• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Улетный женский плащ Khujo из магазина dress-for-less

shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
про название плаща тут уже шутили? Или я первый буду?

О, да)) Мне самой сначала смешно было, пока правильное произношение не откопала)) Теперь ярая поклонница бренда. Жаль, штанишки, которые присмотрела, разобрали. Большинство вещей этого бренда просто улетные! Все бы купила, жаль, финансовые возможности ограничены. Хочу! Хочу все! :girlcry2:

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Плащ вам очень даже идет! Удачи!

Сегодня 7 декабря. До сих пор хожу в этом плаще)) у нас еще плюсовая температура, при чем не плюс 1, а плюс 15)) Для моего региона как раз самое то))

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Да, плащ классный. На Вас смотрится хорошо. А теперь про магазин. На скидки 60-90% я уже давно не смотрю. Это так называемый маркетинговый ход. Многие магазины им пользуются. Я думаю надо смотреть на окончательную цену. Всем удачных покупок!

Я тоже не смотрю, я маркетолог)) Но сравниваю с ценами в других магазина ВСЕГДА! За эту цену нормального ничего не купишь даже на местном рынке. Этот магазин действительно стоит внимания))

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Девушка из Ставрополя, там нормально. Ну и зонты еще никто не отменял.
Хороший отчет!

Большое спасибо за поддержку)) Вы абсолютно правы. Скоро новый год, а у нас - плюс 15)) Так что я до сих пор щеголяю в своем плащике))
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Уважаемая, shopogholik. Вы странным образом опережаете меня. То Марк Насонов "Питкин", то теперь Кхуя. Пока я собираюсь, душу жабу. Тут раз и Ваш отчёт. Даже магазины почти совпадают. :shock: :good: Я смотрел на Колибри.
Сдаюсь сразу, щас присматриваю http://www.cainefash...ets-7437-0.html и http://www.yomauk.co...=&special=&new= , Йому уже брал маломерит если чо :russian:
п.с. Плащ класный.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
отличный обзор
автор красотка
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
http://www.cainefashion.co.uk — интересный магазинчик, надо покопаться :) Спасибо.

А сейчас жду 4 платья из dress-for-less, сначала на Yoox хотела прикупить, но на dress-for-less мне модели гораздо больше понравились. Скоро будет отчет про Mishumo, Smashed-Lemon, уже любимый Khujo и Pepe Jeans. Кстати, что очень радует на dress-for-less — это как они здорово все вещи представляют, очень внимательно к лукам и к моделям относятся. Тот же Yoox в этом плане намного хуже, хотя остальном ничего плохого про Yoox сказать не могу.

Но раз тема про Dress-for-less, то повторюсь: покупайте на этом сайте, не пожалеете!
 
IProrok

IProrok

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Подскажите, у вас нет списка магазинов с прямой доставкой в Украину ?
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Подскажите, у вас нет списка магазинов с прямой доставкой в Украину ?

К сожалению, нету. Могу дать список магазинов с доставкой в Россию, большинство из них по идее должны доставлять и в Украину.
 
IProrok

IProrok

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Дайте)
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
очень хороший обзор о покупке. Обчно о DRESS плохие отзывы, а у Вас даже очень качественный товар попался. Но недостатки все же есть. Во-первых подкладка. Брендовая одежда всегда с подкладкой. Во-вторых размер. На главном фото видно, что вещь на вас великовата - ну на размер-пол размера точно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live