• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удачная покупка копии стильного коктейльного платья DOLCE & GABBANA

I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
последний раз был там в 88м году (поступал в ХВВЛУ). было весело. право речка не приколола: гранитные набережные, полнейшее отсутствие воды и экскаватор средь русла :) Девчонки там были красивые.. да как вижу такие и остались. Жаль в этот раз буду ехать на тамань не через харьков... у матери моей дочери там братан двоюродный, в этот раз чтот не пригласил, наверное запарился.
по платью: полезли на али смотреть полобное - купили S5 супруге.. эххх расходы, расходы...
to all:
пришли хорошие люди и посыпали песочком скользкие места.
а кто будет опять про политику или про бренды-фигенды демагогию разводить - будем сыпать соль...
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
полнейшее отсутствие воды
Ее весной всегда сливают, чтоб почистить))) поэтому и экскаватор. Годы идут, а это неизменно
Летом вода есть и белые лодочки плавают.
гранитные набережные,
А набережную отреставрировали - теперь красиво, буду фоткать какой-то хваст - пойду туда, чтоб нагляднее показать как все изменилось)))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Дам совет не голосовать за этого конкурсанта участвующего в КОНКУРСЕ ХВАСТОВ.т.к. кроме красотки носящей эту вещь да ещё приукрашенной цветочками ничего особливого в нем нет,а ТС думаю это подтолкнет написать, и что самое важное отфоткать новый обзор к примеру "Удачная покупка копии стильного купальника...."(фирму указывать не будем,т.к. это неважно,как по мне чем он меньше тем лучше)))).
Если кто со мной не согласен обьясните зачем здесь пост "№ 14.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я , конечно уважаю всех пользователей и bon2013 в частности, но вот точно сказать могу, что последний пост этого пользователя явно не в тему.. в отличие от поста ТС на который многоуважаемый bon2013 изволит ссылаться и призывает к бойкоту ТС по конкурсной стезе, что явно не играет в пользу призывающего.... ИМХО.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
т.к. кроме красотки носящей эту вещь да ещё приукрашенной цветочками ничего особливого в нем нет
А красиво поставленные фото не в счёт ? Или наспех сделанное фото очередных часов/туфлей чем то лучше ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вот набросились,я просто хочу продолжение "банкета" в виде купальника именно на ТС)))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
если не видно разницы, зачем платить больше?
Ну как это не видно разницы... конечно видно. Вещи могут стоить от 3 тысяч рублей и до бесконечности. Просто каждый, кто не является портным или "гурманом", видит разницу только в рамках небольшой ценовой дельты, которая определяется его собственными доходами и кругом его общения. Тот, кто покупает подешевле не видит разницы между вещами за 1000 и везами за 5000. Тот, кто покупает дорогие вещи точно также не видит разницы между 200 и 700 долларов. . Все существует в рамках своей целевой группы. Как сказал нынешний глава дома Hennessy (кажется): "чтобы по-настоящему оценить вкус нашего коньяка Richard Hennesy нужно пару лет не пить ничего другого..." С вином та же фишка. Когда пьешь вино за 300-500 рублей за бутылку, все вина дороже 1000 кажутся на один вкус (ну одного сорта естественно . Когда же привык к ежедневному потреблению бокала хорошего вина, все что дешевле определенного уровне тоже не имеет вкусовой разницы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну как это не видно разницы... конечно видно.
Вот не убавить и не прибавить. Оно именно так. И по вину - в точку (сам балуюсь -здоровье не дает вино пить - хорошим вином). И в глазах тех, кто разбирается, ТС будет выглядеть, как человек, купивший дешевую подделку. Может кому и надо...не знаю. Но считаю, что лучше купить один раз за 1000 баксов, чем сто раз по 10.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
И в глазах тех, кто разбирается,
А где они прячутся, те кто разбирается ?
Где те , кто на память помнит все коллекции женских платьев за последние лет 5 этого бренда ?
Где хоть один, который бы взглянув на это платье на улице воскликнул бы, да это же фейк ДГ.
Это не футболка, на которой дурной краской по кривому трафарету написано- Армани.
Это просто летнее платьице, коих у нормальной женщины пара дюжин. И бирку видит только хозяйка.
И если бы там была бирка SELA , это как то сказалось бы на ваше восприятие в лучшую или худшую сторону?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Но считаю, что лучше купить один раз за 1000 баксов, чем сто раз по 10.
Вы депутат Госдумы ? Или резидент Газпрома ? Не подскажете, чем underwear за 10$ хуже такого же за 1000, если учитывать то, что большинство людей за пределами МКАД живут на 1000$ в месяц ? Снобы такие снобы...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Когда же привык к ежедневному потреблению бокала хорошего вина, все что дешевле определенного уровне тоже не имеет вкусовой разницы.
То есть к чему привык то и лучше,на вкус наверное так и есть,вином тоже балуюсь,но думаю отличить хорошее вино до 500 р.,от очень неплохого за 1500 р. не смогу точно.
И в глазах тех, кто разбирается, ТС будет выглядеть, как человек, купивший дешевую подделку. Может кому и надо...не знаю. Но считаю, что лучше купить один раз за 1000 баксов, чем сто раз по 10.
Тут как бы просто важно отношение к этому виду покупок,как по мне то одену и подделку и пофиг что там подумают другие,лишь бы мне нравилось и было удобно,а вот как заядлый меломан и любитель хорошей аппаратуры, подхожу к этому уже по другому,даже не рассматриваю китайские подделки в виде к примеру межблочных проводов,не говоря уже о HI-END,уж лучше я не услышу разницу, но куплю только бренд и не важно что пере плата может доходить от 1500 до 5000$.
Хотя это для многих тоже дебилизм :fool: )))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы депутат Госдумы ? Или резидент Газпрома ?
Нет. Я вполне обычный строитель. Рядовой. Но тем не менее предпочитаю покупать то, что мне хочется нормального качества. Лично для себя, понимая. что ни кому до того дела нет, да и ни кто не поймет, ну разве один на десять тысяч. Почему надо Канаду Гус настоящую? Кто поймет? Ни кто. Почему надо обувь английскую ( в моем случае кастомную американскую или мексиканскую за 350-...много долларов)? Ни кто ведь не поймет. Или тут в соседней ветке про костюмы. Кто поймет? Это только самому себе иожет быть надо. Мне надо.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
но думаю отличить хорошее вино до 500 р.,от очень неплохого за 1500 р. не смогу точно.
Таки это кому что. Вам Хай-Энд, что само-по-себе здорово (люблю изредка Брайна Ино послушать в хорошем качестве). Кому-то костюмы. Кому-то носки.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
он ходит в обычных Тимберлендах.
Я не хочу портить свои ноги и так попорченные северами. Спокойно могу себе позволить покупать то, что хочу. Надо будет костюм английский - закажу. Просто не надо. И жене также. Кому что надо.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
а это к чему,разве это китайские подделки?
Только одна линейка делается не в китае.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live