• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Кто знает, как добавить в корзину бренды, которые не отображаются, если страна Россия? Типа Garmin, Osprey и прочие. Или их напрямую в Россию не заказать?
почитать форум тут и на веломании, сто пицот тыщ мильонов раз уже все обсуждалось.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
А так бы в Авдеевке нарkоту нюхал и трупы таскал, складировал. ))
Та ну, таскать этих бурят, с чукчами и коцапами, это не мое. Не для того я со своей тунгусской русской кровью получал паспорт с мутированной двухголовой курицей и на Коране присягу России принимал :new_laughing:
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
пригоженюк.jpg
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Та ну, таскать этих бурят, с чукчами и коцапами, это не мое. Не для того я со своей тунгусской русской кровью получал паспорт с мутированной двухголовой курицей и на Коране присягу России принимал :new_laughing:
Ты будешь таскать хохложопый скот, который не смог даже добраться до линии соприкосновения. Мобилизация, накачка хохлоидеями о великой КукуРу, инструктаж, могилизация. Конвейер. Иногда вместо курорта несколько месяцев в ивроппе, тупое и бесполезное якобы обучение, "командное слаживание" с заднеприводными ивроппейскими пиТарасами ))
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
А почему укроп?

Да, мы же ж братья, Кавказ и Вологда братья навек, Ингушетия и Тверь тоже, но когда ингушатики маленькие говорят (это так на совещании Путину рассказывали, которое зачем-то запостили на Кремлевском сайте ) мы вас а армии резать будем, когда призовут, а не вместе с вами воевать :new_laughing:

Сплотила навека великая русь - бурятов и кацапов, чукчей и черкесов :)
Сообщение было автоматически объединено:

с заднеприводными ивроппейскими пиТарасами ))
Ты про сына Соловьева?
Да, в Европе живет, оттуда папе помогает тексты писать, как нужно коцапам за чукчей и бурятов умирать, но он не он очень европеец, у него ВНЖ Италии, граждансвта Еропы пока не дали, как и всех 5-х детей нашего патриота. Он еврей. Родная заднеприводная российская кровинушка наша :new_laughing:
 
Последнее редактирование:
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Ты прошёл "командное слаживание" с заднеприводными ивроппейскими пиТарасами? Тебя обкатали?
Ты подозреваешь, что я контактировал с сыном Соловьева? Нет конечно. Он пользуется там такой большой популярностью среди мигрантов с той части нашей скрепной, которых называют овцeeпaми, что его так просто там не найдешь, даже если захочешь :new_laughing:
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Прикинь, эти ивропейсы на учениях этих хохлят обнимали, целовали, руки жали, улыбались, а теперь этих хохлят уже нет, отлавливают новых.
И снова будут улыбаться, руки жать ....
 
S

Sonic767

Новичок
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Russia
почитать форум тут и на веломании, сто пицот тыщ мильонов раз уже все обсуждалось.
Почитал тут, прежние варианты не сработали. Кому не сложно, продублируйте пожалуйста. Может есть свежий варинант
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Почитал тут, прежние варианты не сработали. Кому не сложно, продублируйте пожалуйста. Может есть свежий варинант
Плохо читал, надо внимательнее. Все старые способы как работали так и работают.
Добавил в корзину под другой страной, подождал письма на почту. Перешел по ссылке и оплачивай.
 

Вложения

  • ospr.png
    ospr.png
    21.8 КБ · Просмотры: 73
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
кто так же как я попал на ооочень долгую доставку?(( В пути 32 дня, а ещё даже из нидерландов не выпустили
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж

Вложения

  • _20240110_000230.JPG
    _20240110_000230.JPG
    159.1 КБ · Просмотры: 68
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
12 заказов сделанных в ноябре 23го еще не приехали. Ну чтож, бывает. Подождем.
 
S

SIDONAY

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
204
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
а у меня уже таможню прошёл заказ и даже в аэропорт приехал для отправки по рф, так что и у вас скоро двинется
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
а у меня уже таможню прошёл заказ и даже в аэропорт приехал для отправки по рф, так что и у вас скоро двинется
Хорошо было бы. Хотя я склоняюсь к тому что посылка потерялась. Два раза статус стоял " отправлена в страну назначения "
 
S

SIDONAY

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
204
Хорошо было бы. Хотя я склоняюсь к тому что посылка потерялась. Два раза статус стоял " отправлена в страну назначения "
у меня так же, 11.12 и 24.12 экспорт в страну назначения.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
Мне вот ноябрьские начали приезжать посылки. Ничего не потерялось, так что просто дышите глубже, все приедет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live