• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня не пропускает заказ с bodybuilding.com (Украина)

universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
я вот думаю попросить у них скан акта, чтобы его отправить в ДХЛ/ВВ чтобы те хоть что-то начали делать.

хороший вариант, а то они только отвечают получим товар и только тогда сделаем возврат
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
аналогичная фигня. только от 18.02.2013.

как у Вас обстоят дела с посылкой BB? вернулась, возврат сделали? А то у меня уже 47 день возвращается обратно в магазин, meest-express делает вид что они ни при чем
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
аналогичная фигня. только от 18.02.2013.

как у Вас обстоят дела с посылкой BB? вернулась, возврат сделали? А то у меня уже несколько месяцев возвращается обратно в магазин, meest-express делает вид что они ни при чем
 
V

Volos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
как у Вас обстоят дела с посылкой BB? вернулась, возврат сделали? А то у меня уже несколько месяцев возвращается обратно в магазин, meest-express делает вид что они ни при чем
получил от своего таможенного брокера квитанцию об отправке обратно (правда с формулировкой - "адресат не получил"). отправил эту квитанцию на BB с просьбой организовать розыск. Казлы сказали, что как только придет к ним на склад они об этом сообщат, на склад еще не пришла.
Всё это происходило 23 апреля



From: service <service@bodybuilding.com>
Sent: Tuesday, April 23, 2013 4:17:35 AM
To: ЯЯЯ
Subject: Re[9]: Shipment Confirmation from Bodybuilding.com []

...I have forwarded this to our DHLinquiry team and they will contact DHL and your customs about this package being returned to us! Once we have more information we will be able to take the necessary steps to get your package to you or refunded for your products. We just need to wait until we hear from them about your order. We appreciate your patience on the matter and will remain in touch with you via email! Thank you for choosing BodyBuilding.com. Have a great day.

GymRat Josh
BodyBuilding.com
1-877-991-3411

Original Message:
From: ЯЯЯ
Sent: Tuesday, April 23, 2013 3:45:24 AM
To: service <service@bodybuilding.com>
Subject: Re[7]: Shipment Confirmation from Bodybuilding.com []

Captain Chris, this is not good news.
I've already written many times, but you do not want me to hear.
Track number "GMХХХ (082ХХХ)" February 18, 2013 has been sent back to the sender!
information I received from a customs broker. In confirmation of dispatch give you a copy of the customs declaration hppscan11.pdf.
The site "http://www.dhl.de/en.html" information on the track number "GMХХХ (082ХХХ)" incomplete. This parcel was returned
"C/o Deutsche Post AG"
"Schlitяer Page 50"
"36272 Niederaula"
"Germany"
, The track number "CV056293248DE".
I ask you to go to the post office to determine the location of the parcel.
надо пнуть их опять
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
что как только придет к ним на склад они об этом сообщат, на склад еще не пришла.

да уж, морозятся как могут((
хотя я усмирилась сразу, но всё же магазин очень хитрый
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
А что вы конкретно заказываете ? Можете озвучить названия :) ? Я раньше оттуда заказывал по 5-6 коробок и норм
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
А что вы конкретно заказываете ? Можете озвучить названия :) ? Я раньше оттуда заказывал по 5-6 коробок и норм
Universal Nutrition Animal Pak, 44 Packs
Bodybuilding.com Foundation Series Tribulus Terrestris, 100 Capsules
Universal Nutrition Uni-Vite, 120 Capsules
Foundation Series Fish Oil, 200 Softgels
Optimum BCAA 1000 Caps, 400 Capsules

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 9 сек.
Сегодня не поленилась им написать, по почте, ответили что начислили мне кредит в их магазине на сумму моего неполученного заказа, только вот радоваться нечему, если я не получаю от них посылки, написала чтобы все же сделали возврат на карту, жду теперь
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
А на карту они не зделают , они высылают чек такой специальный ;) потом надо идти в банк и в течении месяца деньги поступят на счет (у меня так было ) . Добавки детские :) неонятно почему их не пропускают, есть такие где в состав входят производные от амфитамина , тогда другое дело..
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
А на карту они не зделают , они высылают чек такой специальный ;) потом надо идти в банк и в течении месяца деньги поступят на счет (у меня так было ) . Добавки детские :) неонятно почему их не пропускают, есть такие где в состав входят производные от амфитамина , тогда другое дело..

только что ответили, на удивление быстро, и многообещающе))

Thank you for the prompt reply. I have revoked your in store credit for $131.51 and have issued that as a PayPal refund. The PayPal refund may take 2-5 business days to reflect on your account. If there is anything else we can help you with please let us know. Take care and thank you for choosing Bodybuilding.com!


И это уже 4 месяца прошло с моей первой жалобы) Пока в paypal не отображается
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
А на карту они не зделают , они высылают чек такой специальный ;) потом надо идти в банк и в течении месяца деньги поступят на счет (у меня так было )

Прислали письмо, действительно, не могут вернуть на пейпал, предлагают кредит в магазине, или чек по почте отправить или возврат по безналичному расчету, но последний с комисcией 25$. Вы выбирали возврат по безналичному расчету? А что такое чек по почте?
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Чек по почте это такой маленький сертификат с галограммой на которой будет нарисованна сумма , которую они вам долны. Как получите идете в банк там где у вас открыт счет и обналичиваете , обычно это занимает около 30 дней и коммисия небольшая
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
в плане возврата магазин абсолютно безответственный, еще в июле пообещали отправить мне этот чек по почте, пишу им сегодня, типа до сих пор не пришел, получаю ответ "Your refund was processed and sent on 8/21. However it can take anywhere from 4-20 business days" то есть отправили после обещания через месяц!, и то это еще не факт, прийдется опять ждать
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Ну контора очень большая , думаю неуспели , единичный случай, я лет 6 там заказывал всегда было все хорошо, да и скидки дополнительные давали :)
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
сегодня пришел чек по почте от них) но вот в банке, обратилась в приватбанк, от туда была моя оплата, говорят ничего не знаем, написали какой то запрос себе, ждите сказали может узнаем, а может и нет

потом надо идти в банк и в течении месяца деньги поступят на счет (у меня так было )

а Вы в какой банк обращались?
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Swedbank я с другой страны :)
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Туда куда пойдете обналичивать
 
2

2positive

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет.
Как сейчас обстоят дела с доставкой с этого сайта в Украину, кто-то в курсе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live