• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туристическая обувь из Российского интернет магазина"Бойскаут"

ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Предистория, заказала туристические ботинки на ебау(англия) едут до сих пор,если и прехали все равно с почты не вырвешь,т.к. безтрек а извещения просто не приносят и все.Плюнула,поставила себе задачу найти хорошую обувь в России по цене до 3000 р,с доставкой мимо ПР.
Задачу выполнила)) PICT0001.JPG PICT0003.JPG PICT0005.JPG PICT0006.JPG PICT0007.JPG PICT0008.JPG PICT0009.JPG это туристические ботинки KingKamp(2590 р) демисезон,водостойкие,верх-натуральная кожа.По ощущениям чуть жестковаты и довольно увесистые,но ходить очень удобно,хорошая фиксация лодыжки и нескользкая подошва что важно при ходьбе без дорог,для чего и предназначены,ну и внешний вид мне нравится)Сделано в Китае,но сделано хорошо)
Зимние ботинки" Elemtnterre"(2800р) вроде как сделаны во Франции,натуральная(или х.з.) кожа искуственный мех,водостойкие,очень уютные сидят идеально,ходить суперудобно,теплые,легкие
Доставка Т.К."Деловые линии" 200 р из Питера в Тулу за 7 дней из них 3 выходных.(доставку обговорила отдельно с поддержкой магазина,они же уточнили перед отправкой мой размер обуви по стельке т.к. китайские ботинки маломерят за что поддержке мой респект)
В общем довольна как слон,магазин рекомендую.))
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
спасибо за обзор. ссылки можете обнародовать?
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Благодарю. Вы насчет транспортной компании "Деловые линии" специально договаривались или они сами предложили?
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Благодарю. Вы насчет транспортной компании "Деловые линии" специально договаривались или они сами предложили?
Просто спросила в форме "задать вопрос" на сайте есть ли доставка без ПР и ЕМС по предоплате,ответили что могут отправить транспортной компанией.

Добавлено спустя 11 мин. 22 сек.
ЗЫ, в Д.Л. поддержка здорово тупит,долго добивалась от них когда и в какое время привезут заказ на дом,но когда добилась,все сделали точно как обещали.
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
А посылка из Англии - ее хотя бы теоретически есть шанс получить или уже "прилипла" к чьим-то ловким рукам ? Надеюсь, Вы потеряли совсем немного.
Ботинки - хороши, поздравляю с покупкой !
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Просто по неопытности не знала что мелкие пакеты из Англии не отслеживаются,прошло уже 2 месяца,извещения с П.О. не приходят совсем, с трудом удалось вырвать у них 4 посылки с треками.Английская посылка могла запросто сгореть или не доехать до П.О. поэтому воевать с почтой из-за 1500 р я не буду,продавца напрягать тоже. Больше не пользуюсь услугами П.Р. никакими,совсем.
 
M

murano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
красивые ботиночки. И я Саломон Дискавери рыл на ебее,а купил в Украине дешевле :)
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
извещения с П.О. не приходят совсем
:huh:

В Новосибирске такая же беда - сначала извещение может "не прийти", потом на почте очередь на 1,5-2 часа. Но дорогую вещь лучше через EMS отправить (я так ноут через посредника заказывал)
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
:huh:

В Новосибирске такая же беда - сначала извещение может "не прийти", потом на почте очередь на 1,5-2 часа. Но дорогую вещь лучше через EMS отправить (я так ноут через посредника заказывал)
Дорогую вещь лучше через ЕМС не отправлять)По личной статистике 2 посылки-1-дешевый б.у. фотик из Японии-доставлено быстро упаковка без повреждений, 2-небольшой пакет со шмотками и бижутерией Китай- упаковка жеваная замотана прозрачным скотчем,инвойс отсутствует,недостача вложения вот и гадай то ли прод зажал то ли по дороге сперли,самое смешное-стоимость недостающих вещей 300 р смысл эту фигню воровать?Ну и не отправляют английские проды ЕМС напрямую,а через посредника дорого получается проще дома купить за те же деньги что и сделала))
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
З.Ы После длительного домогательства до работников П.О. удалось добыть свою посылку из англии :D По треку(российскому) она доползла до места вручения только 11.06.(отправлена 15.04)Ботинки Regаtta не лучше вышеописанных китайских но на 1000 р дешевле.)
 
M

murano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
  • ynna, как полностью будет название зимних ботинок?
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
M

murano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ynnaпочтовое отделение 95 ??? 603095 ?
там обычно не высылают бумаги, у них работников мало, текучка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live