• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Короче я пока расстроен...
Такое было у меня пару раз на 38 проше. После установки 037 англ. ни разу не было, уже месяц прошел.


И информация от Шелли по поводу дополнительных SD card.

we received microsd today and it is not on Samsung Logo but on Galaxy logo.
Same manufacturer and take Samsung original flash but logo is Galaxy.
32GB, class 10 and 5 years warranty.
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Такое было у меня пару раз на 38 проше. После установки 037 англ. ни разу не было, уже месяц прошел.

У меня стоит 1.37 Рус, может после руссификации появился в прошивке косяк. Ставил 1.37 английскую, но замена в конфиге English на Russia не дает русского языка. Ладно, прошью сейчас на 1.37 English и попробую ездить...

Интересно, что за карты Самсунга с логотипом Галакси? Фотку бы увидеть. Mors пусть вышлет тебе, а ты выложи здесь.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Интересно, что за карты Самсунга с логотипом Галакси? Фотку бы увидеть...
Таже самая карточка только надпиь другая, но это временно.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Mors пусть вышлет тебе, а ты выложи здесь.
Да, попросил уже.
 
M

map

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Московская область
Сегодня списался с шелли. Она ответила, что самсунговских карт бельше не будет, будут с логотипом галакси от того же самсунга но на 10$ дороже. Вот что она написала "
Dear sir,
I have sent an invoice to you but sd card is Galaxy logo on it.
Korean retail price is about USD10.00 higher than Samsung microsd.
Now we only have Galaxy microsd so I inform you.
 
It is made by Samsung original flash, 32gb, class 10.
 
Please check your paypal account!
 
If you don't like this memory card,
please let us know.
But I can tell you that it is same thing.
Same manufaucturer and same spec.
 
Thank you."
И расскажите пожалуйста для чего нужен приборчик Power Magic Pro и стоит ли его брать. Машина у меня фольксваген гольф. Спасибо.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Итак, свой сломанный при препрошивке девайс я отправил 30го апреля, обычной почтой. Сегодня продавец, мне пишет что получил его! О_о за 9 дней? Что то быстро. Где можно посмотреть трекинг на корейском сайте, а то наша почта выдает последнее сообщение о том, что ушло в экспорт. Может он не мой рег получил, что то перепутал...
p.s. он отписал что дело во fleshке. Мол из за этого и перезагрузка была, но я же пробовал и с другой флешкой...
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Сегодня списался с шелли. Она ответила, что самсунговских карт бельше не будет, будут с логотипом галакси от того же самсунга но на 10$ дороже.

Т.е. получается ее ценник 47$, гарантия 5 лет. Тогда уж лучше взять Team Micro SDHC Memory Card 32GB Class 10 за 45,99$ с пожизненной гарантией, ИМХО... ;)
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
И расскажите пожалуйста для чего нужен приборчик Power Magic Pro и стоит ли его брать.
Применяется для использования регистратора в режиме парковки. Ограничивает работу регистратора при критическом понижении емкости аккумулятора для этого предусмотрена установка на Power Magic Pro нужных значений тока или установка отключения по таймеру от 6 часов до бесконечности. У Pro есть тумблер вкл. /выкл.
При отключении тумблера на Power Magic Pro регистратор работает как при простом подключении его к прикуривателю.

Сегодня списался с шелли. Она ответила, что самсунговских карт бельше не будет, будут с логотипом галакси от того же самсунга но на 10$ дороже.
Это они для них будут дороже а нам по той же стоимости отдадут за 37$.

Вот фотку прислали
 

Вложения

  • galaxy(32gb).jpg
    galaxy(32gb).jpg
    215.8 КБ · Просмотры: 55
M

map

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Московская область
Я так и понял. Вот почитав ветку засомневался- какую прошивку предпочесть. А насчет карты, мне все равно галакси там или ганусмас написано- главное чтобы работала. Я так полагаю рег+powermagic pro+sd с обычной доставкой стоят 270$ как она указала в инвойсе. А если я захочу чтобыьонатотправила емс это дороже на 15$ ? И мне повторно запрашивать инвойс? И подскажите чем отличается повер маждик про от обычного?
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Mors, по этому трекингу, последняя строка инфы та же ,что и с нашей почты:
Код:
Экспорт 03.05.2012 18:01 104002 МОСКВА PCI-2 0,438 0 0 Корея
Означает ли это что он еще не получил мою посылку? И могло ли быть что все же получил но на трекинге не отразилось ?
 
M

map

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Московская область
Mors спасибо, опередил))))
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Все разобрался. http://www.edost.ru/tracking.php не отображет полной информации о том что с посылкой на территории Кореи. Для этого нужно использовать http://www.track-trace.com/post. Ну ничего себе, за 9 дней дошла обычной почтой!!! Я удивлен. Что же оно в обратную сторону так не идет?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Цивилизация там у них, все как положено!
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, га этом сайте http://www.blackvue.ru/catalog/ есть "Крепление для Blackvue DR400G" это стандартное крепление? Просто продается отдельно? Или какое то дополнительное?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Mors
, понял спасибо. Никто у этого продавца карты памяти не покупал? http://www.ebay.com/sch/dcsamsungma...Camera_Memory_Cards&rt=nc&_trksid=p4340.l2562
Еще подскажите пожалуйста где можно купить Power Magic?
Шелли продаёт отдельно карты памяти? Дайте пожалуйста ссылку на продавца Шелли.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Важный момент!
В ручном режиме удалять в папках файлы записи не стоит! Из за этого может происходить сбой в обработке цикла перезаписи, только путем полного форматирования!

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Еще подскажите пожалуйста где можно купить Power Magic? Шелли продаёт отдельно карты памяти? Дайте пожалуйста ссылку на продавца Шелли.
Получил ответ от Шелли о том, что они готовы поставлять регистраторы с прошивками версии 1.037.
цены на регистраторы для участников нашего форума.

Условия покупки следующие:

1. Регистратор поставляется с русской либо английской прошивкой 1.037.

2. Гарантия от продавца составляет 1 год.

3. Цены для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)

Blackvue DR400 HD - 200$

дополнительная SD Card 32GB Samsung/Galaxy 10 Class - 37$

Power Magic Pro - 35$

Power Magic - 20$


Стоимость трех последних указана с учетом покупки и доставки вместе с регистратором, иначе + еще 9$ за доставку.

При доставке ЕМС почтой регистратор будет стоить - 215$.

При заказе более 3 штук доставка будет только ЕМС почтой.

адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 200$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal, а так же указываем с какой прошивкой желаем получить регистратор.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue (russian/english firmware) per $200 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

или сразу проплачиваем через PayPal на адрес shelley.world@hotmail.com указанную сумму и в комментарии подробно описываем сколько и за что платим и какую хотим прошивку.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Внимание! После получения регистратора необходимо отформатировать SD карту и пустую установить в регистратор! Регистратор сам установит на карту необходимые файлы и папки!

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|

Дополнительные прошивки можно взять отсюдаhttp://led-car.ru/downloads/blackvue/
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Mors, ссылку на продавца (Шелли) напишите пожалуйста.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Mors, спасибо! Зашел в See other items там нет отдельно карт памяти. Почему? Где их у неё посмотреть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live