• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Hikaru
Доля истины в ваших словах есть.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Я все время ездил с подключенным AV кабелем к магнитоле
Надеюсь проблема решиться, стр 11 описания:
AV_Out.JPG
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
У меня есть еще одна идея, завтра проверю. Я все время ездил с подключенным AV кабелем к магнитоле и смотрел одним глазом real time видео. ) Я так полагаю, процессор в девайсе один, а вывод и декодирование в аналог HD картинки - это процесс трудоемкий особенно если предположить, что это может быть реализованно через попу путем записи и чтение/декодирования с SD карты. Косвенно за это говорит тот факт, что пока карту не вставить, девайс изображение на AV выход не подает. Так-то я полагаю AV выход служит в девайсе только для первичной настройки, а не для постоянного вывода картинки с камеры. По просту возможно проц просто не справляется. Короче завтра проедусь c отключенным монитором.

с первого дня (январь) ездию с подключеным монитором , помех много было , пришлось лепить фильтр , убрал помехи на 80 % .... но качество записи всегда было нормальным . изначально рег ставился моему клиенту на лимузин для мониторинга пассажирами дороги глазами водителя . в последствии все установленые мной реги подключались к мультимедии . ни разу не было замечено ухудшение качества ...
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
с первого дня (январь) ездию с подключеным монитором , помех много было , пришлось лепить фильтр , убрал помехи на 80 % .... но качество записи всегда было нормальным . изначально рег ставился моему клиенту на лимузин для мониторинга пассажирами дороги глазами водителя . в последствии все установленые мной реги подключались к мультимедии . ни разу не было замечено ухудшение качества ...
Приведена цитата из инструкции (а не чье-то субъективное мнение), где сам производитель черному-по-белому пишет явно, частота кадров будет ниже, что и собственно наблюдается.
 
C

cossack80

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
Уважаемые форумчане!

Кто знает, как можно решить следующую проблему? Третий день, как установил DR400G-HD (приобрел у Шелли за $232,75 USD). Сегодня скачал прошивку 1.39 на русском, Проехался - все время с перерывом в несколько секунд женский голос сообщал, что программа не соответствует устройству. Аналогично - после установки 1.40 на английском. Также выяснилось, что после смены корейской прошивки на европоязычные аппарат перестал записывать происходящее. Попытавшись найти решение проблемы, взял в руки мануал на корейском, где увидел, что приобретенное мной устройство имеет прошивку ver. 1.50. Вероятно проблема в том, что аппарат заточен именно на эту версию и не желает работать с более ранними. На сайте производителя самая поздняя корейская версия - 1.39, английская - 1.40. Кто знает, что делать, подскажите, пожалуйста!!! Я думаю, что в свободном доступе прошивка 1.50 нескоро появится.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
C

cossack80

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
На данный момент 1.40 (english). Думаю, что изначально была ver. 1.50 - именно это написано на обложке моей корейской инструкции.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Упс...граждане ! Ну чем вам родная корейская прошивка не угодила ? Чисто принципиально что-ли нравится прибор насиловать ? Садомазохисты....
 
C

cossack80

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Скачал ее по ссылке
Для начала отформотируйте карту и вставляйте в регистратор, он запишет на не свои папки и файлы. Затем откроете файл version и узнаете свою версию прошивки в строке firmware.
 
C

cossack80

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
Упс...граждане ! Ну чем вам родная корейская прошивка не угодила ? Чисто принципиально что-ли нравится прибор насиловать ? Садомазохисты....

Смеяться изволите, а сами уверены, что не наступили бы на эти или подобные им грабли?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Затем запустил с microsd файл DR400G-HD_v1.040
Честно говоря действие не совсем понятное. И как определили изначально установленную версию прошивки? Неужели по мануалу?
 
C

cossack80

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
Mors, спасибо большое! Сделал, как вы сказали и кореянка вновь вещает в салоне авто, регистратор работает исправно. Отдельная благодарность за услуги Шелли. Он отправил девайс 16.04, а 28 - судя по штемпелю на почтовом уведомлении - тот был на нашей почте.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Mors, спасибо большое! Сделал, как вы сказали и кореянка вновь вещает
Не за что, а какая все таки прошивка стоит? И с вашего позволения внесу поправку в информацию о Шелли.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Приведена цитата из инструкции (а не чье-то субъективное мнение), где сам производитель черному-по-белому пишет явно, частота кадров будет ниже, что и собственно наблюдается.
Ага уменьшается , с 29.5 на 28, что разгледеть практически не возможно. Да и сделаные мной записи говорят об этом. подождем результатов эспытаний Hikaru
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
взял в руки мануал на корейском, где увидел, что приобретенное мной устройство имеет прошивку ver. 1.50.
Это версия мануала, а не прошивки! Не существует ещё никакой прошивки 1.50. Тем более у прошивок нумерация другая, типа 1.038.
 
C

cossack80

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
Честно говоря действие не совсем понятное. И как определили изначально установленную версию прошивки? Неужели по мануалу?
Этот файл запустил, предварительно скопировав его на сдкарту устройства и вставив ее через кардридер в компьютер. Об изначальной версии сужу по мануалу - при запуске файла version (находится в папке config) информации о номере версии не появилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live