• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Turbo Lister

Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну поставил я последнюю версию (3.1).
Все равно что то собирается обновлять на 13 мег. Что в этих 13 мегах будет?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот этого я не знаю! :cry: Я тоже когда себе поставил сегодня скачанный, он вечерком захотел мно-о-го мегабайт на обновление. Наглость! :lol: Ну и фиг с ним, ничего не дал закачивать. Энто наверно болезнь такая - ожирение мозгов у ихних программистов :twisted:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вот именно из-за этого я его терпеть не могу! Потому и не пользуюсь. :lol:
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
По-моему, если скачал сам Турбо листер, то не так уж сложно еще 13 мегов скачать. А потом если ежедневно обновлять, то не так и много получается, примерно по 200 кб.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не всегда. Иной раз пишет что надо скачать 200 кб, а реально качает 3-5 мег.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот именно из-за этого я его терпеть не могу! Потому и не пользуюсь. :lol:

Ну не знаю, не знаю.... Все-таки время экономится сильно. Хотя у табя и ADSL, но все равно - что выставить хоть 20 лотов (уже выставленных ранее и готовых в ТЛ) за 1 минуту (при твоей скорости), а что корпеть над этими листингами вручную... Лучше уж ТЛ, и его периодичеки обновлять/загружать полностью
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сделал я сегодня такие выводы.
Отвратительная система обновления если надо все страны подключать (через диалап):
1) Почему они не могут сразу выложить дистрибутив включающий все страны?
2) при обновлении не показывает общий обьем предстоящего обновления. Сколько мег занимает обновление всех стран?
3) Если разорвать соединение с инетом то спустя пару минут сообщает что успешно установлено обновление (страны), хотя в момент скачивания абсолютно нет никакой информации о том когда оно закончиться.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Да я, вообще, после нескольких таких "обновлений" боюсь его трогать! Например, Store сейчас установил, но если захочу, чтобы TL загрузил это изменение, то он часа на 2 работы себе найдет! :twisted: Что он там грузит?!!! :lol: Я, поэтому, пока не обновляю... Надо или Стрим поставить перед этим, или, хотя бы, морально подготовиться к такому испытанию! :cry:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
он не грузит, он выгружает :lol:
а потом удивляемся - что это меня засуспендили по всем аккам :cry:
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ebayer, почему при добавлении новой страны обновление идет бесконечно, но если разорвать соединение с интернетом то пишет что успешно установлено.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
В некоторый момент, я так и не понял в какой, всё уже загружено но ТЛ как бы подвисает и не показывает финиш. Бывает что оборвёшь связь и всё работает, а бывает и нет. Если грузить новые страны по одной, то получается много быстрее и без зависаний.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
вот именно, я гружу все страны по одной и подвисание все равно есть.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Такова наша се ля ви :lol:
Может от провайдера зависит, тоже не подарки они
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Закачал сегодня ночью кучу стран. Действительно, качает долго, создает видимость зависания. Вечером 2 раза закрывал ТЛ из диспетчера задач - казалось, что его неуемному аппетиту не будет конца. Но ночью все таки опять поставил на загрузку (тариф у меня очеь дешевый на ночь) - и есть! :cry: Все страны, какие я отметил галочкой, есть в списке в опциях. Правда, еще не разобрался, где это в листингах изменить площадку выставления :lol:
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Правда, еще не разобрался, где это в листингах изменить площадку выставления :lol:

Это в листингах не где не меняется. Устанавливается при создании нового листинга...
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
regent, Спасибо
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Подобная бедень

Не могу диалапом загрузить площадку Великобритании в турболистер. Решил обновить вообще турболистер затем снова попробовать обновить... не удалось сделать даже обновление ну и соответственно воз по ныне там... Вопрос как можно выставится на двух площадках одноврмеменно (сша и великобритания). Зашел сейчас на великобр. площадку вижу те же самые не проданные на америк. площадке лоты... Если я в ручную релист сделаю с великобр. площадки то чего вообще получится :mrgreen: ?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
mrx, а почему не можешь? Если нет обывов связи, пробуй ждать (пол часа, час). Я себе таки загрузил другие площадки - методом долгого качания/ожидания. :mrgreen:
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Так он через минуту сразу писал что мол у вас проблемы с сетью и переставал качать... НОО !!! В чера вечером я поставил версию 3.1.2.0 почти 30 мегов уже весит 8) и начал вновь обновлять... так он без всякой ругани 1час 45 мин при модемном соединеии 28kbt качал качал и закачал площадку UK :mrgreen: Я даже поднатужился еще и выставил пару лотов, ночью уже... :lol: Вот так... Попутно вопросик... выставленный лот виден как на американск. так и на UK площадках цена указана в каких то GBP что ли, платеж принимаю только пайпал на американский sales@westernbid... так вот покупатель сможет без проблем с любой валютой на этот адрес оплатить, платежная система автоматически по курсу сконвертит деняжку ?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

8) хотя что за вопрос... канеш сконвертит 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live