• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

M

maybetry88

Новичок
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
M

maybetry88

Новичок
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
На их сайте это указано, как один из способов подтверждения места проживания.
ну да, если в счете указан домашний адрес, что логично. А если его там нет, то как будет сделано подтверждение?
 
M

maybetry88

Новичок
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
ну да, если в счете указан домашний адрес, что логично. А если его там нет, то как будет сделано подтверждение?
Полагаю, достаточно факта нахождения в стране, а не конкретного адреса. Мне интересен опыт тех, кто сталкивался с данной проблемой, а не каверзные вопросы, без обид. Повторюсь, я вычитал на сайте Paypal, что таким подтверждением может быть чек на оплату домашнего или сотового телефона.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Полагаю, достаточно факта нахождения в стране, а не конкретного адреса. Мне интересен опыт тех, кто сталкивался с данной проблемой, а не каверзные вопросы, без обид. Повторюсь, я вычитал на сайте Paypal, что таким подтверждением может быть чек на оплату домашнего или сотового телефона.
Подтверждение адреса проживания и факт нахождения в стране с каких пор стали синонимом?
 
B

BaDim1971

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
СПб
Всем привет.После 15 марта кто-нибудь заказывал?Какой статус отправления?
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
B

BaDim1971

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
СПб
Понятно.То же самое.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Всем привет.После 15 марта кто-нибудь заказывал?Какой статус отправления?
Одна 27го марта экспорт, 10го апреля зашла в РФ. Вторая тоже 27го вышла и пока тишина. Логику искать бесполезно.
 
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
206
4 апреля заказал посылку, 12 апреля она из статуса "ин сток" приковыляла на пункт отправки, дали трек...
 
B

BaDim1971

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
СПб
Ну удачи,так_то ни разу мимо не проехало
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Ну что, началось)
 

Вложения

  • почта.jpg
    почта.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 42
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
А что за содержимое? Есть превышение по беспошлинному порогу, или же много посылок на ваш адрес ехало последнее время.
На коммерцию не потянет, три товара всего. В декларации 181 евро. Схожу узнаю что им не понравилось, когда придет) штук 10 за месяц получил, не только с трейдинна, под лимит чуток затариться надо было)
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
На коммерцию не потянет, три товара всего. В декларации 181 евро. Схожу узнаю что им не понравилось, когда придет) штук 10 за месяц получил, не только с трейдинна, под лимит чуток затариться надо было)
Меня так тоже приглашали на осмотр посылки с содержимым на 9к. Но как сказали, что вопрос скорее всего в количестве посылок на душу населения в период. Хоть и не ограничен якобы, но таможенный кодекс в 256 статье это регламентирует.
В итоге пара дней мытарств и выпустили без доплат.

Хотя следом таможню проходило 3-4 посылки с содержимым 40-80к вообще без каких-то вопросов.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Меня так тоже приглашали на осмотр посылки с содержимым на 9к. Но как сказали, что вопрос скорее всего в количестве посылок на душу населения в период. Хоть и не ограничен якобы, но таможенный кодекс в 256 статье это регламентирует.
В итоге пара дней мытарств и выпустили без доплат.

Хотя следом таможню проходило 3-4 посылки с содержимым 40-80к вообще без каких-то вопросов.
Да я уж бывал там, не раз))
вот это количество за месяц они и мониторят последние пару лет, душная тема. Типо если много, значит не для личного использования.
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
У кого-нибудь было такое, чтобы отслеживание не появлялось больше месяца с момента отправки?

1713116328463.png
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
проверь трек. они могли его поменять.
Так я же скинул скриншот из отслеживания (которое открывается по ссылке на почте), в котором написано, что отправлено 12 марта. Больше не обновлялось ничего.
Если жмешь кнопку "Order tracking" в личном кабинете, то пишет "К сожалению, по данной доставке информация не найдена". Такое у меня впервые.
Или можно что-то где-то еще проверить?

1713120507805.png

Сообщение было автоматически объединено:

Что на счет Почты России, то обычно после отправки там появлялось все через 3 недели с запозданием в несколько дней после появления изменений. А сейчас больше месяца тишина.

1713120743406.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live