• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Творческий продавец-горе-фотошопер дал левый трек и не признается

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вроде норм прод, продаж правда мало
да прод хороший , а как же продаж то мало :)"2xbeststyle (15574) у него за один мес 600 и всего 2 нега, так что на счет прода слов нет , а вот видно то что стреком запарился, такое может быть , но в любом случае ожидайте время есть ,а потом уж поближе если не получите с продавцом спишитесь , но думаю что получите раньше ,хотя кто знает

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
больше 15000 это мало? однако..
:D я тож улыбнулся , да и продавец не копеечными безделушками торгует
 
hibuzo

hibuzo

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mimir1

mimir1

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия. Набережные Челны
2xbeststyle (15574) Брал в прошлом году у него сумку на_поясную,и кошель,нареканий нет. Случайности конечно у всех бывают,но продавец нормальный.
 
hibuzo

hibuzo

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
R

rmnlk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Вам надо доказать палке, что посылка вручена адресату в Москве, а вы в Якутске.На сайте ПР есть английская версия отслеживания, забейте трек там, сделайте скрин, подчеркните статус получения и Москва, отправьте в диспут скрин и ссылку на страницу.

И позвоните на пайпэл, поговорите живьем, объясните ситуацию. Четко, последовательно без эмоций и лирики.

Спасибо за совет. Для этого мне нужно перевести спор в претензию, насколько я поняла?

Вы сильно гневались на него в переписке что-ли?
"Мм... Как сказать. Когда я только увидела, что посылка не там, я ему писала довольно сухо, вроде "Боюсь, произошла какая-то путаница... Не были бы вы любезны разобраться". А после того, как мне он прислал эту творческую ... я уже довольно настойчиво требовала либо рефунд, либо предоставление нормального трека, либо признание того, что моя посылка без трека. И что фотография была фейком. Я ему предложила аж три варианта. Каким же надо быть упертым, чтобы не признавать очевидного? Что же он думает о покупателях из России?

hibuzo, будем запасаться терпением вместе :) К сожалению, толковым советом по вашей ситуации помочь не могу, так как сама нахожусь в положении "кинутого" :(
 
hibuzo

hibuzo

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
rmnlk, hibuzo,"а вообще самое главное в покупках, это терпение ,правда оно приходит уже позже,когда ты заказал и просто ждешь,а не дергаешься придет не придет ,а вот ближе уже к сроку,начинаешь включаться в процесс.Правда на копеечные покупки потом уже не обращаешь внимание и не следишь их ,а уж вопрос по открытию диспута на них ,так тот вообще отпадает,просто ждешь. приходит проду + и так и живешь и покупаешь :) а вот нервничать и дергаться на 5 день покупки не айс совсем,нервы дороже :kaboom: терпения вам всем и получения посылок :rulez-smile:
 
R

rmnlk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Хорошие новости!"Продавец наконец-таки сделал возврат."Спасибо форумчанам за помощь и поддержку :)
 
hibuzo

hibuzo

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
терпения вам всем и получения посылок

Buzina

Спасибо за совет! :good: Просто подарок, вот и паника! :O: За свою , тем более дешевые не особо переживаю, а то так и нервов не хватит.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live