• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
A

AlexMld

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
я смотрю, на ebay и по 240 mAh попадаются. Хотя, кто их знает, какая у них реальная емкость
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
А если взять батарейку побольше?
можно и побольше! :D но меня пока эта устраивает :D я взля для тренировок и теста %) теперь хочу посерьезней модельку и там можно расширять емкость (припаять паралленьно, чтобы емкость была большая и дольше летал + думаю вес увеличится, но это не должно повлиять на вертолет кторый сам по себе большой и мощнее)):D
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
ki44321
Купил себе в Китае такой как у тебя на нижней ссылке. Маленький, на вид хлюпки, но сколько раз падал и врезался, всегда оставался цел. Думаю для тех кто первый раз покупает, то этой модели вполне достаточно для ознакомления. Теперь хочется по серьезнее модель.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Заинтересовала вот такая игрушка, дорого блин (200$), зато много алюминия и пульт интересный. стоит ли того оно вообще?

был простой 3-х канальник за 22$, скукотища полная, толком не поуправлять им, хочется посерьезнее немного игрушку... или для начала взять соосник побольше немного, типа lama V4, а уж потом замахиваться на 6-ти канальнальную игрушку?
 
C

caver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Томск
Лучше поищи не RTF а ARF комплект и возьми аппу к которой можно купить запасные приемники, как вариант либо спектрум dx6i, либо китайца http://r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps61207_mode

А вообще $200 это НЕ дорого.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Не дорого это смотря для чего, для "полупрофессионального" недорого, а для простой игрушки, полетать и убить, дороговато. Я же говорю, нужна ИГРУШКА, которая будет немного поинтереснее, чем простой трёхканальный соосник за 20$.
 
C

caver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Томск
Как говорится "с возрастом у мужчин меняется только цена игрушек" :shock:

Меня жена долго пытала сколько все мое барахло стоит, не признался, а то скандал гарантирован бы был.
 
K

ki44321

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Мультик
А какую по серьезней хочешь?
Большую по габаритам или четырехканальную?
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
С управлением у меня туго. Поэтому пока просто побольше/мощнее.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
Мультик, если с управлением туго, тогда для тренировок и навыков бери попроще модельку! :fool:
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Есть еще фирма Hirobo

Вот на нее смотрите.

мы мучали некоторые модели, правда я не помню какие модели , от 250-500$

реально ничего не нужно. все нормально.
правда надоело быстро, живучие они )

Вот эту модельку точно мучали, нас порадовало. неожидали, что за такие деньги что то толковое может быть.

 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Align Trex 450 SPORT

сначала не поверил глазам! он что, "вверх ногами" летать умеет? :lol:

потом, поразмыслив, предположил, что там можно менять угол лопастей, тем самым перенаправлять поток воздуха. Это так? или как то по другому это делается?

а вот это вообще жесть...
не думал что игрушки так умеют... :lol:
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Блин, хотел себе такой вертолётик купить, но что-то раздумал. Теперь прямо снова захотелось :crazy: Жалко уже почти весь товар из очередной посылки пришёл на склад посредника, хочется побыстрее посылку уже заслать, поэтому наверно со следующей посылкой теперь...
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
A

AlexMld

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
потом, поразмыслив, предположил, что там можно менять угол лопастей, тем самым перенаправлять поток воздуха. Это так? или как то по другому это делается?

Да, все так. Угол наклона лопастей (шаг винта) меняется. Практически все взрослые модели так умеют.
 
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
А мне на 70 ый день пришел falcon x.

Коробка все ушлепана, центральная ось помята. Раскинул его, как смог выпрямил.

Только собрался взлететь - батарейка сдохла. Позже сделаю обзор вертолетика :)
 
N

NikNS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киров
Хочу заказать такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32694 .
Вот батарейка всего 130мah, поэтому нашел такую http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35608 , как думаете, смогу ли подцепить? По вольтажу вроде совпадают. Верт понравился тем, что практически полностью металлический, и можно заряжать от usb :crazy:
 
N

NikNS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киров
Не нашел как править, вот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32697 такой же, другой расцветки, только на 4$ дешевле, как раз под аккум :D

з.ы аа нет, у того, что дороже есть гироскоп) Повлияет как-то?

А вот еще что интересно, как он поворачивает, если лопасти сзади для вперед-назад?
Разобрался, за счет изменения скорости вращения роторов))
 
N

NikNS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киров
Подумал, может купить батарею от сотового, там тоже 3.7v, только цена на 1000mah 3$ всего) Кстати, что будет, если такую батарею заряжать зарядкой 5V?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live