• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дорогой лот, у кого есть опыт продаж?

  • Автор темы Alexander Sol
  • Дата начала
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
...У меня в лоте указана система пэйпал, подругому никак, и если я после оплаты поставлю просто галочку, что оплачено, ебэй всеравно как я это сделал? Так? Им просто нужна их комиссия я так понимаю? И то что я через пп не платил, они на меня не будут в обиде? И вы это из опыта рассказали или в теории?..
Из собственного опыта: я несколько раз ставил отметку об оплате после приема платежа за лот средствами отличными от рр. Ни одного сообщения от еВау касательно этих дел я не получил. Полагаю еВау защищает свои интересы касательно получения собственных комиссий, а на комиссию рр им теперь плевать
По поводу пошлин экспортных. Мне казалось ими только ресурсы облагаются энергетические и продукты типа зерна и прочее. Нет?
Разумеется, пошлины совершенно не при чем. По поводу пошлин я писал не вам, а пытался иронизировать в адрес того юзера, который, как я заметил, рассыпает повсюду большое количество бессмысленных сообщений.
...
И раз у вас написано, что вы крутой ебэйер. Подскажите пожалуйста ...
Не-не-не, вы чо, оборони всевышний. Эту роскошную подпись форум присваивает автоматически за какое-то количество сообщений. Поменять, увы, нельзя.
По поводу корпсчета рр ничего не скажу, знаю только, что на него нельзя получать платежи с других бизнес-аккаунтов рр, только с private. И по списаниям с корпсчета тоже какие-то ограничения
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@Deger, меня тоже интересует данный вопрос что и тс.
как быть, если что то пойдет не так...
например, покупатель окажется редиской. сделает запрос на чарджбэк.
хотелось бы минимизировать риски.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
@Deger
например, покупатель окажется редиской. сделает запрос на чарджбэк.
Если не ошибаюсь, процедура чарджбека предусмотрена только для платежей с использованием карт и невозможна при обычных банковских переводах
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@Deger, спасибо.
 
Alexander Sol

Alexander Sol

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
43
Из собственного опыта: я несколько раз ставил отметку об оплате после приема платежа за лот средствами отличными от рр. Ни одного сообщения от еВау касательно этих дел я не получил. Полагаю еВау защищает свои интересы касательно получения собственных комиссий, а на комиссию рр им теперь плевать

Разумеется, пошлины совершенно не при чем. По поводу пошлин я писал не вам, а пытался иронизировать в адрес того юзера, который, как я заметил, рассыпает повсюду большое количество бессмысленных сообщений.

Не-не-не, вы чо, оборони всевышний. Эту роскошную подпись форум присваивает автоматически за какое-то количество сообщений. Поменять, увы, нельзя.
По поводу корпсчета рр ничего не скажу, знаю только, что на него нельзя получать платежи с других бизнес-аккаунтов рр, только с private. И по списаниям с корпсчета тоже какие-то ограничения
Ясно, спасибо за внятный ответ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live