• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские ботинки из магазина dress-for-less.com

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
не обеднеют. А репутация дороже.
 
U

Uch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Москва
Итак.
Ботинок моего размера на момент получения моей посылки с возвратом не оказалось и магазин вернул мне деньги на карточку, оставив себе на память 500 руб (я платил 3 852 руб, а получил 3 352 руб). С чем это связано я не знаю. Может быть это те 500 руб скидки, которую я получил, воспользовавшись их купоном на покупку, когда приобретал ботинки. Учитывая, что магазин вернул мне полную стоимость пересылки возврата, включая страховой сбор в 400руб, я оказался в минусе на 100 руб, а не на 500. Не очень большая цена за риск он-лайн покупки в зарубежном магазине.

И еще одна деталь: цены в рублях в dress-for-less на 10% выше, чем в евро, если ориентироваться на курс евро/рубль Центрального банка России. Т.е. внутренний курс евро/рубль магазина на 10% выше.
 
U

Uch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Москва
Не справился с любопытством и спросил таки почему магазин вернул мне меньше денег, чем я заплатил. Ответ последовал в виде зачисления мне на карту этих недостающих 500 рублей.
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
=)) да, вот сервис и отношение у западных магазов. Мне вот кстати с асоса посылка за 75 дней не пришла, вернули деньги без вопросов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live