Треки вида GM########## DHL Global Mail

pal66

Новичок
Баллы
0
Вот видео по отслеживанию трека DHL-
http://www.youtube.com/watch?v=NPlyiPE16h0

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Забыл дать ссылки с текстом
Видеоинструкция по отслеживанию трек-номеров DHL вида GM151136700332***** (2 символа + 18 цифр). Такие номера дают при заказе на сайтах Shoemetro и Dress-for-Less и прочих сайтах Европы и США, доставляющих международные заказы при помощи DHL Global Mail. Руководство к действию смотрите в видео. Ниже ссылки по порядку (по этапам):

1) http://webtrack.dhlglobalmail.com/ — страница для ввода трек-номера DHL GM (2 символа + 17 цифр)

После нажатия на кнопку TRACK появляется страница, на которой отображены этапы движения посылка. Такая страница появится сразу, если перейти по ссылке, которую присылает на электронную почту Shoemetro.

2) http://nolp.dhl.de/nextt-online-publi... — страница для ввода кода «Delivery Partner», состоящего из 12 цифр. После нажатия кнопки «Search» появляется страница со стандартным международным номером типа EE003****75DE.

3) http://www.emspost.ru/ru/ — страница EMS России. Вводим стандартный международный номер типа EE003****75DE в поле и переходим на страницу отслеживания посылки по России, начиная со статуса «Германия DEFRAA — Экспорт».

kris2

Продвинутый
Баллы
0
измени тему на -- FAQ (с видео) по использованию треков вида GM ********* DHL GLOBAL MAIL

а то название темы похоже на вопрос

sfolo4

Начинающий
Баллы
0
спасибо большое как раз есть этот трэк! но в моём случае отправлен из германии не ems CL*********DE такой вид

МАГ

Крутой иБаер
Баллы
0
но в моём случае отправлен из германии не ems CL*********DE такой вид
Оно может вообще безтреком отправиться из Германии. А в данном случае просто обычная посылка.

Romikuss

Начинающий
Romikuss
Баллы
18
У меня дальше второй ссылки дело не идет :( Ввожу этот код Delivery partner и вижу фигу, типа такого номера не найдено! Проверял на 3-х разных посылках: мартовской, апрельской и майской, один фиг!

N Stanislav

Начинающий
Баллы
6
Вполне может быть что они безтрековые из Германии идут.
Для информации, пакет из Штатов от 10.03.2013 высланный DHL GM получил только 12.05.13

графс

Начинающий
Баллы
0
полезная информация, спасибо!

Onotole118

Начинающий
Onotole118
Баллы
0
А сколько в среднем идет такая послыка

K.S.A

Знаток
K.S.A
Баллы
0

_mixa_

Интересующийся
Баллы
0
Tracking Number: GM555113525325908742
Ввожу этот Delivery код, а выдает фиг пойми что. Посылка типа уже доставлена. В Бразилию блин. ((
http://nolp.dhl.de/n...Fphn%2Bqg%3D%3D

K.S.A

Знаток
K.S.A
Баллы
0
а куда должна прийти? к вам в город?

_mixa_

Интересующийся
Баллы
0

Dublon

Крутой иБаер
Dublon
Баллы
0
друзья, проясните:
GM605113670805635174

есть Delivery by DP Welt Paket 082410822125

уже 4 дня тишина... ничего не трекается.... :eek:

iseman

Новичок
Баллы
0
Привет всем сидящим.У меня номер GM и 16 цифр.Я 4 раза заставлял перепроверять отправителя кол-во символом.Ответ один-номер верный. что за номер такой о котором я 60 дней ничего не слышу?

Dublon

Крутой иБаер
Dublon
Баллы
0
Привет всем сидящим.У меня номер GM и 16 цифр.Я 4 раза заставлял перепроверять отправителя кол-во символом.Ответ один-номер верный. что за номер такой о котором я 60 дней ничего не слышу?
номер в студию

iseman

Новичок
Баллы
0

Dublon

Крутой иБаер
Dublon
Баллы
0
Завершение передачи отправления на место назначения
дальше тишина аж с 17 сентября.....

поздновато вы спохватились

в этой теме мне отвечали что треков на малый вес может и не быть.

iseman

Новичок
Баллы
0
Завершение передачи отправления на место назначения
дальше тишина аж с 17 сентября.....

поздновато вы спохватились

в этой теме мне отвечали что треков на малый вес может и не быть.
Да спохватился то я еще день на 30 или около того.Здесь юзал темы.Смотрел видео,звонил в DHL,перенаправляли в GM,уже сделал все что угодно.

Я вот пока писал это пришел к вопросу,вполне здравому:
Почему на большие/тяжелые отправления есть трек,а на легкие/маленькие нет?ведь маленьким и легким потеряться куда легче чем большим, верно?И не всегда большая посылка есть дорогая а маленькая есть дешевая,а бывает кардинально полярно противоположно.

Сколь вообще ожидать такую посылку?раз у вас ситуация была схожая-вы опытней)

Dublon

Крутой иБаер
Dublon
Баллы
0
Почему на большие/тяжелые отправления есть трек,а на легкие/маленькие нет?ведь маленьким и легким потеряться куда легче чем большим, верно?И не всегда большая посылка есть дорогая а маленькая есть дешевая,а бывает кардинально полярно противоположно.
думаю не совсем так. Меня тут на сайте предупреждали, что трека возможно, не будет, но:
моя посыль стоимостью 76$, и весом чуть более 1.1кг отправлена Standard Int'l Shipping (за 19.99$, экономи безтрековая стоила 17.99).
Delivery by DP Welt Paket (082410822125) появился сразу, но при переходе по ссылке "на находился"
Трек для ПР (не ЕМС!!!) появился спустя 2 недели.

Это для информации,
даже не знаю чем еще помочь

iseman

Новичок
Баллы
0
думаю не совсем так. Меня тут на сайте предупреждали, что трека возможно, не будет, но:
моя посыль стоимостью 76$, и весом чуть более 1.1кг отправлена Standard Int'l Shipping (за 19.99$, экономи безтрековая стоила 17.99).
Delivery by DP Welt Paket (082410822125) появился сразу, но при переходе по ссылке "на находился"
Трек для ПР (не ЕМС!!!) появился спустя 2 недели.

Это для информации,
даже не знаю чем еще помочь
Я, признаться честно,без знаков препинания не понял что вы написали)

Live