• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

O

OneTwoTree

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Извините за оффтопик. Рег купленный у Шелли висит на экспорте из Кореи уже 2 недели. Паниковать уже можно начинать или стоить обождать?
 
M

Masalka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
ХЕЛП какая то засада!
ВР не связывается с компьютером. WI-FI включен, подключаясь к компу, комп подключается но пишет что доступ ограничен ( без подключения с и-нету). Запуская приложение Blackvue Player, запускается, но в нем нет никаких записанных фаилов, никаких настроек ( вообще пустое). Software ver. 2.030-HD-E / Firmware D: 1.003-500GW-E
Так же вопрос по Telnet, я в этом деле вообще зеленый, но с чего то надо начинать :) Тем более что приобрел сей девайс и зажегся перепрошить на хваленный Кастум. Заранее прошу сильно не пинать если мои вопросы кому то могут показаться смешными или туп..и .... :)
Запускаю в винде приложение "Выполнить", туда вписываю Telnet, он и открывается... Вписываю адрес регистратора ( как описано в инструкции по прошивке) мне пишет что адрес не верный.....
Где копать? Ткните пожалуйста меня носом. МОжет это не тот Telnet? Или все же проблема в связи ВР и Компа?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

Masalka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Если вы не можете подключить ВР к компу то зачем в Телнет лезите? ))) Сначало разберитесь с подключением.

Так вот и задаю вопрос "Где копать" знающим :) Имелось ввиду почему может не быть связи ...
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
комп подключается но пишет что доступ ограничен ( без подключения с и-нету)
Вообще то правильно пишет. Откуда в регистраторе инет?
Так шта с подключением все нормально.
А в телнете я пишу - "o 192.168.8.1" первая букыва о(англ).
 
A

azzKicker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg
Извините за оффтопик. Рег купленный у Шелли висит на экспорте из Кореи уже 2 недели. Паниковать уже можно начинать или стоить обождать?

Мы с друзьями делали два заказа, первый на два регистратора:
7:38 18-Jan-2013 Posting/Collection IC.JUAN4
Posting office zip code : 402843

Destination country : RUSSIAN FEDERATION
21:56 18-Jan-2013 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

15:11 21-Jan-2013 Handed over to Air carrier INCHEON

16:21 21-Jan-2013 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
Dispatch number : 17

И дальше пока полнейшая тишина, по России не трэкается абсолютно.

Пока не паникуем :)

Зато второй заказ на один регистратор:

17:19 25-Jan-2013 Posting/Collection NAMINCHEON
Posting office zip code : 405707

Destination country : RUSSIAN FEDERATION
22:06 25-Jan-2013 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

15:11 28-Jan-2013 Handed over to Air carrier INCHEON

15:41 28-Jan-2013 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
Dispatch number : 23
16:15 13-Feb-2013 Handed over to Customs RUMOWB

И он уже покинул Москву и движется к нам, парадокс блин.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Masalka, я так понял "винда семёрка", а теперь подумайте, что вы пишите "( без подключения с и-нету)", а вы хотите чтобы рег ещё и нет выходил? Не странно ли? Да он установил соединение с компом, что вы от него дальше хотите? Виндовое приложение не поддерживает Лайв режим, и чтения карты по вифи.
если войти в браузер, можно всего лишь увидеть внутренний веб-сервер.
По поводу доставки - парни, есть темы по доставке с Кореи, зайдите и посмотрите статистику, как идут посылки у других, не надо сюда свои треки бросать
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Извините за оффтопик. Рег купленный у Шелли висит на экспорте из Кореи уже 2 недели. Паниковать уже можно начинать или стоить обождать?

у меня висит в экспорте с 17 января! а что паниковать? 25 февраля открою спор если не появится импорт.
 
M

Masalka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Masalka, я так понял "винда семёрка", а теперь подумайте, что вы пишите "( без подключения с и-нету)", а вы хотите чтобы рег ещё и нет выходил? Не странно ли? Да он установил соединение с компом, что вы от него дальше хотите? Виндовое приложение не поддерживает Лайв режим, и чтения карты по вифи.
если войти в браузер, можно всего лишь увидеть внутренний веб-сервер.
По поводу доставки - парни, есть темы по доставке с Кореи, зайдите и посмотрите статистику, как идут посылки у других, не надо сюда свои треки бросать

Да, все правельно, "винда 7".
" Виндовое приложение не поддерживает Лайв режим, и чтения карты по вифи." - теперь воросов нет, спасибо за полный ответ, я этого не знал.....
Следовательно с подключением у меня все в норме, надо "копать" Телнет.....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ещё немного инфы. Имею планшет PiPo U1, андроид 4.1.1, прошивка рега кастом, подключается без проблем, это для тех кто не может 4.1.1 подключить, надо копать гаджет


И еще немного по поводу серийников, парни кто получил рег у Яна, Шелли - внимательно посмотрите коробку, на торце есть маленький номерок, который совпадает с именем вифи подключения, посему можно использовать как серийник смело
За фотку сори, с утра ещё не проснулся
 
F

fessa

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

Masalka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Вообще то правильно пишет. Откуда в регистраторе инет?
Так шта с подключением все нормально.
А в телнете я пишу - "o 192.168.8.1" первая букыва о(англ).

я все тоже делаю но значит что то все же делаю не так.... :( Буду "грызть гранит науки " дальше......
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
а если не секрет, что означает "о", и зачем её писать?
Дык кто ж ее знает, что она обозначает. Как в инете вычитал, так и пишу! :D
ЗЫ: о че нашел - open или o
Установка Telnet-подключения к компьютеру или удаленному серверу. Можно использовать полную команду open либо сокращенную o. Например, командой o redmond 44 будет установлено подключение к компьютеру с именемredmond через порт 44.
 
I

interm

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
НН
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а чего не делаете как в инструкции? Или мы лёгких путей не ищем?! %)
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
а чего не делаете как в инструкции? Или мы лёгких путей не ищем?!
Выдержка из инструкции: "2. Через сервис Telnet или SSH подключаемся на адрес видеорегистратора 192.168.8.1"
Вот и думаем дальше сами, в меру своей испорченности, шоб не задавать лишних вопросов и глупо не выглядеть.
:D

Добавлено спустя 15 мин. 37 сек.
В командной строке пишите просто:
telnet 192.168.8.1

и всё...
Есть нюансег: http://system-administrators.info/?p=3329
По умолчанию в Windows 7 клиент telnet не установлен
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live