• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Господа!
На просторах ebay не встречался переходник для подключения обычной SD в слот для microSD?
P.S.
Приношу всем извинения, оффтопить более не буду.
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Сильно загнул, уважаемый =) Если не секрет, оно накуа ? Уже есть SD, дабы не покупать новых карточек ?

P.S. что мешает самому пробежаться и понять, что такого в природе не бывает ? -
http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40
Сильно глубоко пока не рыл, но имхуется, если и найдется, то какой-то неликвидный изврат.

По теме. Два Блэка со стоковыми Samsung microSD 16GB 3мес+, ни единого нарекания, и под солнцем целый день, как скала, 3р тьфу. кЕтайскими регами наелся, спасибо, тут даже и сравнивать по отказоустойчивости глупо.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Сильно загнул, уважаемый =) Если не секрет, оно накуа ? Уже есть SD, дабы не покупать новых карточек ?
В устройстве (планшет) слот для microSD. Было желание использовать его для работы с обычной SD, т.к. валяются практически без дела.

P.S. что мешает самому пробежаться и понять, что такого в природе не бывает?
Не то, что бегал - ходил... чуть не ползал. Была надежда, что пропустил.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
HAUBHOE_M9LCO
Спасибо.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Заливаем на карту 1.037 того же языка что и установленная Открываем на карте файл version В строке под firmware меняем номер с 1.037 на номер версии которая установлена в регистраторе (1.039) Вставляем в регистратор, прошиваем. PS. Необходимо заново установить программу просмотра на компе, она лежит в папке software
Сделал. Все прошилось, но ничего не изменилось. Раз в секунду изображение слегка дергается. Флэшку ставил и родную и не родную. Капот без изменений, а все что во крег в движении...раз в секунду тормоз.

Вот пример:
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Да, есть немного. Думаю можно попросить сделать замену.
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да, есть немного. Думаю можно попросить сделать замену.
Блин....ну это же отсылать его назад...потом ждать замену. Потерянное время, а мне он будет нужен в конце мая. (((
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Тогда необходимо дать продавцу ссылку на это видео и спросить о возможных способах устранения такого дефекта на месте.
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Раз в секунду изображение слегка дергается. Флэшку ставил и родную и не родную. Капот без изменений, а все что во крег в движении...раз в секунду тормоз.
Позаимствуйте у кого-нибудь на время или купите флэшку Transcend microSDHC не ниже 6 класса, а лучше 10-го. Вставьте ее чистую в рег. + посмотрите на температуру рега в момент проявления проблем, судя по видео ему может очень жарко?
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Рег очень горячий - это да. Но есть родная флэшка и новая Kingmax 32gb 10 класса. C родной из комплекта все тоже самое.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
в общем по своей теме с неработающим GPS. Прошивка была 1.040Е.
Поставил 1.037К – gps не работает
потом 1.037Е – gps не работает
потом 1.039Е – gps не работает
и потом 1.040Е – gps не работает

Написал письмо Шелли что перестал работать GPS и как произвести гарантийный ремонт (обмен). Жду ее ответа!
Если скажет высылать назад, нужно высылать полный комплект или только сам ВР?
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Вот еще один пример.
Обе флэшки форматил перед использованием SDFormater'ом 3.1 c опциями QUICK+FORMAT SIZE ADJUSTMENT=ON
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Писал уже здесь не ваш случай?

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Вот еще один пример.
Обе флэшки форматил перед использованием SDFormater'ом 3.1 c опциями QUICK+FORMAT SIZE ADJUSTMENT=ON
Такое ощущение, что fps скачет у вас. Всё таки вариант с перегревом - попробуйте принудительно временно направить вентилятор на сабж.
И ещё вариант - найдите тестер/вольтметр и подключите его к борт.сети авто, и направьте рег прямо на вольтметр + электронные часы с секундами (возможно будет возможность более точно отловить проблему), пусть снимает, возможно с питанием что-то не то.
* fps - частота кадров.
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня есть еще одна идея, завтра проверю. Я все время ездил с подключенным AV кабелем к магнитоле и смотрел одним глазом real time видео. ) Я так полагаю, процессор в девайсе один, а вывод и декодирование в аналог HD картинки - это процесс трудоемкий особенно если предположить, что это может быть реализованно через попу путем записи и чтение/декодирования с SD карты. Косвенно за это говорит тот факт, что пока карту не вставить, девайс изображение на AV выход не подает. Так-то я полагаю AV выход служит в девайсе только для первичной настройки, а не для постоянного вывода картинки с камеры. По просту возможно проц просто не справляется. Короче завтра проедусь c отключенным монитором.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live