• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Проблема ушла. Теперь все плавно и без рывков. Виноват был AV кабель.
2 Mors - вот в копилку багов. Впрочем об этом производитель явно написал, так что не знаю баг это или нет, но напомнить лишний раз - стОит.
ps А у кого там в лимузине стоит и постоянно на свадьбах снимает и проблема не наблюдалась, дык это же легко объясняется, что "пассажиров под шофе", частота fps интересует в последнюю очередь t140047.gif
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда этому близнецу самуна угол растянут до 98 град в режиме FullHD, тогда и заходи. :D
 
S

seobadboy

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Интересует еще один вопрос.
Там есть видео выход у регистратора, реально ли регистратор подключить к смартфону на андройде для просмотра видео (БЕЗ перестановки карты)?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Интересует еще один вопрос. Там есть видео выход у регистратора, реально ли регистратор подключить к смартфону на андройде для просмотра видео (БЕЗ перестановки карты)?
Не реально.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Интересует еще один вопрос.
Там есть видео выход у регистратора, реально ли регистратор подключить к смартфону на андройде для просмотра видео (БЕЗ перестановки карты)?
Регистратор НЕ проигрывает ничего вообще. Он только пишет. Видео выход там только для подключения контрольного монитора, фактически для настройки местоположения. Больше он ни для чего не нужен, так что надо все же совершить маааленькое телодвижение по перестановке карты в андроид. Регистратор, видеорегистратор москва, регистратор купить, дтп на регистратор, сравнение видеорегистраторов. Шкаф трехстворчатый житомир купить. :)
 
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
Всем еще раз привет!
Получил инвойс от Shelly. Вот он:


Счет-фактура

Sue Min Park
2-102, Royal apt.
Juan6dong, Namgu
Incheon, Incheon
402206
Южная Корея

Номер телефона: +82 1096618338

shelley.world@hotmail.com
Номер счета-фактуры 0095 Дата выставления счета-фактуры 7.5.2012 Условия платежа Оплата при получении Срок действия 7.5.2012


Отправить в адрес

antkomi@mail.ru


Описание Количество Цена за единицу Сумма DR400G-HD 1 $200,00 $200,00 SAMSUNG Micro SD 1 $37,00 $37,00 Power magic pro 1 $35,00 $35,00

Промежуточный итог $272,00 Доставка и обработка $15,00 Итог $287,00 USD

Условия и положения

Shipping by EMS


Теперь прошу, коллеги, помощи в таком тонком вопросе, как оплата.
Вопрос следующий: тут мне несколько страниц назад отдельные формучане советовали указать при оплате точное наименование товара, чтобы если возникнут проблемы с продавцом, то минимизировать риск при диспуте с продавцом через PayPal. Но в инвойсе вроде бы все четко указано? Куда и чего еще писать надо? Я не понял. Проясните ситуацию. И еще вопрос: я просто должен на PayPal в инвойсе нажать кнопку "Оплатить" и оплата пойдет сразу или я должен еще подтвердить оплату паролем.

P.S. Прошу прошения за глупые вопросы, но я плачу первый раз через PayPal и сразу немалые деньги. Как-то не очень хочется потом бегать по судам и изучать международное частное право, чтобы потом забрать обратно свои деньги от продавца, если что-то пойдет не так.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Еще вопрос: почему такой короткий срок действия инвойса - 07 мая 2012 года, т.е. один день??? %)
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Теперь прошу, коллеги, помощи в таком тонком вопросе, как оплата.
В инвойсе все уже прописано, далее жмем "Оплатить", никаких паролей там вводить не надо разве что при входе на свою страницу в пейпал. Срок действия инвойса одни сутки.
 
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
А по какому часовому поясу это время определяется? По часовому поясу Кореи или мсковскому времени? И еще вопрос у нас с кореей какая разница во времени по сравнению с московским?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Может и по гринвичу, а вообще думаю это просто формальность.
 
S

seobadboy

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
так что надо все же совершить маааленькое телодвижение по перестановке карты в андроид.
ага, занимающее пару минут ...

Регистратор, видеорегистратор москва, регистратор купить, дтп на регистратор, сравнение видеорегистраторов. Шкаф трехстворчатый житомир купить.
это кстати поисковый спам, для свпраффки
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
это кстати поисковый спам, для свпраффки

Это была шутка, для спраффки. Чисто Ваш ник натолкнул. Помните анекдот?

Приходит сеошник домой, видит — жена как–то странно себя ведёт, он сразу бежит в спальню, открывает шкаф трехстворчатый встроенный шкафы купе по индивидуальному заказу в москве...

ага, занимающее пару минут ...
Ну, именно поэтому я искал андроид дивайс со слотом карты не под крышкой, а на торце корпуса. С выниманием карты, вставлянием, и ее инициализацией в андроиде, у меня весь процесс занимает максимум 30 секунд. Если рег погашен, а если нет - то больше на время его шатдауна.
 
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
Можете поздравить меня, друзья! Я только, что оплатил Shelly свой заказ. Надеюсь все будет нормально.
Mors, спасибо тебе оргомное за твои разъяснения!

Да пребудет в тобой сила! :)

Теперь возник новый вопрос: как узнать, что Шелли отправила посылку, и где можно отследивать ее движение?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Да пребудет в тобой сила! :) Теперь возник новый вопрос: как узнать, что Шелли отправила посылку, и где можно отследивать ее движение?
:D

Завтра думаю тебе отправят номер отслеживания через пейпал и тогда можно будет посмотреть тута http://www.edost.ru/tracking.php
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
Mors, daledale, спасибо за информацию! Будем ждать. Обещаю отписаться как придет. Ну и высказать свои впечатления по видеорегистратору. Еще одно мнение думаю будет не лишним.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live