• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
Так я же скинул скриншот из отслеживания (которое открывается по ссылке на почте), в котором написано, что отправлено 12 марта. Больше не обновлялось ничего.
Если жмешь кнопку "Order tracking" в личном кабинете, то пишет "К сожалению, по данной доставке информация не найдена". Такое у меня впервые.
Или можно что-то где-то еще проверить?

Посмотреть вложение 414005
EI007189544NL
Это твой трек.
20,03 она в транзите в РФ.
Жди, следи, не благодари)
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия

в окно вбиваешь "*******-001" где **** это номер твоего заказа
Благодарю за лайфхак. Кстати, как раз перед твоим ответом обнаружил, что есть на сайте mailingtechnology данный Shipper Reference и проверил - работает!
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
Вообще странно конечно. Посмотрел отслеживание прошлого заказа - там экспорт занял 15 дней. До этого тоже было быстро. А в этот раз почти месяц висит.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Вообще странно конечно. Посмотрел отслеживание прошлого заказа - там экспорт занял 15 дней. До этого тоже было быстро. А в этот раз почти месяц висит.
Две посылки это статистика, безусловно. Пора волноваться.
 
M

maybetry88

Новичок
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
Ребята, всем привет. Столкнулся с проблемой: набиваю корзину, пытаюсь оформить заказ, перехожу к оплате в Paypal. Там провожу оплату, как обычно, приходит письмо, что платеж в палке is pending, но заказ на tradeinn не создается: товары так и остаются в корзине. (Хотя paypal в подробной информации о платеже пишет номер заказа с tradeinn). Соответственно, через 3 дня платеж в палке возвращается домой а я без заказа. Общение с техподдержкой - тот еще квест. Отвечают раз в несколько дней, чаще всего просто шаблонами. Из полезного был совет почистить cookies - не помогло. Также пытался менять браузер и, собственно, с другого компа - нихрена. Раньше всё работало, заказов получил не один. Казахские карты и казахский же впн по-прежнему используются, всё с виду нормально. Никаких уведомлений о банах от Paypal не получал, по крайней мере. Помогите советом, если кто сталкивался с таким?
Сообщение было автоматически объединено:

Коллеги, делюсь продолжением, вдруг кому будет полезно: отправил в PayPal utility bill и фото заграна, блок сняли через 20 минут. Но заказы на tradeinn так и не создаются и не оплачиваются - товар остаётся в корзине, платёж не проходит. Пробовал чистить cookies, пробовал новый браузер, новый аккаунт на tradeinn, другой компьютер - не помогает ничего. Ради интереса сделал небольшой заказ на iHerb - без проблем оплатилось и отгрузили. Чертовщина какая-то.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
А у меня наконец движение! Спустя месяц и 2 дня с момента экспортав в рф и общих 44 днях в пути!! -импорт в страну назначения. Фуф, смотрим дальше
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
У меня появился статус "Проведен осмотр с использованием ТСТК". После этого вещь хоть живая дойдет? У кого-нибудь была такая проверка?
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Технические средства таможенного контроля?
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
У меня появился статус "Проведен осмотр с использованием ТСТК". После этого вещь хоть живая дойдет? У кого-нибудь была такая проверка?
месяц уже как его используют, все в порядке.
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
Вы уж извините, что я тут паникую. Просто в четвертый раз заказываю. И первый раз так долго. Раза в 2,5 дольше первого раза. Плюс еще эти нововведения.
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
J

jimbo26

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Сосновый Бор
Вы уж извините, что я тут паникую. Просто в четвертый раз заказываю. И первый раз так долго. Раза в 2,5 дольше первого раза. Плюс еще эти нововведения.
Не вы один такой. У меня тоже в этот раз очень долго идет доставка. Еще 25 марта сделал заказ.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Это связано со снижением таможенного лимита.
Раньше большинство посылок пролетало без оформления.
Сейчас стало намного больше оформления
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Вы уж извините, что я тут паникую. Просто в четвертый раз заказываю. И первый раз так долго. Раза в 2,5 дольше первого раза. Плюс еще эти нововведения.
от 13го марта два заказа, один пришел, второй в РФ не появился даже.
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
Наша почта - это конечно то еще чудовище. Слава Богу спальник целый пришел.
На отчетном фото с Tradeinn нулевая коробочка с аккуратно приклеенным скотчем. При получении от коробки не осталось ничего - вся мятая, перевязана разным скотчем в несколько слоев, как будто ее не раз распечатывали, причем замотана только в месте открытия, но по углам образовались новые рваные дыры, которые никто даже не потрудился заклеить. Внутри заводской пакет от спальника порван в двух местах, в одном месте его даже небрежно кто-то залепил сотчем... Вторая дырка не залеплена. И слава Богу спальник цел... Кажется, что мне повезло. Первый раз так. Раньше посылки отправляли без всяких коробок, в обычной мягкой упаковке. и никогда ничего так не страдало. Впервые за 4 заказа. Больше всего переживал, так как это самый дорогой мой заказ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live