• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли содержимое посылки amazon

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Можно долго обсуждать продавца, что, мол не подумал о страховке
Да ладно! Жадность фраера сгубила - как раз тот случай. Из посылок воруют всюду, а еще их могут потерять, и не знать об этом прод не мог.
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
"Да ладно! Жадность фраера сгубила - как раз тот случай. Из посылок воруют всюду, а еще их могут потерять, и не знать об этом прод не мог."

Сорри за офф, но тем не менее, два раза продавал на еБее и скажу , что покупатели еще те рохли. Купил планшет один мекс из Нью Йорка у меня. Выслал ему с треком. И вот видим, что два раза уже USPS пишет что notice left, а покупатель говорит - не было никакого уведомления. Нашел почтовое отделение, на которое пришла посылка, написал покупателю адрес, часы работы, еще раз трек, объяснил как и куда сходить, в итоге он соизволил через неделю сходить. Даже отзыв не оставил, хотя с моей стороны было просто все отлично, а то через 14 дней USPS вернул бы мне посылку, а я деньги покупателю и получил бы кейс себе. Потом еще ситуация была - продал товар, покупатель с Грузии (это я потом понял), указал адрес перевалочной базы - конторе посреднику в Штатах (рядом с Нью Йорком). Я отправил туда (еще и застраховал на полную сумму - мне это в копеечку встало) - посыль бодро доехала и потом статус висит как неопределенный, мол убыла для доставки, статус не обновляется. Покупатель меня трепет (тоже мягкотелый оказался, хотя с думал, кидок какой то), что с посылкой. Сам покупатель ни в зуб ногой туда. В общем я отправил факс в почтовое отделение американцев, они ответили, мол, в тот же день передали в эту транспортную компанию, а также дали их контактные данные - кого там долбить (эту почетную функцию я уже передал покупателю), также написали, мол, вы понимаете, что это доставка третьему лицу (транспортной) и они получают от них тыщи посылок в день - поэтому ищите в транспортной. Отзыв он тоже мне не оставил, хотя времени, нервов и денег на всякие скайп звонки в Штаты я тоже потратил. Те еще покупатели эти)).
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Live

Similar threads




Вверх
Live