• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого-нибудь есть опыт работы с Почтой Швейцарии?

S

sunnata

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, хотелось бы узнать у форумчан, есть ли у кого-нибудь опыт работы с Почтой Швейцарии (Swiss Post)? Интересуют именно отправления из самой Швейцарии, а не из подразделений в Сингапуре/Гонконге/Китае.

Всё из-за того, что мне попался очень странный (для меня) трек номер вида TT*********CH, в то время как из Азии обычно идут с R**********[SG/HK/CN]..
n-ный трекинговый сервис почему-то распознал в нём отправление TNT Express Swiss Post (http://www.tnt.com/e.../site/home.html) - из-за этого появились сомнения в возможности получения посылки в России (стоимость посылки - 320$ с доставкой).

Отслеживание на http://swisspost.ch/
13.04.2013 09:36 1400 Yverdon 2 Приём отправления
15.04.2013 17:57 1310 Daillens Dist Ba Сортировка
17.04.2013 15:46 CH-1211 Genève 5 Прибыло в место международного обмена
17.04.2013 15:47 CH-1211 Genève 5 Передано в страну назначения (Экспорт)

На сайте Почты России пока что не трекается. В связи с последними событиями, конечно, рано ещё бить тревогу..
Но уж очень сильно напрягает меня этот трек номер - не поменяют ли его при импорте на почте?
Или же, в самом худшем случае, не возьмется ли за него TNT и отправит обратно в связи с лимитом в 200$?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Зря переживаете. Китайцы иногда шлют почтой швейцарии. Они могут и почтой Фиджи послать.
Посылка на ПР будет трекаться после импорта. А до импорта еще пара недель может пройти.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
bigfrog сказал:

Зря переживаете. Китайцы иногда шлют почтой швейцарии. Они могут и почтой Фиджи послать.


sunnata сказал:

Интересуют именно отправления из самой Швейцарии, а не из подразделений в Сингапуре/Гонконге/Китае.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть ли у кого-нибудь опыт работы с Почтой Швейцарии (Swiss Post)?
обычная европейская почта, раньше дней за 10 приходила, в феврале пришло за 2 недели. но это это ничего не значит - всё в руках ПР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live