Если коротко, ночью в свете фар китаец не снимает ничего кроме света фар.
И ночью в городе BlackVue уделывает всех.
Можно на Ютьубе видео глянуть, с разных регов (я именно так и делал перед покупкой первого BlackVue DR400.
До этого было много китайцев, в том числе и DOD GSE580, за 320 баксов.
В итоге я остался на BlackVue.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live