• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удачная покупка копии стильного коктейльного платья DOLCE & GABBANA

I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
что ты и умная, и красивая, и ...
и даже копия смотрится на мне хорошо)))
Про умную и красивую спасибо :oops:


Я так поняла, что надо было про это платье писать так: "Платье просто очуметь, не знаю, что это мужики на нем изображены, но смотрится отпадно 8) . Супер! Я довольна! А вот еще парочку моих фото айфоном в зеркале туалета" :ROFL: И каменты: Это копия? Вау!!!! А я была не в курсу. Обалдеть!

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Согласна, что фильм шикарный.
Почему-то конкретно этот момент не очень помню, надо пересмотреть)
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Почему-то конкретно этот момент не очень помню, надо пересмотреть)
сцена секретарши у наставницы, когда она говорит, что на ее взгляд ремни одинаковые. А наставница глядя на нее начинает рассказывать, что кофточка, которая у вас и явно с распродажи ранее была в коллекции... а цвет... потом все это заняло места... потом... и т.д. Сценка просто отпад.
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Можно слегка подзамазать буквы, как делают продавцы наали, и овцы целы и волки сыты.
Это был мой самый первый пост на этом форуме. В момент радостного написания и опубликования, я даже думать не могла, что он вызовет столько негатива.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
сцена секретарши у наставницы, когда она говорит, что на ее взгляд ремни одинаковые.
Поняла о каком моменте идет речь))

Профессионал или человек, который часто сталкивается с конкретными брендовыми вещами всегда найдет отличия.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Добрая половина вещей в наших магазинах это копии.
да, это так.
Брат держит бутик. За продажу подделок ркгулярно платит штрафы. .и что самое прикольное - эти самые подделки приобратаются у офпредставителя брэнда в России (скорее потом сам и сливает своих контрагентов в органы).
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
и что самое прикольное - эти самые подделки приобратаются у офпредставителя брэнда в России (скорее потом сам и сливает своих контрагентов в органы).
Есть прикольная статья как раз на эту тему. Называется И вы и Дьявол носит "Prada", сделанное в Гуанчжоу (100%)
Там рассказывается про этот мега-рынок и то, что ежедневно в Россию уходят десятки контейнеров с подделкой, которую потом продают в элитных бутиках с огромной наценкой. Типа если вы думаете, что раз вы таритесь в бутиках, то носите итальянские вещи - вы очень глубоко ошибаетесь

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
приобратаются у офпредставителя брэнда в России
Кстати, это не только касается дорогих брендов. Вся походная обувь у меня из Америки - и ей хоть бы хны, ни горы, ни ручьи, ни какие другие преграды ее не портят. А мама моя решила у нас купить технологичную обувь известного бренда в официальном магазине - расклеилась за сезон, хотя она в них только за покупками по плохой погоде носила.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не о том, что в теме а тот что обычно в труселях обсуждается.

купить технологичную обувь известного бренда в официальном магазине
а тут тоже колумбия купил себе в китае 2 пары и пару в фирменном магазине. Так видимо фирменный магаз тарился на более дешевом рынке :) ботинки развалились за полсезона, свой китай - относил 3 сезона. как говорится - почувствуй разницу.
но не о том речь - если ща будем прододлжать сие обсуждение не относящееся к теме - будет много горя, не каркаю, так пророчествую. так что остановимся на том, что наша ТС такая красивая, умная, трудолюбивая... хоть в платье, хоть без , не платье красит человека, однако. :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А мама моя решила у нас купить технологичную обувь известного бренда в официальном магазине - расклеилась за сезон
Это не значит, что ваша мама купила подделку, вот тут обсуждаем https://www.taker.im/phpBB2/topic/151846-знаменитые-бренды-теряют-качество/page__fromsearch__1
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
наша ТС такая красивая, умная, трудолюбивая... хоть в платье, хоть без , не платье красит человека, однако.
"где бы что ни говорили, всё одно сведет на ...." (с) :ROFL:
настоящий мужчина :good:
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
I-am-Avalon, Скажите параметры вашей фигуры, чтобы знать соответствие размера этого платье.
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Скажите параметры вашей фигуры, чтобы знать соответствие размера этого платье.
86-62-87 рост 160 см
В талии размер S пройдет и на большие объемы чем 62 см (я его с поясом ношу), а вот в груди наврядли.
А М-ка как по мне вообще стандартная М-ка не маломерка. Оно висит в шкафу, если очень надо - могу и его замерять.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Цена у него другая сейчас конечно, но на мои железные доводы он согласился и скинул до 29.01 :D плюс -3$ купончиком. В общем заразили Вы меня, попробуем, в слепую покупать не люблю, а Вы как раз по параметрам очень схожи с моей благоверной. Так, что ждем от вас еще чего интересненького.
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Вы как раз по параметрам очень схожи с моей благоверной
Главное, чтоб грудь у нее больше не была чем моя с учетом бюстгальтера - иначе в Ску не влезет.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Так, что ждем от вас еще чего интересненького.
Сегодня как раз пойду фоткать свою "солнечную" покупку. Дошила и доделала для нее все аксессуары)
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Участвую в конкурсе на лучший хваст. Кому понравился мой обзор:oops:, может поддержать меня своим голосом :Rose:

/topic/165878-голосо...де/page__st__20
 
D

disprozit

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
16
Местоположение
Россия
надеюсь , победят ботинки , там ,конечно нет качественных фото,как у вас , но всяко не фейк
пардоньте
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
но всяко не фейк
пардоньте
скажите, а чего вы так к этому платью привязались? В текущем конкурсе участвует например фейковый мерч, а в 4 конкурсе даже выиграл с большим перевесом.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Типа если вы думаете, что раз вы таритесь в бутиках, то носите итальянские вещи - вы очень глубоко ошибаетесь

не соглашусь - видимо, мы все таки в разные "бутики" ходим...)

пс: за обзор проголосовал - девушка хорошая, фото хорошие - глаз радуется, что еще надо?)
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live